Ход строительства

  • Назад
  • Страница 11 из 13
  • 9
  • 10
  • 11
  • 12
  • 13
  • Вперед

а я надеюсь что успеют к передаче ключей сделать все полностью, по 2-3 секции конечно ситуацию могут замедлить по идее...на перед не угадать


Так они сначала все построят, а потом пол года вводить в эксплуатацию будут. Озеленять допускается после окончания строительства в сезон - весна-лето 21го. Вводить в эксплуатацию начнут в конце 20го или начале 21го. Ключи думаю осенью 21 получим.

Так они сначала все построят, а потом пол года вводить в эксплуатацию будут. Озеленять допускается после окончания строительства в сезон - весна-лето 21го. Вводить в эксплуатацию начнут в конце 20го или начале 21го. Ключи думаю осенью 21 получим.

 

Понятно, спасибо за разъяснение! Значит ждем 21 года

Объявления

Так они сначала все построят, а потом пол года вводить в эксплуатацию будут. Озеленять допускается после окончания строительства в сезон - весна-лето 21го. Вводить в эксплуатацию начнут в конце 20го или начале 21го. Ключи думаю осенью 21 получим.

озеленять по идее еще можно параллельно с выдачей ключей

озеленять по идее еще можно параллельно с выдачей ключей

Да, возможен перенос из-за сезонности работ.

Квартиры в GloraX Парголово!Скидки до 20%. Квартиры с отделкой, меблировкой и техникой от 5,4 млн. руб
Апарт-отель GloraX ЗаневскийАпартаменты с полной отделкой и меблировкой. Гарантированный доход до 80 000 ₽ в месяц. Скидка 20%.

Да, возможен перенос из-за сезонности работ.

это лучше, чем сажать цветы в непогоду))

если их конечно вообще планируют :rofl:

Да, возможен перенос из-за сезонности работ.

 

это лучше, чем сажать цветы в непогоду))

если их конечно вообще планируют :rofl:

сажать их в зиму явно странное решение, тут главное, что бы все это не перевесили на плечи ук

Обратите внимание

сажать их в зиму явно странное решение, тут главное, что бы все это не перевесили на плечи ук

Это точно. УК думаю особо следить даже за уже посаженным не будет. Зарастут все клумбы, если жильцы сами следить не будут. У входа во 2 парадную я себе кусочек за которым следить буду -
возьму. На даче много красивых многолетних цветов, которые уже делить пора...

Это точно. УК думаю особо следить даже за уже посаженным не будет. Зарастут все клумбы, если жильцы сами следить не будут. У входа во 2 парадную я себе кусочек за которым следить буду -
возьму. На даче много красивых многолетних цветов, которые уже делить пора...

от УК конечно зависит,но не любят они деньги на благоустройство выделять, знакомая вон сама занялась клумбами во дворе, так ей с "барского плеча" ук дала 12 тыс, а она еще 80 своих добавила...

от УК конечно зависит,но не любят они деньги на благоустройство выделять, знакомая вон сама занялась клумбами во дворе, так ей с "барского плеча" ук дала 12 тыс, а она еще 80 своих добавила...


Ну если свой посадочный материал, то купить нужно только бордюрные ленты и по осени крокусы и нарциссы. Камни красивые можно с Ладоги привезти. Землю тоже с дачи. Итого 5 тыс на клумбу 3 на 3 метра.

Ну если свой посадочный материал, то купить нужно только бордюрные ленты и по осени крокусы и нарциссы. Камни красивые можно с Ладоги привезти. Землю тоже с дачи. Итого 5 тыс на клумбу 3 на 3 метра.

Хороший расклад получается) 
А по идее ук не будет "против", вставлять палки в колеса, чтобы мы не занимались этим?

Хороший расклад получается) 
А по идее ук не будет "против", вставлять палки в колеса, чтобы мы не занимались этим?

Обычно они только газоны косят:)

Обычно они только газоны косят:)

а вдруг будут больно инциативные)

если будут косить это хорошо-у меня под окнами за лето три раза ток косили

а вдруг будут больно инциативные)

если будут косить это хорошо-у меня под окнами за лето три раза ток косили

 

Мне кажется не будет УК против. Им же меньше работы, если жильцы сами за клумбами ухаживать будут)

Таких иннициативных в наше время сложно встретить. 

Господа,как Вам темпы строительства коробки, получается около 2-3 этаже в месяц?

Господа,как Вам темпы строительства коробки, получается около 2-3 этаже в месяц?


1,5-2 этажа в месяц средняя скорость в зависимости от парадной. К началу лета все коробки должны возвести. Во 2 и 3 парадной сейчас 4 этаж льют.

1,5-2 этажа в месяц средняя скорость в зависимости от парадной. К началу лета все коробки должны возвести. Во 2 и 3 парадной сейчас 4 этаж льют.

в целом да около 2х получается
почему у соседей быстрее идет?)

в целом да около 2х получается
почему у соседей быстрее идет?)

У них свой график. И потолки немного ниже. Выдача ключей раньше чем у нас (у нас через 2 года) и ещё отделка при этом. Вообще бетон набирает прочность больше месяца, поэтому скорость 2 этажа в месяц самая оптимальная.

в целом да около 2х получается
почему у соседей быстрее идет?)

на начальном этапе у нас было дольше тк паркинг и по мне главное,чтобы качественно сделали

У них свой график. И потолки немного ниже. Выдача ключей раньше чем у нас (у нас через 2 года) и ещё отделка при этом. Вообще бетон набирает прочность больше месяца, поэтому скорость 2 этажа в месяц самая оптимальная.

согласен, когда льют по 4 этажа в месяц-возникают вопросы

если льют по 2-значит все по технологии

  • Назад
  • Страница 11 из 13
  • 9
  • 10
  • 11
  • 12
  • 13
  • Вперед
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов