Ход строительства

  • Назад
  • Страница 6 из 13
  • 4
  • 5
  • 6
  • 7
  • 8
  • Вперед

По мне так большая разница! Срок начинает исчисляться с момента начала исполнения обязательств перед дольщиками, т.е. подписания первого ДДУ (ИМХО).
Всё остальные разговоры это происки конкурентов.

я с Вами согласен)

я про то, что если в пд стоит что 20 процентов  работ должно быть сделано в 1 кв 2019, то смысл эти 20% ждать в 2017 году?
я конечно не знаю, может в 17м были другие доки

5cac5515e9995_20190409141636.png
кто шарит, монолитные колонны это под паркинг заливают?

Объявления

5cac5515e9995_20190409141636.png
кто шарит, монолитные колонны это под паркинг заливают?

Да, это уровень паркинга/тех. помещений минус первого этажа.

Да, это уровень паркинга/тех. помещений минус первого этажа.

спасибо, значит правильно догадался
получается свай тут никаких нет?не знаю правильно ли сформулировал вопрос

Старт продаж клубного дома N8!Квартиры бизнес-класса в историческом центре Петербурга. Панорамное остекление, вид на Смольный.
Квартиры в GloraX Парголово!Скидки до 20%. Квартиры с отделкой, меблировкой и техникой от 5,4 млн. руб

спасибо, значит правильно догадался
получается свай тут никаких нет?не знаю правильно ли сформулировал вопрос

Сваи в грунте под плитой + оголовки свай связаны арматурой с плитой. Толщина плиты по документации 80 см. Колонны идут от плиты вверх (из плиты виден выпуск арматуры). Подробная документация на сайте в свободном доступе - почитайте там.

Сваи в грунте под плитой + оголовки свай связаны арматурой с плитой. Толщина плиты по документации 80 см. Колонны идут от плиты вверх (из плиты виден выпуск арматуры). Подробная документация на сайте в свободном доступе - почитайте там.

спасибо большое Вам

Обратите внимание

хм... зачем им рядом 3 крана? они разве не будут друг другу мешать?  Какое-то странное расположение 

хм... зачем им рядом 3 крана? они разве не будут друг другу мешать?  Какое-то странное расположение

Это скорее всего стоят 2 дополнительные секции башенного крана

подскажите в связи с чем так долго идет строительство?

подскажите в связи с чем так долго идет строительство?


А исходя из чего Вы сделали такой вывод, что строительство идет долго?

А исходя из чего Вы сделали такой вывод, что строительство идет долго?

я про проект только на сайте смотрела, по отчетам видно что материалы техника были на площадке более года назад,конец17-начало18,а по факту сейчас еще котлован

я про проект только на сайте смотрела, по отчетам видно что материалы техника были на площадке более года назад,конец17-начало18,а по факту сейчас еще котлован


Вы учтите, что называемый вами "котлован" это одно единое помещение под паркинг и кладовые для всего ЖК в целом. Это будущий фундамент для всех домов в проекте. В таких делах, я думаю, спешка ни к чему.

сегодня мне сказали,что срок сдачи переносят :shok: но это на уровне слуха... я надеюсь...

сегодня мне сказали,что срок сдачи переносят :shok: но это на уровне слуха... я надеюсь...


Конкретно на какой срок переносят?

Вы учтите, что называемый вами "котлован" это одно единое помещение под паркинг и кладовые для всего ЖК в целом. Это будущий фундамент для всех домов в проекте. В таких делах, я думаю, спешка ни к чему.

но все равно,сейчас современные дома почти все идут с паркингом

сегодня мне сказали,что срок сдачи переносят :shok: но это на уровне слуха... я надеюсь...

Вам в офисе сказали или где?

сегодня мне сказали,что срок сдачи переносят :shok: но это на уровне слуха... я надеюсь...

Сроки переносят когда они подходят. А в данном случае до выдачи ключей два с половиной года. Разрешение на строительство возможно продлят в следующем году.

Сроки переносят когда они подходят. А в данном случае до выдачи ключей два с половиной года. Разрешение на строительство возможно продлят в следующем году.

да может просто слух, понятно что темпы не быстрые,но по-моему еще рано говорить о задержках 

Сроки переносят когда они подходят. А в данном случае до выдачи ключей два с половиной года. Разрешение на строительство возможно продлят в следующем году.

почему 2,5 года? срок сдачи 3 кв 2020 плюс пол года на передачу ключей и того 1,5 года
 

почему 2,5 года? срок сдачи 3 кв 2020 плюс пол года на передачу ключей и того 1,5 года
 

По ДДУ: "Срок передачи Застройщиком Помещения Дольщику – не позднее "31" декабря 2021 года при наличии полученного Застройщиком в установленном порядке Разрешения на ввод Объекта в эксплуатацию." А разрешение на строительство в следующем году можно продлить. Понятно что это крайний срок, но раньше лета 21 ключи вряд-ли получим.

  • Назад
  • Страница 6 из 13
  • 4
  • 5
  • 6
  • 7
  • 8
  • Вперед
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов