• Назад
  • Страница 2 из 3
  • 1
  • 2
  • 3
  • Вперед

Подняли что ли цену они, я давно узнавал, студию озвучивали 150, и по фотографиям шоу рума, я был уверен что включено спальное место-диван

а оно вон как.С учетом техники и кухонного гарнитура-думаю выгодно, сейчас нужно постараться вписаться в 100 тыс на гарнитур+техника

 

Значит цена подростает. Получается выгоднее заказывать сразу, чтобы цену зафиксировать.

Ребята, поздравляю Вас уже мебелировка от 170 000!!! они че каждую неделю решили поднимать цены????

Ну так вы видели какая там мебель? Я считаю что 170 тыс. за неё это ещё слишком  дешево.

Объявления

Ну так вы видели какая там мебель? Я считаю что 170 тыс. за неё это ещё слишком  дешево.

 

А что за мебель? Застройщик предлагает в продажу уже меблированные квартиры?

я был уверен что цена будет фиксированная с какого ради то она должна расти? как думаете гарантия на технику будет же ?

 

Типа инфляция и все такое. Одно дело если вы сразу заказываете, а другое когда через год - два покупаете, естественно они продадут по цене на момент покупки. В магазинах же цены растут, почему тут должно быть иначе? Думаю предложение застройщика предполагает определенную скидку (напрямую будет дороже), но повышение цены производителем это не исключает. По-моему логично. 

Во, пишут что уже 170 стоит…

Гарантия однозначно должна быть.

Квартиры в GloraX Парголово!Скидки до 20%. Квартиры с отделкой, меблировкой и техникой от 5,4 млн. руб
Старт продаж клубного дома N8!Квартиры бизнес-класса в историческом центре Петербурга. Панорамное остекление, вид на Смольный.

А что за мебель? Застройщик предлагает в продажу уже меблированные квартиры?

 

Предлагает от превой мебельной фабрики комплект мебели и технику в кухню. Можно по желанию заказать. 

Типа инфляция и все такое. Одно дело если вы сразу заказываете, а другое когда через год - два покупаете, естественно они продадут по цене на момент покупки. В магазинах же цены растут, почему тут должно быть иначе? Думаю предложение застройщика предполагает определенную скидку (напрямую будет дороже), но повышение цены производителем это не исключает. По-моему логично. 

Во, пишут что уже 170 стоит…

Гарантия однозначно должна быть.

Так я понимаю если бы цена росла раз в квартал, в полгода, а где это видано что цены поднимают каждые 2-4 недели???

Обратите внимание

Так я понимаю если бы цена росла раз в квартал, в полгода, а где это видано что цены поднимают каждые 2-4 недели???

 

Согласна, это очень часто :sad: С другой стороны на квартиры же цены постоянно растут, не раз в квартал, а каждую неделю. Может тут по такому же принципу? Другой вопрос, что такими темпами до чего в итоге дойдет и будет ли это предложение выгодным

Согласна, это очень часто :sad: С другой стороны на квартиры же цены постоянно растут, не раз в квартал, а каждую неделю. Может тут по такому же принципу? Другой вопрос, что такими темпами до чего в итоге дойдет и будет ли это предложение выгодным

Вообще подобной тенденции в росте цен у сетла не замечал,если честно. А так Вы правы- скоро это будет совсем не выгодное предложение

Согласна, это очень часто :sad: С другой стороны на квартиры же цены постоянно растут, не раз в квартал, а каждую неделю. Может тут по такому же принципу? Другой вопрос, что такими темпами до чего в итоге дойдет и будет ли это предложение выгодным

Выгодным будет, если будите рассматривать мебель НЕ икеа, так как сейчас цены очень высокие, и даже если они еще поднимут, будет все равно выгодно

Так я понимаю если бы цена росла раз в квартал, в полгода, а где это видано что цены поднимают каждые 2-4 недели???

 

Звонил в ПН, на счет меблировки. Они уверили, что повышение было один раз с 160 на 170 т.р. Нашел на их сайте новость от 16 декабря о запуске услуги - реально первоначальная цена была  160 тысяч. Значит за полгода повышение было один раз на 10 тысяч. Думаю заказать.

Звонил в ПН, на счет меблировки. Они уверили, что повышение было один раз с 160 на 170 т.р. Нашел на их сайте новость от 16 декабря о запуске услуги - реально первоначальная цена была  160 тысяч. Значит за полгода повышение было один раз на 10 тысяч. Думаю заказать.

Я точно знаю про цену в 150 тыс, лично узнавал, как вариант такая цена действовала для другого комплекса, тк они вводили данную услугу параллельно на нескольких, но не всех объектах.

Либо я не то понял, либо лыжи ни едут. Но одно повышение радует тогда

Я точно знаю про цену в 150 тыс, лично узнавал, как вариант такая цена действовала для другого комплекса, тк они вводили данную услугу параллельно на нескольких, но не всех объектах.

Либо я не то понял, либо лыжи ни едут. Но одно повышение радует тогда

150 тыс это был их стартовый проект только вроде для Грин Ландии, и уже в других проектах они потом стартанули по 160 тысяч

Почемуто они даже рекламу толком не дают о такой возможности, и фотографий я не видела никаких

Да, какие варианты отделки есть, видел кто или может есть фотки?

Да, какие варианты отделки есть, видел кто или может есть фотки?

 

Два варианта отделки: ваниль (светлая) и шоколад (темная). Можете в шоу-рум съездить (я была в Солнечном городе) или на сайте посмотреть фотографии сданных домов (много фоток квартир с вариантами отделок). Для каждого проекта свои стандарты отделки, но в цветовом плане они не особо отличаются.

Да, какие варианты отделки есть, видел кто или может есть фотки?

 

Два варианта отделки: ваниль (светлая) и шоколад (темная). Можете в шоу-рум съездить (я была в Солнечном городе) или на сайте посмотреть фотографии сданных домов (много фоток квартир с вариантами отделок). Для каждого проекта свои стандарты отделки, но в цветовом плане они не особо отличаются.

Да они почти идентичны во всех жк,а дизайны чередуются по этажам или тут можно самому выбрать в каком цвете хочешь?

Да они почти идентичны во всех жк,а дизайны чередуются по этажам или тут можно самому выбрать в каком цвете хочешь?

 

Не, зависит от этажа. На каких-то светлая, на каких-то темная.

Не, зависит от этажа. На каких-то светлая, на каких-то темная.

Вот это квест, получается при покупке этаж будешь выбирать отталкиваясь не от своих пожеланий а от цвета интерьера. Не очень удобно

Вот это квест, получается при покупке этаж будешь выбирать отталкиваясь не от своих пожеланий а от цвета интерьера. Не очень удобно

 

Если важен цвет отделки и хочется конкретный этаж, то да. Но им удобнее наверное делать по этажам, чтобы не запутаться у кого какая должна быть. Я к отделке отношусь как к чему-то номинальному, этаж гораздо важнее. На нем ты всегда будешь жить, а отделку можно изменить при желании.

Если важен цвет отделки и хочется конкретный этаж, то да. Но им удобнее наверное делать по этажам, чтобы не запутаться у кого какая должна быть. Я к отделке отношусь как к чему-то номинальному, этаж гораздо важнее. На нем ты всегда будешь жить, а отделку можно изменить при желании.

Понятно, что в отличии от этажа, отделка от застройщика временное явление. Но если светлый вариант для всех, то темный то на любителя, разве нет? сделали бы второй тоже более нейтральный, все таки цена ремонта уже включена в стоимость метра и мы за него платим

  • Назад
  • Страница 2 из 3
  • 1
  • 2
  • 3
  • Вперед
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов