подскажите хороший ли застройщик?

  • Назад
  • Страница 3 из 5
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • Вперед

Спасибо всем за полезную информацию,буду думать.

 

Конечно,перспектива затяжной стройки на данном отрезке не радует..

Никогда не заявляли. ГС сдается не просто без отделки, ГС сдается даже без межкомнатных перегородок.

точно,кстати я даже забыл о стенах, я ж еще думал, что затраты на стены

Объявления

Спасибо всем за полезную информацию,буду думать.

 

Конечно,перспектива затяжной стройки на данном отрезке не радует..

какие предпосылки есть для затяжной стройки?

какие предпосылки есть для затяжной стройки?

 

Подразумевался план строительной компании,речь о которой шла выше.

Квартиры в GloraX Парголово!Скидки до 15%. Квартитры с отделкой, меблировкой и техникой от 5,1 млн. руб
Апарт-отель GloraX ЗаневскийАпартаменты с полной отделкой и меблировкой. Гарантированный доход до 80 000 ₽ в месяц. Скидка 20%.

Подразумевался план строительной компании,речь о которой шла выше.

не сказать что уж они сейчас отстают по-моему темпы очень хорошие с учетом что тут были старые сваи

какие предпосылки есть для затяжной стройки?

Мне тоже не понятно это! Стройка идёт хорошо

Обратите внимание

Я слышал, что у этого застройщика очень низкое качество

Я слышал, что у этого застройщика очень низкое качество

А я слышал, что у психов сейчас весеннее обострение )) Очень низкое качество чего? Обслуживания? Услуг? Строительства? Отделки? Оч информативно ))) Единственное что я знаю так это жалобы на отделку, но тут уже кому как повезет, потому что подрядчики разные. Тех, кто плохо делает, они выгоняют, но потом приходится застрою за свой счет все исправлять, а это время и нервы тех, кто квартиры купил. Но устраняют все. Отделка бюджетная по качеству, но если брать светлый вариант, то смотрится прилично. С учетом ипотеки и затрат по переезду и докупке новой мебели даже такая отделка это реально подарок.

А я слышал, что у психов сейчас весеннее обострение )) Очень низкое качество чего? Обслуживания? Услуг? Строительства? Отделки? Оч информативно ))) Единственное что я знаю так это жалобы на отделку, но тут уже кому как повезет, потому что подрядчики разные. Тех, кто плохо делает, они выгоняют, но потом приходится застрою за свой счет все исправлять, а это время и нервы тех, кто квартиры купил. Но устраняют все. Отделка бюджетная по качеству, но если брать светлый вариант, то смотрится прилично. С учетом ипотеки и затрат по переезду и докупке новой мебели даже такая отделка это реально подарок.

и то насколько знаю, ремонт был не очень только в я романтике, и в последующих очередях все исправили
про О-юность от знакомых знаю, все устраивает, они только ванную переделывали остальное все хорошо

 С учетом ипотеки и затрат по переезду и докупке новой мебели даже такая отделка это реально подарок.

согласна, что и при данной цене метра и расположении- отделка по сути как "подарок"

и то насколько знаю, ремонт был не очень только в я романтике, и в последующих очередях все исправили
про О-юность от знакомых знаю, все устраивает, они только ванную переделывали остальное все хорошо

Были лично у друзей в Романтике в гостях. По отделке могу сказать, что выглядит все прилично,сами друзья говорят, что квартиру приняли не сразу, потому как были недочеты, но все устранили. Ремонт пока переделывать не будут, тем более что у них ребенок маленький, который рисовать любит везде, где только можно))

Я слышал, что у этого застройщика очень низкое качество

А вы как думаете и почему низкая цена квартир??? Стены межквартирные всего 130 мм , отделка конечно 3-, но цена берет свое , разум увы ...... Вечно у СевенСанс нет денег , нам постоянно не платили за выполненные работы работы , в итоге не стали с ними работать больше

А вы как думаете и почему низкая цена квартир??? Стены межквартирные всего 130 мм , отделка конечно 3-, но цена берет свое , разум увы ...... Вечно у СевенСанс нет денег , нам постоянно не платили за выполненные работы работы , в итоге не стали с ними работать больше

вопросов нет если есть 150 тыс за голден сити-велком
каждый выбирает среди своей ценовой категории

Были лично у друзей в Романтике в гостях. По отделке могу сказать, что выглядит все прилично,сами друзья говорят, что квартиру приняли не сразу, потому как были недочеты, но все устранили. Ремонт пока переделывать не будут, тем более что у них ребенок маленький, который рисовать любит везде, где только можно))

да, главное принять грамотно квартиру,тоже слышала про романтик что людям все исправляли

они вообще выгодно покупали(кто на котловане брал)

вопросов нет если есть 150 тыс за голден сити-велком
каждый выбирает среди своей ценовой категории

Так в те же деньги есть качеством лучше . Кто ищет , тот всегда найдет 

Так в те же деньги есть качеством лучше . Кто ищет , тот всегда найдет 

за 80 тысяч метр жилье с таким местоположением?это где такое еще есть?)

А вы как думаете и почему низкая цена квартир??? Стены межквартирные всего 130 мм , отделка конечно 3-, но цена берет свое , разум увы ...... Вечно у СевенСанс нет денег , нам постоянно не платили за выполненные работы работы , в итоге не стали с ними работать больше

все умные взрослые люди, понятно, что застройщик экономит чтобы продавать жилье доступнее
Экономит  на территории, довольно скромное благоустройство, лифты отис а не коне, скромная отделка-но я на это согласен, даже на то что остекление вероятно будет не такое крутое как на рендерах
 

Так в те же деньги есть качеством лучше . Кто ищет , тот всегда найдет 

что вы имеет ввиду под "качеством лучше"?в чем тут именно "качество" хуже?

за 80 тысяч метр жилье с таким местоположением?это где такое еще есть?)

А чем это местоположение такое , на которое стоит уделить внимание !? Ветротодуй  всегда , З С Д  шум у кого окна на дорогу, никто не знает как поведет себя грунт , дома с низким качеством отделки , тонкими стенами , муравейник , метро далеко, студий полно и соответствующий контингент  ...За 89 можно на старте было купить ЖК Рыбацкая гавань  , толстые стены , отделка отличная , метро 9 минут ходьбы , паркинг 150 +40 ,всего квартир 275 . 

А чем это местоположение такое , на которое стоит уделить внимание !? Ветротодуй  всегда , З С Д  шум у кого окна на дорогу, никто не знает как поведет себя грунт , дома с низким качеством отделки , тонкими стенами , муравейник , метро далеко, студий полно и соответствующий контингент  ...За 89 можно на старте было купить ЖК Рыбацкая гавань  , толстые стены , отделка отличная , метро 9 минут ходьбы , паркинг 150 +40 ,всего квартир 275 . 

ниче се Вы сравнили уезжать в Рыбацкое за КАД, слабоватое сравнение, вопросов нет если Вам там нравится
я смотрел на развивающийся, новый, красивый район, близость к моему месту работу, удобное лично для меня расположение относительно всех моих привычных маршрутов, отличное место для прогулок
насчет ветров я ездил и не раз на место-меня устраивает, после застройки всей территории будет лучше (даже уже лучше)

  • Назад
  • Страница 3 из 5
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • Вперед
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов