Отзывы о Монодоме?

  • Назад
  • Страница 4 из 12
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • Вперед

. В доверенности стоит подпись не руководителя, а его доверенного лица.

ну то есть разницы никакой?

. В доверенности стоит подпись не руководителя, а его доверенного лица.

А в случае каких то проблем кто будет отвечать и нести ответственность?

Объявления

ну то есть разницы никакой?


В ДДУ стоит подпись доверенного лица руководителя и ДДУ предлагают подписать заочно, те менеджер отнесет на подпись доверенному лицу. Кто-нибудь так подписывал?

В ДДУ стоит подпись доверенного лица руководителя и ДДУ предлагают подписать заочно, те менеджер отнесет на подпись доверенному лицу. Кто-нибудь так подписывал?

. Да. Думаю, никто не будет сидеть и ждать, когда мы придем, чтобы подписать договор.
Квартиры в GloraX Парголово!Скидки до 20%. Квартиры с отделкой, меблировкой и техникой от 5,4 млн. руб
Апарт-отель GloraX ЗаневскийАпартаменты с полной отделкой и меблировкой. Гарантированный доход до 80 000 ₽ в месяц. Скидка 20%.

. Да. Думаю, никто не будет сидеть и ждать, когда мы придем, чтобы подписать договор.


Спасибо за ответ. Регистрация ДДУ в Росреестре прошла без проблем?

Спасибо за ответ. Регистрация ДДУ в Росреестре прошла без проблем?

. Очень долго делали, а у Вас были проблемы?
Обратите внимание
Я только

. Очень долго делали, а у Вас были проблемы?


Как долго? Я только собираюсь подписывать ДДУ. Менеджер говорит это займет дней 10.

Я только
Как долго? Я только собираюсь подписывать ДДУ. Менеджер говорит это займет дней 10.

. Само подписание прошло достаточно быстро, да, не больше 10 дней , а вот регистрация, не помню точно, как правильно это называется, когда номер присваивают, около месяца.

Я только
Как долго? Я только собираюсь подписывать ДДУ. Менеджер говорит это займет дней 10.

. Само подписание прошло достаточно быстро, да, не больше 10 дней , а вот регистрация, не помню точно, как правильно это называется, когда номер присваивают, около месяца.
3 недели, если точно. Но у других гораздо быстрее, это только у нас.

В ДДУ стоит подпись доверенного лица руководителя и ДДУ предлагают подписать заочно, те менеджер отнесет на подпись доверенному лицу. Кто-нибудь так подписывал?

К чему такие сложности!?

. Само подписание прошло достаточно быстро, да, не больше 10 дней , а вот регистрация, не помню точно, как правильно это называется, когда номер присваивают, около месяца.

Меня еще смущает, что по предлагаемому договору представитель застройщика может принести в банк копию зарегистрированного договора, подтвержденную застройщиком (не нотариусом). У кого-нибудь в договоре так было написано?

К чему такие сложности!?


Говорят, что ген директор в основном находится в Москве, поэтому договоры заключает доверенное лицо.

Говорят, что ген директор в основном находится в Москве, поэтому договоры заключает доверенное лицо.

По-моему проще было оформить "дочку" с новым ген директором)

По-моему проще было оформить "дочку" с новым ген директором)

 

Да нифига не проще - там и бумажной волокиты больше, и денег больше. Сейчас уже нельзя оформлять дочки с уставным в 10 тыс рублей и оформлять на них строительные дела 

Почему-то, цены давно не меняли и количество квартир непроданных на сайте не меняется. Интересно, в январе кто-нибудь купил хоть 1 квартиру в Монодоме?

Почему-то, цены давно не меняли и количество квартир непроданных на сайте не меняется. Интересно, в январе кто-нибудь купил хоть 1 квартиру в Монодоме?

Вы удивляетесь что в дорогом долгострое не покупают квартиры?

Почему-то, цены давно не меняли и количество квартир непроданных на сайте не меняется. Интересно, в январе кто-нибудь купил хоть 1 квартиру в Монодоме?


Я смотрела в Монодоме квартиры в конце декабря 2018, тогда было 10 непроданных квартир, сейчас осталось 8 квартир. Цены тоже немного выросли.

Считайте, что не выросли- кладовка в подарок

Вы удивляетесь что в дорогом долгострое не покупают квартиры?

. Цена завышена, но это не долгострой.Пока. Надеюсь
  • Назад
  • Страница 4 из 12
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • Вперед
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов