Шушары Да или Нет?

  • Назад
  • Страница 2 из 4
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • Вперед

А вот тут я бы с вами поспорил... Как бы проходят уже те времена, когда Шушары ассоциировались с чем-то "социальным". Да весь район сейчас - одна большая стройплощадка. Причем, если по ценам судить у некоторых застройщиков - жилье тоже не бюджетная малосемейка. Это нам, в принципе, с ценами везет. Опять же, карту инфраструктуры если глянуть, вокруг Ол Инклюзива есть куда сходить в плане заведений. Спорт-досуг тоже присутствует. Вы, кстати, в курсе, что за пять лет тут население почти вдвое увеличилось? А бизнес - это дело такое, тут свято место пусто не бывает. Начнут сдавать дома, сетевики и частники сюда валом повалят.

да рассчитывать только и приходится что на рост заведений в связи с ростом жилья, просто слишком много квадратных метров были выкуплены государством для соц жилья, хорошо если комплексов типо этого будет больше и адекватного контингента будет в разы больше

А мне Шушары нравятся  А аквилон действительно просто Молодцы  Надёжный застроищик  Так что можно смело вкладываться  Что я и сделала )))

Объявления

А мне Шушары нравятся  А аквилон действительно просто Молодцы  Надёжный застроищик  Так что можно смело вкладываться  Что я и сделала )))

ну на вкус и цвет) могу только поздравить а чем нравятся то шушары?если не брать жк в рассчет

Слушайте, ну это не первый район, который активно расстраивается. Да, по началу с инфраструктурой так себе, но со временем все будет. Так тут, извините. и цены совсем иные, чем в очень развитых и обжитых местах. Везде есть свои плюсы и минусы, каждый сам выбирает во что вкладываться.

Апарт-отель GloraX ЗаневскийАпартаменты с полной отделкой и меблировкой. Гарантированный доход до 80 000 ₽ в месяц. Скидка 20%.
Старт продаж клубного дома N8!Квартиры бизнес-класса в историческом центре Петербурга. Панорамное остекление, вид на Смольный.

 

Слушайте, ну это не первый район, который активно расстраивается. Да, по началу с инфраструктурой так себе, но со временем все будет. Так тут, извините. и цены совсем иные, чем в очень развитых и обжитых местах. Везде есть свои плюсы и минусы, каждый сам выбирает во что вкладываться.

 

в жк шушары да цены соответствуют действительности но в том же AI метр стоит от 80 тысяч рублей, ну не сказал бы что цены соответствующие

в жк шушары да цены соответствуют действительности но в том же AI метр стоит от 80 тысяч рублей, ну не сказал бы что цены соответствующие

Вы в курсе, что цены указаны с отделкой, мебелью и техникой? Что предлагает, указанный Вами жк?

Обратите внимание

Вы в курсе, что цены указаны с отделкой, мебелью и техникой? Что предлагает, указанный Вами жк?

про отделку да, про мебель нет

я думал это за доп плату услуга, что вообще немного странно продавать квартиру с мебелью

Вы в курсе, что цены указаны с отделкой, мебелью и техникой? Что предлагает, указанный Вами жк?

да соглашусь цена наоборот выглядит привлекательной, вот те же 80 тыс цена метра в долгострое финские кварталы в деревне Лупполово,мне есть с чем сравнить))

про отделку да, про мебель нет

я думал это за доп плату услуга, что вообще немного странно продавать квартиру с мебелью

 

Вы в курсе, что цены указаны с отделкой, мебелью и техникой? Что предлагает, указанный Вами жк?

при том отделка просто под чистовую которую сдают с перекосами 

при том отделка просто под чистовую которую сдают с перекосами 

Откуда такая информация о качестве? Еще нет проектов у нас в городе, которые сдал Аквилон, что бы делать такие заявления.

И да, отделка чистовая. Изучите подробнее предложение, прежде чем что-то писать.

Откуда такая информация о качестве? Еще нет проектов у нас в городе, которые сдал Аквилон, что бы делать такие заявления.

И да, отделка чистовая. Изучите подробнее предложение, прежде чем что-то писать.

Я наверное не очень понятно  написала)) это я про жк финские кварталы, который рассматривала к покупке, это я про него писала,что какая цена там и какой итог качества квартир

Я наверное не очень понятно  написала)) это я про жк финские кварталы, который рассматривала к покупке, это я про него писала,что какая цена там и какой итог качества квартир

Ясно, значит, правда не так понял. Прошу прощения.) Да ясно, что в Шушарах нормальных проектов раз-два и обчелся. Аквилон единственный что-то  приличное строит.

Ясно, значит, правда не так понял. Прошу прощения.) Да ясно, что в Шушарах нормальных проектов раз-два и обчелся. Аквилон единственный что-то  приличное строит.

Согласна, по соотношению цены и обещанного -вариант очень достойный
а не знаете какая репутация у застройщика?по качеству и задержкам?

ну на вкус и цвет) могу только поздравить а чем нравятся то шушары?если не брать жк в рассчет

Спокойный тихий районьчик  в дальнейшем будет  круто  )))

Ясно, значит, правда не так понял. Прошу прощения.) Да ясно, что в Шушарах нормальных проектов раз-два и обчелся. Аквилон единственный что-то  приличное строит.

да мне проекты у аквилона  нравятся  необычные )))

да мне проекты у аквилона  нравятся  необычные )))

Хотелось бы еще узнать как они их реализуют в реальности и все ли будет по проекту

Спокойный тихий районьчик  в дальнейшем будет  круто  )))

почему в дальнейшем,есть какие то планы на его развитие?

почему в дальнейшем,есть какие то планы на его развитие?

Марина, да там по развитию план на плане просто!)) Район развивается довольно стремительно. Если бизнес сам подтягивается, но инфраструктуру приходится подтягивать городу. Пока сложностей две. Первая - дороги и транспорт. Многие говорят, что Ол Инклюзиву никакого толку от того что станцию метро "Шушары" откроют не будет. Я немножко иначе считаю. Наземка все равно частично разгрузится, станет попроще. Дорогу, опять же, прямую до Шушар будут строить. Трамвай обещают пустить по выделенке от Купчино. Вот он как раз рядом с домом будет. Второй вопрос - социалка. Кое-что там уже есть, также есть инфа, что новые школы, сады и поликлиники будут постепенно вводить. Хватит ли их - вопрос дискуссионный. Но до 21 года, когда ЖК сдадут, что-то новое там точно появится.

Марина, да там по развитию план на плане просто!)) Район развивается довольно стремительно. Если бизнес сам подтягивается, но инфраструктуру приходится подтягивать городу. Пока сложностей две. Первая - дороги и транспорт. Многие говорят, что Ол Инклюзиву никакого толку от того что станцию метро "Шушары" откроют не будет. Я немножко иначе считаю. Наземка все равно частично разгрузится, станет попроще. Дорогу, опять же, прямую до Шушар будут строить. Трамвай обещают пустить по выделенке от Купчино. Вот он как раз рядом с домом будет. Второй вопрос - социалка. Кое-что там уже есть, также есть инфа, что новые школы, сады и поликлиники будут постепенно вводить. Хватит ли их - вопрос дискуссионный. Но до 21 года, когда ЖК сдадут, что-то новое там точно появится.

Главное чтобы все эти планы реализовывались, а то все часто уходит в стол, хотя тут вы верно заметили если будет спрос, то и муниципалитет подтянется
а транспорт да-очень насущная проблема,трамвай был бы кстати отличным вариантом

да рассчитывать только и приходится что на рост заведений в связи с ростом жилья, просто слишком много квадратных метров были выкуплены государством для соц жилья, хорошо если комплексов типо этого будет больше и адекватного контингента будет в разы больше

Тут на праздниках, пока время было, решил углубится, так сказать, в тему... Попробую тут описать свои выводы... Вот смотрите, почему государство тут закупало соц. жилье? Да потому что раньше это был не самый привлекательный район. Ни в плане инфраструктуры, ни по качеству стройки, ни по доступности. Сейчас все относительно норм, ЖК нормальные начали строить, бизнес приходит, опять же. Вроде с транспортом начали чего-то решать. Получается - цена за квадрат подрастает постепенно. Государство покупает для жилье соцнужд по цене в 70 тысяч за квадрат. Если кто-то из застройщиков хочет продать много и сразу квартир - велкам. Но в Шушарах уже и цен таких нет) Так что соцжилье, скорее всего, будет "переезжать" в Ленобласть, там цены пониже. И с контингентом по итогу тут все будет в порядке)

  • Назад
  • Страница 2 из 4
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • Вперед
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов