Ход строительства

  • Назад
  • Страница 9 из 13
  • 7
  • 8
  • 9
  • 10
  • 11
  • Вперед

Значит что котельная находится не на территории ЖК.

Это вообще можно считать за плюс? если собственная котельная, где то слышала что из-за этого и коммунальные услуги дешевле, так ли это?

Большая просьба - подпишитесь на канал для поддержания проекта.

С уважением администрация форума ProNovostroy
Подписывайтесь на наши социальные сети Youtube-СПБ Youtube-МСК

Объявления

Ребят, я не спец, но подскажите, ну реально же медленно идут? лето вроде, думал будет более явный результат

 

спасибо за видео, плюсом к догадкам

Ребят, я не спец, но подскажите, ну реально же медленно идут? лето вроде, думал будет более явный результат

 

спасибо за видео, плюсом к догадкам

А Вы куда-то спешите? Хотите жить в доме с трещинами и прочими проблемами?

Выдача ключей больше чем через 2 года.

Работа идёт по графику, который есть на сайте застройщика.

1 и 7 парадные - уже 4 этаж льют.

6я парадная - 2 и 3 этаж.

4я парадная - 2й этаж

5я - начинают на 2 этаже работы

2 и 3 - работают над подземным этажом и перекрытиями паркинга. К концу сентября - середине октября наверно весь паркинг закроют. 

Сейчас скорость работы примерно 2 этажа за 5 недель. Подземного этажа это не касается - там сложнее работа.

Квартиры в GloraX Парголово!Скидки до 20%. Квартиры с отделкой, меблировкой и техникой от 5,3 млн. руб
Старт продаж клубного дома N8!Квартиры бизнес-класса в историческом центре Петербурга. Панорамное остекление, вид на Смольный.

А Вы куда-то спешите? Хотите жить в доме с трещинами и прочими проблемами?

Выдача ключей больше чем через 2 года.

Работа идёт по графику, который есть на сайте застройщика.

1 и 7 парадные - уже 4 этаж льют.

6я парадная - 2 и 3 этаж.

4я парадная - 2й этаж

5я - начинают на 2 этаже работы

2 и 3 - работают над подземным этажом и перекрытиями паркинга. К концу сентября - середине октября наверно весь паркинг закроют. 

Сейчас скорость работы примерно 2 этажа за 5 недель. Подземного этажа это не касается - там сложнее работа.

так я же спрашиваю, просто мне кажется что картинка не меняется сильно,я не спец, понимаю что сейчас долгий процесс, может просто я не вижу изминений-не отрицаю, но этажи же уже более реальная работа, насколько я знаю можно и быстрее лить

А Вы куда-то спешите? Хотите жить в доме с трещинами и прочими проблемами?

Выдача ключей больше чем через 2 года.

Работа идёт по графику, который есть на сайте застройщика.

1 и 7 парадные - уже 4 этаж льют.

6я парадная - 2 и 3 этаж.

4я парадная - 2й этаж

5я - начинают на 2 этаже работы

2 и 3 - работают над подземным этажом и перекрытиями паркинга. К концу сентября - середине октября наверно весь паркинг закроют. 

Сейчас скорость работы примерно 2 этажа за 5 недель. Подземного этажа это не касается - там сложнее работа.

мнекажется дело не в какой-то супер кропотливой работе, а скорее в размеренной, им торопиться не куда, но если бы нада было просто увеличили мощности

Обратите внимание

а в процентном соотношении нигде нельзя посмотреть типо за июль мы продвинулись на ...%

где Вы отслеживаете по графику?) я просто ходом стройки не так сильно интересуюсь

а в процентном соотношении нигде нельзя посмотреть типо за июль мы продвинулись на ...%

где Вы отслеживаете по графику?) я просто ходом стройки не так сильно интересуюсь

График в документации есть на сайте объекта (экспертиза). Там всё расписано: материалы, технологии, какие трубы, электрика, водоснабжение, котельная, и т.д. Ход строительства езжу и отслеживаю периодически. Один фундамент и паркинг/подземные этажи с перекрытием это 40 процентов работ. Сейчас стройка идёт неравномерно: паркинг на 60 процентов перекрыт, часть корпусов у же по 2-4 этажа. Паркинг через 1,5-2 мес. весь перекроют... Но и некоторые корпуса к этому времени на 3 этажа больше станут...

График в документации есть на сайте объекта (экспертиза). Там всё расписано: материалы, технологии, какие трубы, электрика, водоснабжение, котельная, и т.д. Ход строительства езжу и отслеживаю периодически. Один фундамент и паркинг/подземные этажи с перекрытием это 40 процентов работ. Сейчас стройка идёт неравномерно: паркинг на 60 процентов перекрыт, часть корпусов у же по 2-4 этажа. Паркинг через 1,5-2 мес. весь перекроют... Но и некоторые корпуса к этому времени на 3 этажа больше станут...

ааа Вы в экспертизе смотрите,понятно!)пасибо)))

График в документации есть на сайте объекта (экспертиза). Там всё расписано: материалы, технологии, какие трубы, электрика, водоснабжение, котельная, и т.д. Ход строительства езжу и отслеживаю периодически. Один фундамент и паркинг/подземные этажи с перекрытием это 40 процентов работ. Сейчас стройка идёт неравномерно: паркинг на 60 процентов перекрыт, часть корпусов у же по 2-4 этажа. Паркинг через 1,5-2 мес. весь перекроют... Но и некоторые корпуса к этому времени на 3 этажа больше станут...

как я сама пыталась читать на строительных сайтах/форумах подземный паркинг-это очень долго и сложно, плюс от грунта зависит, а у нас я думаю он не самый простой))

мне тоже кажется главное, чтобы качественно, а не протекал и не затапливало этот паркинг как у знакомых в малой охте (новый дом)

А что у нас тут с темпами строительства, все встало?

А что у нас тут с темпами строительства, все встало?

Не знаю, у кого что там встало, стройка идёт полным ходом. Через пару недель паркинг на 100% перекрыт будет. 1 и 7 парадная - 7 этаж делают. 6я - 6й этаж. 4 и 5я - 4й-5й этажи.

Не знаю, у кого что там встало, стройка идёт полным ходом. Через пару недель паркинг на 100% перекрыт будет. 1 и 7 парадная - 7 этаж делают. 6я - 6й этаж. 4 и 5я - 4й-5й этажи.

ооо про паркинг спасибо за прогноз))

Не знаю, у кого что там встало, стройка идёт полным ходом. Через пару недель паркинг на 100% перекрыт будет. 1 и 7 парадная - 7 этаж делают. 6я - 6й этаж. 4 и 5я - 4й-5й этажи.

может конкурентам не дает покоя наш дом)

Друзья! Приглашаем вас принять участие в БЕСПЛАТНОМ онлайн вебинаре для дольщиков, который состоится 10 октября. Будет много интересной и полезной информации! Регистрация по ссылке.

https://docs.google....1JUcFA/viewform

Сегодня вечером фото сделал.

ооо про паркинг спасибо за прогноз))

5d8d0ce506b1a_IMG_4331.jpg5d8d0cebc7bb4_IMG_4338.jpg5d8d0cf246f2a_IMG_4339.jpg

Сегодня вечером фото сделал.

5d8d0ce506b1a_IMG_4331.jpg5d8d0cebc7bb4_IMG_4338.jpg5d8d0cf246f2a_IMG_4339.jpg

Спасибо за фотки огромное, как много людей на стройке!!!офигеть)

что-то все разбежались и разошлись

не был никто на стройке случаем?

что-то все разбежались и разошлись
не был никто на стройке случаем?

Часто бывают там. Что именно интересует?

Часто бывают там. Что именно интересует?

Да интересно они всеми секциями занимаются параллельно в реальности?
Разница между этапами очень значительная и пока и не меняется

5d9d7ce4a2114_20191009122225.png

  • Назад
  • Страница 9 из 13
  • 7
  • 8
  • 9
  • 10
  • 11
  • Вперед
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов