Отзывы и мнения

  • Назад
  • Страница 2 из 8
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • Вперед

Кто уже заключил договор подскажите пожалуйста как проходит весь механизм оформления документов? и сколько это занимает по времени? Когда отдают все документы на руки? 

Приходите в офис, заключаете договор, застройщик или Вы сами регистрируете его рег.палате, оплачиваете стоимость квартиры и готово. Времени занимает от недели до трех

Приходите в офис, заключаете договор, застройщик или Вы сами регистрируете его рег.палате, оплачиваете стоимость квартиры и готово. Времени занимает от недели до трех

а если я буду брать ипотеку? 

Объявления Все объявления

а если я буду брать ипотеку? 

 

Все тоже самое, только сначала оформляете ипотеку. Обратитесь в отдел продаж, вам расскажут какая должны быть последовательность действий.

С уважением администрация форума ProNovostroy
Подписывайтесь на наши социальные сети Youtube-СПБ Youtube-МСК

Promenade. Скидки до 10%Дома бизнес-класса. Первый взнос в рассрочку. 2 минуты пешком до метро Фрунзенская.
Апартаменты комфорт-класса в Мариоки от 5,7 млн ₽Готовые семейные видовые квартиры с террасами. 15 мин. пешком от Финского залива.
А как на счёт реактора?

А как на счёт реактора?

какого реактора?

Обратите внимание

А мне интересно, что за завод на крыленко 4 стоит? В яндекс-панораме можете глянуть, я как гость не могу прикрепить.

А мне интересно, что за завод на крыленко 4 стоит? В яндекс-панораме можете глянуть, я как гость не могу прикрепить.

ГУП ТЭК СПб, ЭУ-20. Секция: Повседневные, коммунальные и ритуальные услуги

Вот так-так. Значит, это теплоснабжение, и кроме прочего, они там еще и людей кремируют.

Зашибись соседство.

 

Санкт-Петербург, ул. Крыленко, д.4. Согласно экспертному заключению ФБУН "СЗНЦ гигиены и общественного здоровья" от 04.04. ... Котлы работают на двух видах топлива - газ (основное топливо) и мазут (резервное топливо).

Интересно будет почитать про уровень загрязнения воздуха.

Ведь, как я понимаю, никто и никуда переносить ее не будет.

 

Остался вопрос - как можно было додуматься построить рядом жилые дома?

ГУП ТЭК СПб, ЭУ-20. Секция: Повседневные, коммунальные и ритуальные услуги

Вот так-так. Значит, это теплоснабжение, и кроме прочего, они там еще и людей кремируют.

Зашибись соседство.

 

Санкт-Петербург, ул. Крыленко, д.4. Согласно экспертному заключению ФБУН "СЗНЦ гигиены и общественного здоровья" от 04.04. ... Котлы работают на двух видах топлива - газ (основное топливо) и мазут (резервное топливо).

Интересно будет почитать про уровень загрязнения воздуха.

Ведь, как я понимаю, никто и никуда переносить ее не будет.

 

Остался вопрос - как можно было додуматься построить рядом жилые дома?

а что именно Вас смущает?котельная на газу экологична, мазут-резервное топливо, те его не используют

крематорий, там это вообще намного лучше чем кладбище в соседстве как по мне

А мне интересно, что за завод на крыленко 4 стоит? В яндекс-панораме можете глянуть, я как гость не могу прикрепить.

мне, честно, интереснее что вообще раньше тут было и какая тут земля, потому что пром территория оч большая и не ограничивается Крыленко,4

вот бы местный кто рассказал

ГУП ТЭК СПб, ЭУ-20. Секция: Повседневные, коммунальные и ритуальные услуги

Вот так-так. Значит, это теплоснабжение, и кроме прочего, они там еще и людей кремируют.

Зашибись соседство.

 

Санкт-Петербург, ул. Крыленко, д.4. Согласно экспертному заключению ФБУН "СЗНЦ гигиены и общественного здоровья" от 04.04. ... Котлы работают на двух видах топлива - газ (основное топливо) и мазут (резервное топливо).

Интересно будет почитать про уровень загрязнения воздуха.

Ведь, как я понимаю, никто и никуда переносить ее не будет.

 

Остался вопрос - как можно было додуматься построить рядом жилые дома?

 

Уровень загрязнения очень легко проверить и сравнить с другими районами.  По городу раскиданы санции мониторинга. Здесь она на углу Дальновосточного и Крыленко, фактически. http://www.infoeco.ru/index.php?id=53

Пост в цитату вклеился, прошу прощения)) И не отредактировать. Вынесу отдельно. 

 

Уровень загрязнения очень легко проверить и сравнить с другими районами, поскольку по городу раскиданы станции мониторинга. Здесь такая станция  на углу Дальневосточного и Крыленко, фактически. http://www.infoeco.ru/index.php?id=53

 

Пост в цитату вклеился, прошу прощения)) И не отредактировать. Вынесу отдельно. 

 

Уровень загрязнения очень легко проверить и сравнить с другими районами, поскольку по городу раскиданы станции мониторинга. Здесь такая станция  на углу Дальневосточного и Крыленко, фактически. http://www.infoeco.ru/index.php?id=53

 

ого прикольно попробуем разобраться правда грузит долго

 

Пост в цитату вклеился, прошу прощения)) И не отредактировать. Вынесу отдельно. 

 

Уровень загрязнения очень легко проверить и сравнить с другими районами, поскольку по городу раскиданы станции мониторинга. Здесь такая станция  на углу Дальневосточного и Крыленко, фактически. http://www.infoeco.ru/index.php?id=53

 

короче оксид и диоксид азота только превышены, а есть тэц рядом?

короче оксид и диоксид азота только превышены, а есть тэц рядом?

Они во многих районах на этом уровне, если по станциям пробежаться. ТЭЦ в непосредственной близости здесь.

короче оксид и диоксид азота только превышены, а есть тэц рядом?

показатели в допустимой норме))

Они во многих районах на этом уровне, если по станциям пробежаться. ТЭЦ в непосредственной близости здесь.

ноТЭЦ скорее всего газовая же?

показатели в допустимой норме))

Я так понял они выше нормы, но рядом дороги и если еще и тэц то это даже не плохо

соседние кстати не смотрел станции

 

Пост в цитату вклеился, прошу прощения)) И не отредактировать. Вынесу отдельно. 

 

Уровень загрязнения очень легко проверить и сравнить с другими районами, поскольку по городу раскиданы станции мониторинга. Здесь такая станция  на углу Дальневосточного и Крыленко, фактически. http://www.infoeco.ru/index.php?id=53

 

а чьи это станции?какие гарантии что показатели реальны?

а чьи это станции?какие гарантии что показатели реальны?

Городские автоматические. Под контролем Комитета по природопользованию.

  • Назад
  • Страница 2 из 8
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • Вперед
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов