Ход строительства

  • Назад
  • Страница 10 из 13
  • 8
  • 9
  • 10
  • 11
  • 12
  • Вперед

Не хватает мне очень описания работ, в отчете только фото(отличные), но описания по секциям хотелось бы видеть-но это так пожелания в воздух, вдруг)

Не хватает мне очень описания работ, в отчете только фото(отличные), но описания по секциям хотелось бы видеть-но это так пожелания в воздух, вдруг)


Паркинг полностью закрыли. 1 парадная - 8 этаж льют. 2 парадная будут перекрытие 1 этажа заливать. 3 парадная льют стены 1 этажа. 4-5 парадные 4-5 этажи льют, 6-7 парадные - льют 7 этаж. Завезли кирпич на 1 этаж. Ниже уровня поверхности уже все жб работы завершены.
Объявления

Паркинг полностью закрыли. 1 парадная - 8 этаж льют. 2 парадная будут перекрытие 1 этажа заливать. 3 парадная льют стены 1 этажа. 4-5 парадные 4-5 этажи льют, 6-7 парадные - льют 7 этаж. Завезли кирпич на 1 этаж. Ниже уровня поверхности уже все жб работы завершены.

Спасибо, подтвердили мои предположения, что уже все работы только по этажам остались, вышли на уровень 1 го
 

Паркинг полностью закрыли. 1 парадная - 8 этаж льют. 2 парадная будут перекрытие 1 этажа заливать. 3 парадная льют стены 1 этажа. 4-5 парадные 4-5 этажи льют, 6-7 парадные - льют 7 этаж. Завезли кирпич на 1 этаж. Ниже уровня поверхности уже все жб работы завершены.

Кстати, про кирпич, им будут выкладывать только первый этаж дальше газобетон, все верно?тк понятие кирпично-монолитной технологии немного размыто для меня, сколько там должно быть кирпич по итогу)

Квартиры в GloraX Парголово!Скидки до 20%. Квартиры с отделкой, меблировкой и техникой от 5,3 млн. руб
Старт продаж клубного дома N8!Квартиры бизнес-класса в историческом центре Петербурга. Панорамное остекление, вид на Смольный.

Кстати, про кирпич, им будут выкладывать только первый этаж дальше газобетон, все верно?тк понятие кирпично-монолитной технологии немного размыто для меня, сколько там должно быть кирпич по итогу)

Да, обычно красный кирпич только на 1 этаж идёт. Время покажет...

Да, обычно красный кирпич только на 1 этаж идёт. Время покажет...

они таким образом каркас укрепляют или первый этаж утепляют?

Обратите внимание

они таким образом каркас укрепляют или первый этаж утепляют?


Утепляет утеплитель. Сначала кирпич (1 этаж) или блоки со 2 этажа, затем утеплитель, затем Вент. Зазор и Вент. Фасад.

Утепляет утеплитель. Сначала кирпич (1 этаж) или блоки со 2 этажа, затем утеплитель, затем Вент. Зазор и Вент. Фасад.

я просто к тому, что могли бы и вообще без кирпича тогда строить-как большая часть застройщиков

Подскажите, а что значит "с терассой", тут есть квартиры с террасами или будут какие-то общие?

Подскажите, а что значит "с терассой", тут есть квартиры с террасами или будут какие-то общие?

общие?Оо крыши вроде не предназначены для жильцов)

на последнем отчете реально много народу на стройке,надеюсь это не специально их созвали)

5dbfc4d9736ed_20191104122323.png

5dbfc4e0b822e_20191104122334.png

На 1 ноября сделано:
- 1 парадная - залили часть перекрытия между 9 и 10 этажами - вышли на 10 этаж. Сейчас льют стены 10 этажа.
- 2 парадная - льют стены 1 этажа (садик), залили часть перекрытия между 1 и 2 этажами. Сейчас готовят вторую часть перекрытия между 1 и 2 этажами. Выходят на 2 этаж.
- 3 парадная - льют стены 1 этажа, готовят вторую часть перекрытия между 1 и 2 этажами. Сейчас выходят на 2 этаж.
- 4 парадная - закончили 5 этаж, залили перекрытие между 5 и 6 этажами. Сейчас льют стены 6 этажа.
- 5 парадные - закончили 6 этаж, залили перекрытие между 6 и 7 этажами. Сейчас льют стены 7 этажа.
- 6 парадная - закончили 7 этаж, залили перекрытие между 7 и 8 этажами. Сейчас льют стены 8 этажа.
- 7 парадная - закончили 8 этаж, залили перекрытие между 8 и 9 этажами. Сейчас льют стены 9 этажа.

На 1 ноября сделано:
- 1 парадная - залили часть перекрытия между 9 и 10 этажами - вышли на 10 этаж. Сейчас льют стены 10 этажа.
- 2 парадная - льют стены 1 этажа (садик), залили часть перекрытия между 1 и 2 этажами. Сейчас готовят вторую часть перекрытия между 1 и 2 этажами. Выходят на 2 этаж.
- 3 парадная - льют стены 1 этажа, готовят вторую часть перекрытия между 1 и 2 этажами. Сейчас выходят на 2 этаж.
- 4 парадная - закончили 5 этаж, залили перекрытие между 5 и 6 этажами. Сейчас льют стены 6 этажа.
- 5 парадные - закончили 6 этаж, залили перекрытие между 6 и 7 этажами. Сейчас льют стены 7 этажа.
- 6 парадная - закончили 7 этаж, залили перекрытие между 7 и 8 этажами. Сейчас льют стены 8 этажа.
- 7 парадная - закончили 8 этаж, залили перекрытие между 8 и 9 этажами. Сейчас льют стены 9 этажа.

 

Спасибо за отчет подробный! А откуда взяли, если не секрет?

На 1 ноября сделано:
- 1 парадная - залили часть перекрытия между 9 и 10 этажами - вышли на 10 этаж. Сейчас льют стены 10 этажа.
- 2 парадная - льют стены 1 этажа (садик), залили часть перекрытия между 1 и 2 этажами. Сейчас готовят вторую часть перекрытия между 1 и 2 этажами. Выходят на 2 этаж.
- 3 парадная - льют стены 1 этажа, готовят вторую часть перекрытия между 1 и 2 этажами. Сейчас выходят на 2 этаж.
- 4 парадная - закончили 5 этаж, залили перекрытие между 5 и 6 этажами. Сейчас льют стены 6 этажа.
- 5 парадные - закончили 6 этаж, залили перекрытие между 6 и 7 этажами. Сейчас льют стены 7 этажа.
- 6 парадная - закончили 7 этаж, залили перекрытие между 7 и 8 этажами. Сейчас льют стены 8 этажа.
- 7 парадная - закончили 8 этаж, залили перекрытие между 8 и 9 этажами. Сейчас льют стены 9 этажа.

 

Неплохо бы еще график строительства увидеть, или хотя бы планы на следующий месяц. Было бы очень удобно

Спасибо за отчет подробный! А откуда взяли, если не секрет?

Сам написал. 1го заезжал - делал фотографии со всех сторон стройки + на днях проезжал.

Неплохо бы еще график строительства увидеть, или хотя бы планы на следующий месяц. Было бы очень удобно

Вряд-ли такое будет. Ориентировочно закончат строительство к концу следующего года, может чуть позже. Каркас 2 и 3 парадной к лету следующего года только возведут. И ещё пол года на ввод в эксплуатацию. Это в самом лучшем случае. Но я бы на осень 21го ориентировался.

На утро 8 ноября:
1 парадная: льют стены 10 этажа.
2 парадная: залили стены 1 этажа, готовят вторую часть перекрытия между 1 и 2 этажами.
3 парадная: полностью залили перекрытие между 1 и 2 этажами, армируют стены 2 этажа.
4 парадная: льют стены 6 этажа.
5 парадная: работают на 7 этаже.
6 парадная: работают на 8 этаже.
7 парадная: льют стены 9 этажа.

Сам написал. 1го заезжал - делал фотографии со всех сторон стройки + на днях проезжал.

Спасибо тройное Вам за проделанную работу!

Вряд-ли такое будет. Ориентировочно закончат строительство к концу следующего года, может чуть позже. Каркас 2 и 3 парадной к лету следующего года только возведут. И ещё пол года на ввод в эксплуатацию. Это в самом лучшем случае. Но я бы на осень 21го ориентировался.

ого а почему пол года на ввод?не много?вообщем конца 2020 как не ждали так и не ждем)

Вряд-ли такое будет. Ориентировочно закончат строительство к концу следующего года, может чуть позже. Каркас 2 и 3 парадной к лету следующего года только возведут. И ещё пол года на ввод в эксплуатацию. Это в самом лучшем случае. Но я бы на осень 21го ориентировался.

а я надеюсь что успеют к передаче ключей сделать все полностью, по 2-3 секции конечно ситуацию могут замедлить по идее...на перед не угадать

  • Назад
  • Страница 10 из 13
  • 8
  • 9
  • 10
  • 11
  • 12
  • Вперед
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов