Метро: ждать ли?

5d39939877c0e_20190725173113.pngРешил вынести эту тему отдельно, кому интересно

Мне всё равно, потому что пользуюсь всегда исключительно личным транспортом. 

Объявления

Мне всё равно, потому что пользуюсь всегда исключительно личным транспортом. 

 

Рад за вас, а ваши дети тоже будут пользоваться исключительно личным транспортом до 18 лет?

Метро конечно ждать, в планах развития сразу две станции недалеко от жк, но другой вопрос, что станции эти появятся в 30х годах только.

Апарт-отель GloraX ЗаневскийАпартаменты с полной отделкой и меблировкой. Гарантированный доход до 80 000 ₽ в месяц. Скидка 20%.
Квартиры в GloraX Парголово!Скидки до 15%. Квартитры с отделкой, меблировкой и техникой от 5,1 млн. руб

станции эти появятся в 30х годах только.

Вы про Гавань и Морской Фасад? Ну их да, ждать долго. Но ещё же Горный институт есть, её уже строят. Ехать до неё будет как до приморской, минут 20.

30-е это так далеко и страшно звучит

 

Метро конечно ждать, в планах развития сразу две станции недалеко от жк, но другой вопрос, что станции эти появятся в 30х годах только.

 

Обратите внимание

Вы про Гавань и Морской Фасад? Ну их да, ждать долго. Но ещё же Горный институт есть, её уже строят. Ехать до неё будет как до приморской, минут 20.

ну она сильно нам не поможет, как мне кажется

Вы про Гавань и Морской Фасад? Ну их да, ждать долго. Но ещё же Горный институт есть, её уже строят. Ехать до неё будет как до приморской, минут 20.

к 2030 обещали построить, прилично еще))а еще у нас сдвигать сроки любят

До этого времени еще дожить нужно, ну так видно, что метро всё больше и больше и что пытаются охватить все больше районов.

Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов