Фотографии строительства

  • Назад
  • Страница 7 из 9
  • 5
  • 6
  • 7
  • 8
  • 9
  • Вперед

Сергей, спасибо Вам за ответ, но примеси есть, я посмотрела в интернете форумы на этот счет. Я очень расстроена, конечно. Моя ошибка при покупке.

 

Что за примеси?

После заселения можно подать в надзорную службу жалобу, пусть проверяют расстояние.

Добрый вечер, соседи. У меня вопрос. Особенно к соседям 1 корпуса. Вас не смущает котельная с трубой под окнами? Если честно, при покупке квартиры, я думала это временное сооружение. Но, как оказалось, эта котельная постоянная, будет отапливать три дома газом. Переноситься не будет. Т. е. Вид из окон будет на трубу, да еще и со всеми вытекающими вредными примесями. Да и в инвестиционном плане такая квартира теряет привлекательность. Кто что думает по этому поводу?

 

Земля тут в любом случае окупит вложение.

Да, хотелось бы без трубы, возможно что-то с этим придумают, все-таки класс надо держать.

Объявления

Земля тут в любом случае окупит вложение.

Да, хотелось бы без трубы, возможно что-то с этим придумают, все-таки класс надо держать.

Rut , а почему считаете что окупит?  Рассматриваем Зе ван , может , конечно, он отличается от Петровского, но квартиры малометражные (однушка, например, 36-40 кв.м., двушки от 55 кв.м.), паркинга не хватит даже на половину квартир (!), квартир на этаже 7-9 шт , в общем, очень сомнительный бизнес-класс, учитывая, что рядом  еще будут строить корпуса  где мест для парковки будет еще меньше, и возможно , даже студии будут. Рекламируют активно, ценник неоправданно высокий на мой взгляд

Rut , а почему считаете что окупит?  Рассматриваем Зе ван , может , конечно, он отличается от Петровского, но квартиры малометражные (однушка, например, 36-40 кв.м., двушки от 55 кв.м.), паркинга не хватит даже на половину квартир (!), квартир на этаже 7-9 шт , в общем, очень сомнительный бизнес-класс, учитывая, что рядом  еще будут строить корпуса  где мест для парковки будет еще меньше, и возможно , даже студии будут. Рекламируют активно, ценник неоправданно высокий на мой взгляд

 

Зачем в малоэтажке вообще студии?

Просто верю, что после этой глобальной застройки цены на Петровском о. подскочат

Квартиры в GloraX Парголово!Скидки до 20%. Квартиры с отделкой, меблировкой и техникой от 5,4 млн. руб
Старт продаж клубного дома N8!Квартиры бизнес-класса в историческом центре Петербурга. Панорамное остекление, вид на Смольный.

Зачем в малоэтажке вообще студии?

Просто верю, что после этой глобальной застройки цены на Петровском о. подскочат

 

Бизнес вложение на простой вере не строится , вам стоило внимательнее присмотреться к жилью.

Уже подскочили цены но при этом аналогов нет все равно ... учитывая условия покупки
Обратите внимание

Уже подскочили цены но при этом аналогов нет все равно ... учитывая условия покупки

 

Сильно поднялись?

Думаю к новому году еще раз повысят

Сильно поднялись?

Думаю к новому году еще раз повысят

 

7.3 млн сейчас самая дешевая однушка. Строительство не стоит на месте, как и цены

Отчет за сентябрь по трем корпусам:

 

5d95e0ee9f0b3_c1.jpg5d95e0f0ca01c_c2.jpg5d95e0f31cc02_c3.jpg

Ого, из трубы валит, и это безопасно типа? И детсад тут же. И еще каких-то будок понастроили.

Ого, из трубы валит, и это безопасно типа? И детсад тут же. И еще каких-то будок понастроили.

 

Котельная скорее всего

Так что относительно безопасно, насколько это может быть возможным

Котельная скорее всего

Так что относительно безопасно, насколько это может быть возможным

 

Выглядит достаточно современно, значит построена недавно. Должна была пройти все этапы тестирования

Почему до сих пор благоустройство не начали делать?

Снег уже через месяц наверняка начнется

Траву не успели посадить, а теперь как снег выпал уже и не получится

 

5dbc097aadc11_5.jpg

Налепили чертавни во дворе. А цвет, беседок это жесть. Ждал, думал неужели все красиво. Ан нет. Зачем нам красиво. Мы на беседках для детей наймем и сэкономим. Ну вот почему северный город по соседству сделал как нужно а эти че то строили и облажались... по тенедеру самую дешовую компанию походу выбрали. Ну хотя бы в бежевый бы покрасили... Ну накуя же в "цвет горшка для детского сада" .. Да и У многих квартир уверен теперь вид на эти скворешники. А они не маленькие... Да и места теперь из за огромной площадки построенной для детей совсем не осталосьжителям комплекса. Смотрю на отчёт сайта проекта и понимаю вот сэкономили немного. А пересрали вид во двор напрочь. А в целом комплекс шикарен. Все сделали красиво. Но Россия, у нас. Ничего ты тут не сделаешь...
Ну сделайте вы в едином стиле все. Сделайте красиво. Ведь квартиры не по 2 рубля продаёт. А зачем нам красиво, это же дет сад, его же городу надо дарить, на нем можно и сэкономить.

Ну сделайте вы в едином стиле все. Сделайте красиво. Ведь квартиры не по 2 рубля продаёт. А зачем нам красиво, это же дет сад, его же городу надо дарить, на нем можно и сэкономить.

 

После перехода детсада городу жители даже повлиять никак не смогут через УК на цвет такого "соседства"

Такое городить на Петровском - это конечно надо было выдумать

На соседей хоть посмотрели бы для сравнения

Я  балдею.. А простите здесь все собственники будущие или так.. любители почесать языками? Почему все думают что детям очень нравится то что нравится взрослым? не думаю что дяди и тети кайфуют от игрушек детских.у меня мелкий любит лего, а вот советский железный сказал-себе купи да? не нравится, скучно, уныло. так и тут.яркие площадки, веселые, нам взрослым кажутся так себе, а дети будут рады.ну и потом.площадки ведь во дворах.с улиц их не видно.так что защитники внешнего вида могут спать спокойно дальше.

Проект садика же был уже при покупке квартиры? Можно было ознакомиться как выглядит и т.д. И потом это далеко не самое важное, какой там цвет беседок. Больше похоже на придирку то ли эстета, то ли педанта то ли еще кого. Да, можно было и лучше наверное и красивее. Но все и везде можно было лучше и красивее, и что теперь? Ничего не покупать и все вокруг ругать?? В том то и дело что вы квартиру купили, а не садик и прилегающую территорию.

 

  • Назад
  • Страница 7 из 9
  • 5
  • 6
  • 7
  • 8
  • 9
  • Вперед
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов