Строительство - информация и фотографии

  • Назад
  • Страница 2 из 8
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • Вперед

Уже даже видео есть!Еще смотреть то не на что, вокруг зелень зеленая, зато все таки как там летом красиво будет

Аллилуя!  наконец-то появился первый отчет! не знаю правда когда, сегодня решил зайти без всяких надежд, а все работы начались. Мои поздравления тем кто ждал. даже несколько фотографий запощу

597ade2e981df_31.jpg

597ade37f0eca_32.jpg

Объявления

Ого, ну порадовали, спасиб!

Смотрю там и технику пригнали уже, правда строителей пока мало, но их на такой стадии много и не надо.

 

Аллилуя!  наконец-то появился первый отчет! не знаю правда когда, сегодня решил зайти без всяких надежд, а все работы начались. Мои поздравления тем кто ждал. даже несколько фотографий запощу

597ade2e981df_31.jpg

597ade37f0eca_32.jpg

Да, спасибо,новость хорошая, все таки лето пока самое время работать с котлованом мне кажется

Ого, ну порадовали, спасиб!

Смотрю там и технику пригнали уже, правда строителей пока мало, но их на такой стадии много и не надо.

Да им и нужна техника, пока откопка идти будет

Квартиры в GloraX Парголово!Скидки до 20%. Квартиры с отделкой, меблировкой и техникой от 5,4 млн. руб
Старт продаж клубного дома N8!Квартиры бизнес-класса в историческом центре Петербурга. Панорамное остекление, вид на Смольный.

А почему в котловане так много воды? Наверное здесь будет затапливать паркинг. А предусмотрена ли застройщиком гидроизоляция в таком случае? 

А почему в котловане так много воды? Наверное здесь будет затапливать паркинг. А предусмотрена ли застройщиком гидроизоляция в таком случае? 

Да я бы не сказал что это много воды, вероятнее всего после дождя, не думаю, что это грунтовые воды

Обратите внимание

Может стоит рассчитывать на веб камеру от застройщика, чтоб наблюдать онлайн за стройкой?

Как думаете?

Может стоит рассчитывать на веб камеру от застройщика, чтоб наблюдать онлайн за стройкой?

Как думаете?

Они уже есть. Камера работает пока только одна. хотя как я понял поставили две, тем более завершили работы по разработке котлована, тут уже без камеры никак

Работы по разработке котлована завершены.
Производятся работы по устройству фундаментных плит паркинга.
Ведутся работы по устройству подпорных стен подвала.

 

У кого есть фотографии как там сейчас??

Работы по разработке котлована завершены.
Производятся работы по устройству фундаментных плит паркинга.
Ведутся работы по устройству подпорных стен подвала.

 

У кого есть фотографии как там сейчас??

 

А это за какое число новость? Тут на форуме до сих пор написано, что котлован всё ещё роют.

А это за какое число новость? Тут на форуме до сих пор написано, что котлован всё ещё роют.

 

Вы на сайт застройщика зайдите. На прошлой недели выложили отчет за август с описанием работ + есть вебка, можно глядеть ход строительства онлайн. С котлованом закончили, начали возводить дома.

А это за какое число новость? Тут на форуме до сих пор написано, что котлован всё ещё роют.

Рыли до августа, в августе занимались укладкой плит фундамента. 

Вы на сайт застройщика зайдите. На прошлой недели выложили отчет за август с описанием работ + есть вебка, можно глядеть ход строительства онлайн. С котлованом закончили, начали возводить дома.

Написано было что они подвал делают сейчас, скоро и этажи пойдут

Рыли до августа, в августе занимались укладкой плит фундамента. 

Написано было что они подвал делают сейчас, скоро и этажи пойдут

 

Вы на сайт застройщика зайдите. На прошлой недели выложили отчет за август с описанием работ + есть вебка, можно глядеть ход строительства онлайн. С котлованом закончили, начали возводить дома.

Так разве они уже не первый этаж начали делать?судя по камере армируют его

59ae6d176d6d1_51.jpg

Так разве они уже не первый этаж начали делать?судя по камере армируют его

59ae6d176d6d1_51.jpg

 

В 1 корпусе – 1 этаж, во 2 и 3 корпусах – подвал.

Кто нибудь подписывал допники на перенос сроков или он их даже не рассылал?

В 1 корпусе – 1 этаж, во 2 и 3 корпусах – подвал.

а они все в одну очередь хотят сделать? если да, то только такими темпами и дальше нужно работать. Хотя если они фундамент так быстро сделали и котлован, то этажи и то понятно быстро пойдут

Кто нибудь подписывал допники на перенос сроков или он их даже не рассылал?

Что?на какой год, на 2020? :rofl:

В 1 корпусе – 1 этаж, во 2 и 3 корпусах – подвал.

Это подвал такой высокий на фото выше? я думала это и есть первый этаж, у меня камера на 1 корпусе не работала, сегодня только появилась

Кто нибудь подписывал допники на перенос сроков или он их даже не рассылал?

 

Очередной бред)

Очередной бред)

Не обращайте внимание, залетные какие- то

Давненько ни каких фото тут нет и комментариев о стройке, может кто недавно был на стройке и видел реалии?

  • Назад
  • Страница 2 из 8
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • Вперед
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов