Строительство - информация и фотографии

  • Назад
  • Страница 3 из 8
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • Вперед

Давненько ни каких фото тут нет и комментариев о стройке, может кто недавно был на стройке и видел реалии?

На сайте появился отчет а сентябрь вот как раз:

Завершены работы по устройству фундаментных плит подвала.
Окончены работы по устройству стен подвала.
Выполнены работы по устройству перекрытия подвала.
Ведутся работы по устройству стен 1 этажа.
Производятся работы по утеплению цокольной части здания.
Выполняются работы по обратной засыпке пазух котлованов.

59d73c6c430e6_91.jpg59d73c749449c_92.jpg

Давно не было новостей со стройки, может кто поделиться реалиями работ?

Объявления

Давно не было новостей со стройки, может кто поделиться реалиями работ?

 

Последний фотоотчет на сайте за сентябрь. Но есть веб-камера. Вот скриншоты с нее. Строят потихньку

1 корпус

59f31cd65d7c2_1.png

2 корпус

59f31ce0ec01a_2.png

3 корпус

59f31cedbbc30_3.png

Последний фотоотчет на сайте за сентябрь. Но есть веб-камера. Вот скриншоты с нее. Строят потихньку

1 корпус

 

2 корпус

 

3 корпус

 

Уже есть октябрь , этажи растут, скорость нормальная, понравилось мне что на стройке чисто все как нада

5a018f84a88d4_31.jpg

5a018f9137586_32.jpg5a018f97423e1_33.jpg

Старт продаж клубного дома N8!Квартиры бизнес-класса в историческом центре Петербурга. Панорамное остекление, вид на Смольный.
Квартиры в GloraX Парголово!Скидки до 20%. Квартиры с отделкой, меблировкой и техникой от 5,4 млн. руб

Уже есть октябрь , этажи растут, скорость нормальная, понравилось мне что на стройке чисто все как нада

5a018f84a88d4_31.jpg

5a018f9137586_32.jpg5a018f97423e1_33.jpg

Вы за камерой часто следите? там вообще как много работников?по фото не сказать 

Вы за камерой часто следите? там вообще как много работников?по фото не сказать 

у меня вообще трансляции есть только на сайте застройщика но не самого комплекса, и та сегодня недоступна

а народ когда как ходит, но я считаю это не показатель камера же все неохватывает

Обратите внимание

появился отчет за ноябрь, изменений на фото особых я не увидела а ноябрь месяц,но пишут что утепляли цокольный этаж,может дело и в этом

Ну что народ ждем суда, скорее всего в феврале хоть что-то начнет проясняться, пока только поданы жалобы

Ну что народ ждем суда, скорее всего в феврале хоть что-то начнет проясняться, пока только поданы жалобы

Эх, ждем… Говорят что дело перенаправили в городской суд. Надеюсь на его объективность!

Эх, ждем… Говорят что дело перенаправили в городской суд. Надеюсь на его объективность!

Посмотрим, но как я понял, заседаний будет не одно, и в любом случае это сейчас затянется надолго, к сожалению

а все вкурсе что уже кроме преостановления и признания недействующим разрешения на стройку теперь еще проект планировки признали в суде не действительным?

а все вкурсе что уже кроме преостановления и признания недействующим разрешения на стройку теперь еще проект планировки признали в суде не действительным?

 

Да, это решение также будут оспаривать.  Тем более что касается не только Планетограда  , но и других согласованных проектов.

Да, это решение также будут оспаривать.  Тем более что касается не только Планетограда  , но и других согласованных проектов.

в смысле другие объекты,которые рядом на этой же территории должны были быть построены?

может если несколько компаний будут судиться, шансов больше?

в смысле другие объекты,которые рядом на этой же территории должны были быть построены?
может если несколько компаний будут судиться, шансов больше?

Шансов может и больше, но процесс в во всех инстанциях суда меньше года никак не займет, пока до верховного суда дойдут...
Стройка все это время будет заморожена...

Шансов может и больше, но процесс в во всех инстанциях суда меньше года никак не займет, пока до верховного суда дойдут...
Стройка все это время будет заморожена...

Очень жаль,а не знаете у тех кто уже купил хоть есть возможность вернуть деньги?или люди застряли в таком неожиданном долгострое?

Очень жаль,а не знаете у тех кто уже купил хоть есть возможность вернуть деньги?или люди застряли в таком неожиданном долгострое?


Думаю можно взять юриста и оформить с застройщиком расторжение либо квартиру в другом объекте

Думаю можно взять юриста и оформить с застройщиком расторжение либо квартиру в другом объекте

Жалко, потому что аналогов у сетла, по крайней мере мне кажется,  нет

Шансов может и больше, но процесс в во всех инстанциях суда меньше года никак не займет, пока до верховного суда дойдут...
Стройка все это время будет заморожена...

серьезно за это дело взялись, думаю годом тут не отделаются, ведь нада выяснить почему им дали разрешение, почем утвердили проект планировки и т.д.

Откуда вообще такие проблемы взялись не понимаю .неужели сетл дали кому-то денег чтобы им дали тут строить?

Шансов может и больше, но процесс в во всех инстанциях суда меньше года никак не займет, пока до верховного суда дойдут...
Стройка все это время будет заморожена...

Активисты поговаривают, что стройка продолжается. Типа строители маскируются и потихоньку продолжают строить. Хотя может брешут.

 

Очень жаль,а не знаете у тех кто уже купил хоть есть возможность вернуть деньги?или люди застряли в таком неожиданном долгострое?

Я бы пока долгостроем не назвала. Все-таки дома почти полностью возвели и застройщик обещает, что наверстает темпы привлечением дополнительных бригад. Если кто хочет предлагают вернуть деньги или перейти на другой объект.

Активисты поговаривают, что стройка продолжается. Типа строители маскируются и потихоньку продолжают строить. Хотя может брешут.

 

Я бы пока долгостроем не назвала. Все-таки дома почти полностью возвели и застройщик обещает, что наверстает темпы привлечением дополнительных бригад. Если кто хочет предлагают вернуть деньги или перейти на другой объект.

согласен успели они уже много довольно сделать по основным конструкциям, но вообще работы еще предостаточно 
я только не пойму, почему все это там поздно всплыло,когда почти полностью корпуса возвели,Как так???

  • Назад
  • Страница 3 из 8
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • Вперед
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов