Ход строительства

  • Назад
  • Страница 7 из 13
  • 5
  • 6
  • 7
  • 8
  • 9
  • Вперед

По ДДУ: "Срок передачи Застройщиком Помещения Дольщику – не позднее "31" декабря 2021 года при наличии полученного Застройщиком в установленном порядке Разрешения на ввод Объекта в эксплуатацию." А разрешение на строительство в следующем году можно продлить. Понятно что это крайний срок, но раньше лета 21 ключи вряд-ли получим.

спасибо нужно ознакомиться с документами, потому что на всех сайтах про недвижимость сроки на 2020 год стоят

По ДДУ: "Срок передачи Застройщиком Помещения Дольщику – не позднее "31" декабря 2021 года при наличии полученного Застройщиком в установленном порядке Разрешения на ввод Объекта в эксплуатацию." А разрешение на строительство в следующем году можно продлить. Понятно что это крайний срок, но раньше лета 21 ключи вряд-ли получим.

хотя судя по тому, что сейчас на площадке им как раз два года, чтобы построить-самое то

Объявления

хотя судя по тому, что сейчас на площадке им как раз два года, чтобы построить-самое то

Ещё не забываем про благоустройство территории (посадки и прочее). Его до ввода в эксплуатацию проводят, плюс в сезон. Ещё садик 2 этажа с ремонтом и всем оборудованием. А под 2 корпус ещё не капали даже. Осень следующего года отпадает по срокам, зима - не сезон, получается весна 21го.

Ещё не забываем про благоустройство территории (посадки и прочее). Его до ввода в эксплуатацию проводят, плюс в сезон. Ещё садик 2 этажа с ремонтом и всем оборудованием. А под 2 корпус ещё не капали даже. Осень следующего года отпадает по срокам, зима - не сезон, получается весна 21го.

а садик они обязаны сдать в то же время что и жк?

Апарт-отель GloraX ЗаневскийАпартаменты с полной отделкой и меблировкой. Гарантированный доход до 80 000 ₽ в месяц. Скидка 20%.
Старт продаж клубного дома N8!Квартиры бизнес-класса в историческом центре Петербурга. Панорамное остекление, вид на Смольный.

а садик они обязаны сдать в то же время что и жк?

Вводиться в эксплуатацию будет всё одновременно. А передаваться городу позже.

Вводиться в эксплуатацию будет всё одновременно. А передаваться городу позже.

если весной 21, то есть ли вариант что город откроет его в сентябре?или мало времени?

Обратите внимание

если весной 21, то есть ли вариант что город откроет его в сентябре?или мало времени?

Ключи по договору в конце 21го. На мой взгляд раньше 3 или даже 4 квартала 21 года на получение ключей рассчитывать не стоит. Тем более что под 2 парадную еще даже котлован не начали откапывать - вдавливают сваи. С 3 парадной примерно то-же самое, хотя осенью начинали откапывать, а потом метровым слоем песка засыпали.

Ключи по договору в конце 21го. На мой взгляд раньше 3 или даже 4 квартала 21 года на получение ключей рассчитывать не стоит. Тем более что под 2 парадную еще даже котлован не начали откапывать - вдавливают сваи. С 3 парадной примерно то-же самое, хотя осенью начинали откапывать, а потом метровым слоем песка засыпали.

согласен, раскачиваются они очень долго
Надеюсь просто потому что делают качественно

согласен, раскачиваются они очень долго
Надеюсь просто потому что делают качественно

Да, результаты в марте-апреле порадовали. Сейчас понятно - майские праздники были. Посмотрим что к концу месяца сделают. Тем более погода отличная этой весной...

Да, результаты в марте-апреле порадовали. Сейчас понятно - майские праздники были. Посмотрим что к концу месяца сделают. Тем более погода отличная этой весной...

ну я тоже на праздники скидываю,плюс сам был занят не следил не знаю даже работали ли они в эти дни или нет

С камеры №2, немного видно нашу стройку.

https://www.cds.spb....lex=polyustrovo

С камеры №2, немного видно нашу стройку.

https://www.cds.spb....lex=polyustrovo

кстати даже не плохо,спасибо :good:

Доброго времени суток, подскажите кто делал ,как и где получить акт сверки по оплате по рассрочке( плачу через карту Промсвязьбанке).

Доброго времени суток, подскажите кто делал ,как и где получить акт сверки по оплате по рассрочке( плачу через карту Промсвязьбанке).

Застройщик чек по почте высылает через 3-4 дня после каждого перевода.

ну я тоже на праздники скидываю,плюс сам был занят не следил не знаю даже работали ли они в эти дни или нет

Работают на монолите 1 и 7 парадной, сейчас в районе 5 - 6й откапывать начали (там проезд но его перенести должны - видимо по крыше паркинга - там где залили 2 недели назад)..

Ключи по договору в конце 21го. На мой взгляд раньше 3 или даже 4 квартала 21 года на получение ключей рассчитывать не стоит. Тем более что под 2 парадную еще даже котлован не начали откапывать - вдавливают сваи. С 3 парадной примерно то-же самое, хотя осенью начинали откапывать, а потом метровым слоем песка засыпали.

я про садик, те егов 2022 году только ждать?

я про садик, те егов 2022 году только ждать?

Скорее всего да. Если бы 2 корпус начали строить, то была бы надежда. А там ещё не откапывали даже.

Скорее всего да. Если бы 2 корпус начали строить, то была бы надежда. А там ещё не откапывали даже.

плюс пока возьмут на баланс, выкупят или какая там система да людей наймут,вообщем не скоро
а цдс ничего и не строят вроде даже

Ключи по договору в конце 21го. На мой взгляд раньше 3 или даже 4 квартала 21 года на получение ключей рассчитывать не стоит. Тем более что под 2 парадную еще даже котлован не начали откапывать - вдавливают сваи. С 3 парадной примерно то-же самое, хотя осенью начинали откапывать, а потом метровым слоем песка засыпали.


Я думал все экстрасенсы на ТНТ ... 🤦‍♂️

Уважаемые пользователи, для Вашего удобства все последние сообщения, связанные с вопросами паркинга мы перенесли в новую отдельную тему, чтобы не забивать ветку о ходе строительства.
Все Ваши сообщения находятся в теме "Паркинг".

Спасибо за понимание.

  • Назад
  • Страница 7 из 13
  • 5
  • 6
  • 7
  • 8
  • 9
  • Вперед
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов