Когда будет отдельная дорога (не через пробку у Я Романтика)?

Приветствую соседей! Как вы думаете, как будут обстоять дела с дорогой возле Тихой Гавани? Если нам придется ездить через Я Романтик - это будет провал вселенских масштабов!!! Днём в выходной там выезжаем по 10-15 минут - стояли пропускали поток въезжающих! Представьте будний день утро или вечер! С Нахимова беспрерывная пробка поворачивающих туда... На карте 2гиз (на других такого нет) есть какая-то улица Лисянского...найти ее я не смогла вживую, упёрлась в шлагбаум порта. Но она бы неплохо улучшила ситуацию.
Что вы думаете о транспортной доступности на личном автомобиле, который кстати ещё и припарковать из-за Я Романтика будет негде!!!
  • Юся_Муррр это нравится
Вот ещё один скрин
Объявления

Вот ещё один скрин

Скрин не приложился!

Приветствую соседей! Как вы думаете, как будут обстоять дела с дорогой возле Тихой Гавани? Если нам придется ездить через Я Романтик - это будет провал вселенских масштабов!!! Днём в выходной там выезжаем по 10-15 минут - стояли пропускали поток въезжающих! Представьте будний день утро или вечер! С Нахимова беспрерывная пробка поворачивающих туда... На карте 2гиз (на других такого нет) есть какая-то улица Лисянского...найти ее я не смогла вживую, упёрлась в шлагбаум порта. Но она бы неплохо улучшила ситуацию.
Что вы думаете о транспортной доступности на личном автомобиле, который кстати ещё и припарковать из-за Я Романтика будет негде!!!

Это кстати хороший вопрос, я не задумывался, тк не ездил там,по идее застройщик должен организовать подъездные пути, но жк не большой и строить какую-то дорогу сомневаюсь, что будут то ввода голден сити или лсровский домов

Квартиры в GloraX Парголово!Скидки до 15%. Квартитры с отделкой, меблировкой и техникой от 5,1 млн. руб
Апарт-отель GloraX ЗаневскийАпартаменты с полной отделкой и меблировкой. Гарантированный доход до 80 000 ₽ в месяц. Скидка 20%.
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов