Цены на комплекс

  • Назад
  • Страница 2 из 3
  • 1
  • 2
  • 3
  • Вперед

Ну хотя бы цену на метр не повышают.

А скидки еще будут, тут терпение необходимо

А что сейчас там по ценам на квартиры? Я не верю, что 6% скидывают при 100% оплате.

Вот текущие цены

5aa7a27d13b8c_w1.jpg

Объявления Все объявления

Вот текущие цены

5aa7a27d13b8c_w1.jpg

 

А что, было повышение?

И почему студии дороже однушек?

А что, было повышение?

И почему студии дороже однушек?

 

Потому что самые маленькие студии больше самых маленьких однушек.

это логично

Апарт-отель GloraX ЗаневскийАпартаменты с полной отделкой и меблировкой. Гарантированный доход до 60 000 ₽ в месяц. Скидка 15%.
Апартаменты комфорт-класса в Мариоки от 5,7 млн ₽Готовые семейные видовые квартиры с террасами. 15 мин. пешком от Финского залива.
Я все конечно понимаю,но верфь в 20 шагах с кранами и все такое это убивает всю привлекательность!!! А жаль

Я все конечно понимаю,но верфь в 20 шагах с кранами и все такое это убивает всю привлекательность!!! А жаль

 

Это ненадолго. Весь остров планомерно перестраивают под высококлассное жилье, и наш жк - первопроходец

Обратите внимание

Это ненадолго. Весь остров планомерно перестраивают под высококлассное жилье, и наш жк - первопроходец

 

Верфь перенести - это не раз плюнуть. К тому же места под неё ограничены, в отличие от заводов.

Это ненадолго. Весь остров планомерно перестраивают под высококлассное жилье, и наш жк - первопроходец

 

а уже есть какие-то конкретные сроки и планы по ее переносу? 

Соседний участок выкупил сетл так мне сказали при покупке у них плюс пробивал в алмазе подтвердили щас сидят на правах ранее заключённого договора аренды до 19 или 20 года и потом ту ту в месте со своими плавучими доками
Все остальное тоже распродано — будет нужно копните найдёте инфа вся медийная

Соседний участок выкупил сетл так мне сказали при покупке у них плюс пробивал в алмазе подтвердили щас сидят на правах ранее заключённого договора аренды до 19 или 20 года и потом ту ту в месте со своими плавучими доками

 

Ну они-то точно не потеряются и не станут зря арендовать землю, если не планируют начинать строить.

Соседний участок выкупил сетл так мне сказали при покупке у них плюс пробивал в алмазе подтвердили щас сидят на правах ранее заключённого договора аренды до 19 или 20 года и потом ту ту в месте со своими плавучими доками

 

А как тогда доки работают на выкупленной земле? Юридическая сторона вопроса интересна

Я все конечно понимаю,но верфь в 20 шагах с кранами и все такое это убивает всю привлекательность!!! А жаль

 

 

Решается элементарно  :smile:  покупкой квартиры окнами во двор 

Будет видно только детский садик

Решается элементарно  :smile:  покупкой квартиры окнами во двор 

Будет видно только детский садик

 

Это только вид из окна поправит, а на улицу совсем чтоли не выходить на прогулку?

Это только вид из окна поправит, а на улицу совсем чтоли не выходить на прогулку?

 

Да ладно....Там все вокруг будет освоено, свободных участков почти нет. Поэтому на улице будут новые дома разной степени красивости :smile: Но чуть позже, чуть позже...  

Кто что думает по поводу первого этажа в данном комплексе? Стоит ли связываться(для жизни)?

Кто что думает по поводу первого этажа в данном комплексе? Стоит ли связываться(для жизни)?

 

Безопасность должна быть на уровне, но вот вид на Неву вы конечно потеряете.

А что, на первом этаже сильно дешевле цены?

Да ладно....Там все вокруг будет освоено, свободных участков почти нет. Поэтому на улице будут новые дома разной степени красивости :smile: Но чуть позже, чуть позже...  

 

Ну я уже смирился, что придется подождать неопределенный срок.. А Николай видимо ещё нет)

Безопасность должна быть на уровне, но вот вид на Неву вы конечно потеряете.

А что, на первом этаже сильно дешевле цены?

Да, на первом двухи немаленькой площади от 133 за метр. Вид на воду меня особо не интересует, а вот люди, шумящие под окнами, напрягают. Но у меня мерки с домов/кварталов советского времени, в современном бизнес классе жить пока не доводилось.

Да, на первом двухи немаленькой площади от 133 за метр. Вид на воду меня особо не интересует, а вот люди, шумящие под окнами, напрягают. Но у меня мерки с домов/кварталов советского времени, в современном бизнес классе жить пока не доводилось.

 

Думаю тут быстро можно будет разобраться с ночными гуляками под окнами. И соседи будут на вашей стороне

  • Назад
  • Страница 2 из 3
  • 1
  • 2
  • 3
  • Вперед
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов