• Назад
  • Страница 3 из 3
  • 1
  • 2
  • 3

Понятно, что в отличии от этажа, отделка от застройщика временное явление. Но если светлый вариант для всех, то темный то на любителя, разве нет? сделали бы второй тоже более нейтральный, все таки цена ремонта уже включена в стоимость метра и мы за него платим

 

А мне наоборот светлый не очень. Хотя во многом восприятии цвета отделки будет зависеть от мебели, которую подберешь, мне кажется.

А мне наоборот светлый не очень. Хотя во многом восприятии цвета отделки будет зависеть от мебели, которую подберешь, мне кажется.

:rofl: вот видите, наверное я не прав, и любителей темного цвета тоже достаточно. Какая-то во мне консервативность видимо сильно жива

Да мебель- это 60% успеха для комфортного проживания.
Интересно какой процент людей будет сразу переделывать ремонт, есть же такие наверняка?

Объявления

А мне наоборот светлый не очень. Хотя во многом восприятии цвета отделки будет зависеть от мебели, которую подберешь, мне кажется.

Мне показалось, что отделки не сильно контрастные, меня не напрягает ни одна, ни вторая

:rofl: вот видите, наверное я не прав, и любителей темного цвета тоже достаточно. Какая-то во мне консервативность видимо сильно жива

Да мебель- это 60% успеха для комфортного проживания.
Интересно какой процент людей будет сразу переделывать ремонт, есть же такие наверняка?

Зачем покупать квартиру с отделкой если сразу переделывать ее?Это же трата денег?

Мне показалось, что отделки не сильно контрастные, меня не напрягает ни одна, ни вторая

Зачем покупать квартиру с отделкой если сразу переделывать ее?Это же трата денег?

 

Sлава, представьте есть такие. У меня друзья сразу переделывали. Но там и вариант отделки был ущербный (Северная долина на Парнасе). Еще одни сетовали на то, что нет возможности взять без отделки. Им пришлось согласиться, т.к.локация устраивала полностью, но принципиально все переделали по-своему. Хотя отделка была качественная, я бы личчно оставила. Как говорится на вкус и цвет.

Апарт-отель GloraX ЗаневскийАпартаменты с полной отделкой и меблировкой. Гарантированный доход до 80 000 ₽ в месяц. Скидка 20%.
Квартиры в GloraX Парголово!Скидки до 20%. Квартиры с отделкой, меблировкой и техникой от 5,4 млн. руб

Sлава, представьте есть такие. У меня друзья сразу переделывали. Но там и вариант отделки был ущербный (Северная долина на Парнасе). Еще одни сетовали на то, что нет возможности взять без отделки. Им пришлось согласиться, т.к.локация устраивала полностью, но принципиально все переделали по-своему. Хотя отделка была качественная, я бы личчно оставила. Как говорится на вкус и цвет.

Мне кажется у нас столько строек в городе, обычно несколько рядом соседствуют, и можно выбрать, но каждому свое это точно

  • Назад
  • Страница 3 из 3
  • 1
  • 2
  • 3
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов