Динамика стройки

  • Назад
  • Страница 3 из 17
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • Вперед

У Глоракса тоже подрядчики конечно. Они это не скрывают, все тендеры выкладывают тут http://glorax.com/tenders

У Глоракса тоже подрядчики конечно. Они это не скрывают, все тендеры выкладывают тут http://glorax.com/tenders

ну вот, тут главное нормальных взять чтоб без косяков и быстро строили

пока селен санс неплохо справлялись, не знаю с кем именно правда сотрудничали

Объявления

ну вот, тут главное нормальных взять чтоб без косяков и быстро строили

пока селен санс неплохо справлялись, не знаю с кем именно правда сотрудничану в

ну вот тут фиг знает..у моих знакомых в Романтике квартира и они говорят, что качество постройки корпуса очень разнится в зависимости от того, кто его строил...у них вроде более или менее, а у родителей отвратно...

ну вот тут фиг знает..у моих знакомых в Романтике квартира и они говорят, что качество постройки корпуса очень разнится в зависимости от того, кто его строил...у них вроде более или менее, а у родителей отвратно...

а в чем именно проявилось плохое качество??

Квартиры в GloraX Парголово!Скидки до 15%. Квартитры с отделкой, меблировкой и техникой от 5,1 млн. руб
Апарт-отель GloraX ЗаневскийАпартаменты с полной отделкой и меблировкой. Гарантированный доход до 80 000 ₽ в месяц. Скидка 20%.

А здесь тоже разные подрядчики будут строить? 

а в чем именно проявилось плохое качество??

в качестве построенной квартиры и её отделке.

все тяп-ляп и на отвали.)

Обратите внимание

А здесь тоже разные подрядчики будут строить? 

Думаю нет, в отличии от романтика это не огромный комплекс, а один дом, не маленький конечно, но все равно

в качестве построенной квартиры и её отделке.

все тяп-ляп и на отвали.)

качество квартиры понятие растяжимое, у кого-то стены перекошены нереальное у кого-то просто окна не отрегулировали-а у разных людей это может по важно быть одинаковой катастрофой

про отделку читал подобные отзывы, что не идеально а видно, что по быстрому наклеено и тп

Был сегодня на намыве. Снял заодно стройплощадку Тихой гавани.

 

5b0ab66912c0e_20180527_143010.jpg5b0ab676dbe90_20180527_143016.jpg5b0ab6887d69b_20180527_143006.jpg

Был сегодня на намыве. Снял заодно стройплощадку Тихой гавани.

 

5b0ab66912c0e_20180527_143010.jpg5b0ab676dbe90_20180527_143016.jpg5b0ab6887d69b_20180527_143006.jpg

спасибо

че там вообще никого нет? как торчали старые сваи так и торчат

спасибо

че там вообще никого нет? как торчали старые сваи так и торчат

Вообще никого. Раньше там забор был вокруг площадки, сейчас его нет. Возможно, лидергрупп уходя забрал забор с собой, чтоб добро не пропадало :rofl:

Вообще никого. Раньше там забор был вокруг площадки, сейчас его нет. Возможно, лидергрупп уходя забрал забор с собой, чтоб добро не пропадало :rofl:

видимо да, тем более если лидер все таки планирует какие то свои объекты тут строить вот и понесли туда)

Вообще никого. Раньше там забор был вокруг площадки, сейчас его нет. Возможно, лидергрупп уходя забрал забор с собой, чтоб добро не пропадало :rofl:

 

видимо да, тем более если лидер все таки планирует какие то свои объекты тут строить вот и понесли туда)

а по пд какие сроки начала строительства проекта?

а по пд какие сроки начала строительства проекта?

По пд разрешение на строительство они получили 2015. Видимо, унаследовали от лидергрупп. Ход строительства на сайте уже идет с марта https://tihayagavan.ru/progress/

По пд разрешение на строительство они получили 2015. Видимо, унаследовали от лидергрупп. Ход строительства на сайте уже идет с марта https://tihayagavan.ru/progress/

да это скорее всего старое разрешение

просто пока работы не начались, но по идее где-то же должны быть прописанными сроки начала работ или это решает застройщик когда сам захочет?

да это скорее всего старое разрешение

просто пока работы не начались, но по идее где-то же должны быть прописанными сроки начала работ или это решает застройщик когда сам захочет?

Я не видел, чтобы кто-то такие сроки указывал. В ПД есть срок окончания разрешения на строительство, в ДДУ есть срок выдачи ключей. А все остальное на усмотрение застройщика, по-моему.

Я не видел, чтобы кто-то такие сроки указывал. В ПД есть срок окончания разрешения на строительство, в ДДУ есть срок выдачи ключей. А все остальное на усмотрение застройщика, по-моему.

тогда остается только ждать ,на данном этапе вообще покупать страшно

Был сегодня на намыве. Снял заодно стройплощадку Тихой гавани.

 

5b0ab66912c0e_20180527_143010.jpg5b0ab676dbe90_20180527_143016.jpg5b0ab6887d69b_20180527_143006.jpg

Спасибо, если будите еще в тех краях, буду благодарна, если напишите как что :smile:

думаю это все же еще проект и наверное до конца не решены все вопросы, вот и не началась стройка

просто интересно у кого нибудь пашет он лайн трансляция?

просто интересно у кого нибудь пашет он лайн трансляция?

 

нет, трансляция не работает, по всей видимости ее еще до ума не довели.

  • Назад
  • Страница 3 из 17
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • Вперед
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов