Динамика стройки

  • Назад
  • Страница 2 из 17
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • Вперед

Сегодня гуляли рядом с территорией Тихой гавани и я все-таки не понимаю, как они планируют сдаться в конце 19 года, если там ничего вообще не происходит.

 

5aeb0fac21ff9_z3USkYBXOqU.jpg

 

Ни техники, ни рабочих - полная тишина)

только ветер песочек раздувает)

 

Такая же история с Океем. Участок огородили и все - никаких работ там не ведется) причем, мы достаточно часто тут гуляем и ситуация не меняется длительное время:

так Вы посмотрите как севен санс строит свои дома
и у них 1 кв 2020 года сдача

Окей быстро построят. Это же не многоэтажный жилой дом. Это банальный ангар. Чего там строить-то.

Объявления

так Вы посмотрите как севен санс строит свои дома
и у них 1 кв 2020 года сдача

поменяли сроки) 

ну, для сравнения

у Голден Сити тоже 1 кв 20 года сдача, так там стройка вовсю кипит каждый день)

а тут тишина полная) даже при учете, что участок Севен Сансу с уже забитым свайным полем достался, все равно как-то это все странновато выглядит. 

Окей быстро построят. Это же не многоэтажный жилой дом. Это банальный ангар. Чего там строить-то.

ну саму коробку поставить да)

но коммуникации и прочее все равно ж потребуют времени)

хотя 2 кв 19 года вроде далеко еще)

Старт продаж клубного дома N8!Квартиры бизнес-класса в историческом центре Петербурга. Панорамное остекление, вид на Смольный.
Квартиры в GloraX Парголово!Скидки до 15%. Квартитры с отделкой, меблировкой и техникой от 5,1 млн. руб

поменяли сроки) 

ну, для сравнения

у Голден Сити тоже 1 кв 20 года сдача, так там стройка вовсю кипит каждый день)

а тут тишина полная) даже при учете, что участок Севен Сансу с уже забитым свайным полем достался, все равно как-то это все странновато выглядит. 

проект вроде вообще не давно вышел на рынок 

как начинали Голден сити я понятия не имею

но вот старые сваи тут могут быть не помощью, а проблемой

ну саму коробку поставить да)

но коммуникации и прочее все равно ж потребуют времени)

хотя 2 кв 19 года вроде далеко еще)

кстати с коммуникациями вообще интересный вопрос, как их тянуть и откуда будут

или тк романтик уже стоит на намыве то уже проблем не будет?

Обратите внимание

кстати с коммуникациями вообще интересный вопрос, как их тянуть и откуда будут

или тк романтик уже стоит на намыве то уже проблем не будет?

 

С коммуникациями там вопрос стоял для всего намыва. Денег стоило их завести через ЗСД. Это сделали осенью 2016 года. Теперь инженерия - не проблема, пройденный этап. Через романтику протянут трубы, наверное. Она как раз на пути.

 

А про сваи мне манагер говорит, что они кстати, т.к. проект будет по монолитной части повторять разработку Артура Грея. Я был там. Свайное поле - будь здоров. Мне кажется, что получше чем у соседних домов даже.

Сегодня гуляли рядом с территорией Тихой гавани и я все-таки не понимаю, как они планируют сдаться в конце 19 года, если там ничего вообще не происходит.

 

5aeb0fac21ff9_z3USkYBXOqU.jpg

 

Ни техники, ни рабочих - полная тишина)

только ветер песочек раздувает)

 

Такая же история с Океем. Участок огородили и все - никаких работ там не ведется) причем, мы достаточно часто тут гуляем и ситуация не меняется длительное время:)

а почему Вы думаете сейчас должны были начать? сваи есть, сейчас может обследуют дополнительно  и летом начнут

 

 

А про сваи мне манагер говорит, что они кстати, т.к. проект будет по монолитной части повторять разработку Артура Грея. Я был там. Свайное поле - будь здоров. Мне кажется, что получше чем у соседних домов даже.

с Греем только форма будет общая по монолиту?

больше ничего общего?

Нет, они только Артура Грея продали. Возле Капитана Немо у них еще пара ЖК, которые они все еще собираются строить.

 

«Лидер Групп» возрождает свой проект «Гавань капитанов». Получено разрешение на строительство трех домов на намывной территории Васильевского острова.

http://nsp.ru/news/1...yutsya-na-namyv

самое главное, что они садик строить будут!)

Голден Сити местами уже 4й этаж строят. С учетом того, что за вычетом башенок, здания там всего-то шестиэтажные, темпы совсем неплохие. Но там в конце установка шпиля может много времени занять.

а почему Вы думаете сейчас должны были начать? сваи есть, сейчас может обследуют дополнительно  и летом начнут

ну хотя бы для того, чтобы уложиться в те сроки, за которые они хотят сдаться)

все-таки, там дома 20+ этажей и несколько корпусов, 19 год уже совсем не за горами и было бы неплохо уже начать строить, причем, активно) 

Голден Сити местами уже 4й этаж строят. С учетом того, что за вычетом башенок, здания там всего-то шестиэтажные, темпы совсем неплохие. Но там в конце установка шпиля может много времени занять.

там есть секции с 17 этажами, но да, по большей части там малое количество этажей) мы, когда покупали, нам менеджер сказал, что они возможно даже раньше сроков сдадутся, хотя они все это говорят:)))) но я с ГС сравнила только из-за одинаковых сроков сдачи) у меня знакомые хотят в Тихой Гавани квартиру, но вот съездили, посмотрели и теперь сомневаются)

кстати с коммуникациями вообще интересный вопрос, как их тянуть и откуда будут

или тк романтик уже стоит на намыве то уже проблем не будет?

 

 

С коммуникациями там вопрос стоял для всего намыва. Денег стоило их завести через ЗСД. Это сделали осенью 2016 года. Теперь инженерия - не проблема, пройденный этап. Через романтику протянут трубы, наверное. Она как раз на пути.

 

да, все так и есть. с коммуникациями там вопрос решили - Севен Санс, Глорекс и ЛСР оплачивали сие мероприятие, кстати, на троих. Лидер Групп же тогда имел какие-то типа козыри, но что-то у них сорвалось и вон их Капитан Немо завис на энное количество лет, а эти трое поняли, что проще заплатить городу и не создавать себе лишних проблем) 

 

так что тут никаких проблем быть не должно - ни у Окея, ни у новых домов)

там есть секции с 17 этажами, но да, по большей части там малое количество этажей) мы, когда покупали, нам менеджер сказал, что они возможно даже раньше сроков сдадутся, хотя они все это говорят:)))) но я с ГС сравнила только из-за одинаковых сроков сдачи) у меня знакомые хотят в Тихой Гавани квартиру, но вот съездили, посмотрели и теперь сомневаются)

У меня тоже квартира в ГС, сюда зашел посмотреть, что у соседей происходит и как-то затянуло :))

 

"Тихую гавань" действительно, получается, меньше, чем через 2 года обещают сдать. Но с другой стороны застройщик не новичок и много чего уже сдал.

ну хотя бы для того, чтобы уложиться в те сроки, за которые они хотят сдаться)

все-таки, там дома 20+ этажей и несколько корпусов, 19 год уже совсем не за горами и было бы неплохо уже начать строить, причем, активно) 

Да, этажей много, но дом один и не такой уж большой, думаю они летом уже лить начнут

У меня тоже квартира в ГС, сюда зашел посмотреть, что у соседей происходит и как-то затянуло :))

 

"Тихую гавань" действительно, получается, меньше, чем через 2 года обещают сдать. Но с другой стороны застройщик не новичок и много чего уже сдал.

меня, честно, больше качество стройки волнует, про севен сан много разных мнений в интернете 

У меня тоже квартира в ГС, сюда зашел посмотреть, что у соседей происходит и как-то затянуло :))

 

"Тихую гавань" действительно, получается, меньше, чем через 2 года обещают сдать. Но с другой стороны застройщик не новичок и много чего уже сдал.

 

своих строительных мощностей у них в отличие от ГС правда нет, но значит, как и в случае с Романтиком, будут брать подряд))))

своих строительных мощностей у них в отличие от ГС правда нет, но значит, как и в случае с Романтиком, будут брать подряд))))

разве глоракс работает без подряда?у них тоже подряд на подряде и это нормально

да, все так и есть. с коммуникациями там вопрос решили - Севен Санс, Глорекс и ЛСР оплачивали сие мероприятие, кстати, на троих. Лидер Групп же тогда имел какие-то типа козыри, но что-то у них сорвалось и вон их Капитан Немо завис на энное количество лет, а эти трое поняли, что проще заплатить городу и не создавать себе лишних проблем) 

 

так что тут никаких проблем быть не должно - ни у Окея, ни у новых домов)

и хорошо, что лидер не вписались с их шатким положением, не было бы коммуникаций щас ни у кого

  • Назад
  • Страница 2 из 17
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • Вперед
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов