Шушары Да или Нет?

  • Страница 1 из 4
  • 1
  • 2
  • 3
  • Вперед

Добрый день!

Подскажите, а есть тут те кто район знает хорошо?Много говорят разного про Шушары

район на любителя, даже не знаю, тут много планируется к развитию-это плюс, еще лет 8-10 назад Шушары были чем то очень уж плачевным и далекими сейчас контингент вполне семейный

Объявления

район на любителя, даже не знаю, тут много планируется к развитию-это плюс, еще лет 8-10 назад Шушары были чем то очень уж плачевным и далекими сейчас контингент вполне семейный

а то что грязно очень, все забито машинами, гулять с детьми негде это правда?

а то что грязно очень, все забито машинами, гулять с детьми негде это правда?

Ну, можно сказать и так, хотя по питеру везде так 

Квартиры в GloraX Парголово!Скидки до 20%. Квартиры с отделкой, меблировкой и техникой от 5,4 млн. руб
Апарт-отель GloraX ЗаневскийАпартаменты с полной отделкой и меблировкой. Гарантированный доход до 80 000 ₽ в месяц. Скидка 20%.

Ну, можно сказать и так, хотя по питеру везде так 

Не скажите, сейчас столько прекрасных новых районов строят

надеюсь и тут будет хорошо, когда закончат стройки

но на данный момент- это кошмар и выезд в город-не лучший

Однозначное НЕт

только из-за пробок дичайших, если Вам на работу ехать в час пик-можно стреляться

Обратите внимание

Однозначное НЕт
только из-за пробок дичайших, если Вам на работу ехать в час пик-можно стреляться

Прям интересно стало, а где нет пробок?

Прям интересно стало, а где нет пробок?

все зависит от времени и того сколько стоять в пробке, здесь они реально трешовые

Прям интересно стало, а где нет пробок?

пробок нет у тех кто живет в пешей доступности от работы)))

все зависит от времени и того сколько стоять в пробке, здесь они реально трешовые

смотря в какое время ехать

меня все таки больше интересует придомовая территория,соседние райончики?

По проекту двор будет шикарный. зеленый и комфортный как для детей, так и для взрослых. Поверьте, когда все облагородят, вы будете очень удивлены. Судя по другим городам, где строи Аквилон, проблем с этим не будет точно. Дворы они делают как надо.

По проекту двор будет шикарный. зеленый и комфортный как для детей, так и для взрослых. Поверьте, когда все облагородят, вы будете очень удивлены. Судя по другим городам, где строи Аквилон, проблем с этим не будет точно. Дворы они делают как надо.

Хорошо бы, у нас мне кажется каждый второй проект срезают по благоустройству наполовину

Хорошо бы, у нас мне кажется каждый второй проект срезают по благоустройству наполовину

Шурик, так есть ведь проектная декларация и ДДУ. Там прописывается все, что будет в ЖК и эти условия застройщик обязан выполнить. В Ол Инклюзиве вот лично я не вижу никаких невыполнимых условий. Озеленение и двор со спортплощадками - можно на примере Космостара посмотреть - там за это недавно принялись. А детский клуб, например, также и в АртКвартале будет. 

Шурик, так есть ведь проектная декларация и ДДУ. Там прописывается все, что будет в ЖК и эти условия застройщик обязан выполнить. В Ол Инклюзиве вот лично я не вижу никаких невыполнимых условий. Озеленение и двор со спортплощадками - можно на примере Космостара посмотреть - там за это недавно принялись. А детский клуб, например, также и в АртКвартале будет. 

то что в дду прописано да, то сделают точно, что прописано в пд-это всегда заменяемый пункт)

то что в дду прописано да, то сделают точно, что прописано в пд-это всегда заменяемый пункт)

Про заменяемый пункт. Я тут серьезно заморочилась, все документы проштудировала. Смотрите - если застройщик что-то меняет, это обязательно должно отразиться в ПД, то есть ее должны опубликовать с изменениями. По Ол Инклюзиву последняя ПД была в начале октября, особенных изменений в ней я не заметила. Тут еще вот в чем фишка - застройщику невыгодно отходить от своей документации, так как госкомиссия может отодвинуть срок сдачи. В Космостаре, к примеру, все норм прошло. Ключи до конца года обещают. 

Про заменяемый пункт. Я тут серьезно заморочилась, все документы проштудировала. Смотрите - если застройщик что-то меняет, это обязательно должно отразиться в ПД, то есть ее должны опубликовать с изменениями. По Ол Инклюзиву последняя ПД была в начале октября, особенных изменений в ней я не заметила. Тут еще вот в чем фишка - застройщику невыгодно отходить от своей документации, так как госкомиссия может отодвинуть срок сдачи. В Космостаре, к примеру, все норм прошло. Ключи до конца года обещают. 

они пока реально молодцы, без изменений, про тех же сетл слышал, , что вносят каждый месяц при том сдаются в срок
по мне чем реже вносят изменения-тем стабильнее компания строит проект)

Зря вы так про Шушары. У города большие планы на их развитие, особенно что касается транспортной инфраструктуры. Так что, сейчас вкладываться самое время. Квартиры будут только дорожать в том районе со временем.

Зря вы так про Шушары. У города большие планы на их развитие, особенно что касается транспортной инфраструктуры. Так что, сейчас вкладываться самое время. Квартиры будут только дорожать в том районе со временем.

Дорожать будут сто процентов, потому что скоро открытие метро, это уже показатель, плюс город растет в ширь очень сильно и если 10 лет назад шушары были "ооооо нет это нереально далеко",то еще через 10 будут совершенно на другом счету
но вопрос улучшения инфраструктуры стоит все же остро

Зря вы так про Шушары. У города большие планы на их развитие, особенно что касается транспортной инфраструктуры. Так что, сейчас вкладываться самое время. Квартиры будут только дорожать в том районе со временем.

 

Дорожать будут сто процентов, потому что скоро открытие метро, это уже показатель, плюс город растет в ширь очень сильно и если 10 лет назад шушары были "ооооо нет это нереально далеко",то еще через 10 будут совершенно на другом счету
но вопрос улучшения инфраструктуры стоит все же остро

Это район с социальным жильем, народ очнитесь, Ваш комплекс будет отличным но и будите жить только на территории своего жк

Это район с социальным жильем, народ очнитесь, Ваш комплекс будет отличным но и будите жить только на территории своего жк

А вот тут я бы с вами поспорил... Как бы проходят уже те времена, когда Шушары ассоциировались с чем-то "социальным". Да весь район сейчас - одна большая стройплощадка. Причем, если по ценам судить у некоторых застройщиков - жилье тоже не бюджетная малосемейка. Это нам, в принципе, с ценами везет. Опять же, карту инфраструктуры если глянуть, вокруг Ол Инклюзива есть куда сходить в плане заведений. Спорт-досуг тоже присутствует. Вы, кстати, в курсе, что за пять лет тут население почти вдвое увеличилось? А бизнес - это дело такое, тут свято место пусто не бывает. Начнут сдавать дома, сетевики и частники сюда валом повалят.

  • Страница 1 из 4
  • 1
  • 2
  • 3
  • Вперед
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов