Отзывы о Монодоме?

  • Назад
  • Страница 5 из 12
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • 7
  • Вперед

Считайте, что не выросли- кладовка в подарок


Кладовка в подарок только для квартир без кладовок внутри и без балконов.

Я смотрела в Монодоме квартиры в конце декабря 2018, тогда было 10 непроданных квартир, сейчас осталось 8 квартир. Цены тоже немного выросли.

думаю когда уже будет выход на комиссию тогда купят остальное, просто реально боязно не знаю на сколько еще могут задержать,но в любом случае квартиры раскупят место то хорошее

Объявления

Кладовка в подарок только для квартир без кладовок внутри и без балконов.

кстати довольно щедрое и приятное предложение
но без балконов и кладовок правда тяжело

. Цена завышена, но это не долгострой.Пока. Надеюсь

Долгострой это вообще когда не строят

тут пока только перенос сроков

Квартиры в GloraX Парголово!Скидки до 20%. Квартиры с отделкой, меблировкой и техникой от 5,4 млн. руб
Старт продаж клубного дома N8!Квартиры бизнес-класса в историческом центре Петербурга. Панорамное остекление, вид на Смольный.

Долгострой это вообще когда не строят
тут пока только перенос сроков

В моем договоре написано, что дом дожны сдать в 1 квартале 2019 года, т.е. до 30.04.19. Вы получили информацию о переносе срока сдачи?

В моем договоре написано, что дом дожны сдать в 1 квартале 2019 года, т.е. до 30.04.19. Вы получили информацию о переносе срока сдачи?

Я не купила тут квартиру, слишком много замен материалов и не соответствий
но судя по стройке до апреля не очень успевают

Обратите внимание

У меня нет информации о переносе сроков. Считаю, что замена фасадов дала застройщику очень много денег и времени. До замены фасадов стройка шла по графику и достаточно быстро. Тогда с радостью следили за ходом строительства. Теперь смотреть на это не очень приятно.Ездили зимой в морозы посмотреть в выходной день- работающих было очень много, но холодно было стоять на улице и разглядывать.  Материалы на дешевые заменят- этого опасаюсь. А вот на данном этапе стройку затягивать- очень не выгодно для застройщика. Могут "возникнуть" форс- мажорные обстоятельства - отсутствие воды, так, чтобы это не было виной подрядчика. 

У меня нет информации о переносе сроков. Считаю, что замена фасадов дала застройщику очень много денег и времени. До замены фасадов стройка шла по графику и достаточно быстро. Тогда с радостью следили за ходом строительства. Теперь смотреть на это не очень приятно.Ездили зимой в морозы посмотреть в выходной день- работающих было очень много, но холодно было стоять на улице и разглядывать.  Материалы на дешевые заменят- этого опасаюсь. А вот на данном этапе стройку затягивать- очень не выгодно для застройщика. Могут "возникнуть" форс- мажорные обстоятельства - отсутствие воды, так, чтобы это не было виной подрядчика. 

Я не утверждаю, просто мнение моего риелтора
хотя это логично что удешевив и упростив фасад во времени они должны были выиграть

У меня нет информации о переносе сроков. Считаю, что замена фасадов дала застройщику очень много денег и времени. До замены фасадов стройка шла по графику и достаточно быстро. Тогда с радостью следили за ходом строительства. Теперь смотреть на это не очень приятно.Ездили зимой в морозы посмотреть в выходной день- работающих было очень много, но холодно было стоять на улице и разглядывать. Материалы на дешевые заменят- этого опасаюсь. А вот на данном этапе стройку затягивать- очень не выгодно для застройщика. Могут "возникнуть" форс- мажорные обстоятельства - отсутствие воды, так, чтобы это не было виной подрядчика.

Я была на стройке в январе 2019, уже во многих квартирах поставили входные двери (красивые и солидные двери :-)). В коридорах уже сделана черновая отделка, осталось сделать белую отделку. Еще должны доделать декоративные элементы фасада, но плитки точно не будет, зато первый этаж облицевали дорогим красивым отполированным камнем и балконы внизу тоже облицевали красивым белым камнем (с улицы это не видно из-за забора). Работа на стройке идет даже в выходные. Я надеюсь, что дом сдадут в срок. На сайте нет информации о переносе срока сдачи дома.

Я была на стройке в январе 2019, уже во многих квартирах поставили входные двери (красивые и солидные двери :-)). В коридорах уже сделана черновая отделка, осталось сделать белую отделку. Еще должны доделать декоративные элементы фасада, но плитки точно не будет, зато первый этаж облицевали дорогим красивым отполированным камнем и балконы внизу тоже облицевали красивым белым камнем (с улицы это не видно из-за забора). Работа на стройке идет даже в выходные. Я надеюсь, что дом сдадут в срок. На сайте нет информации о переносе срока сдачи дома.

а у Вас нет фото с этим камнем?

Мне рабочие сказали, что это мрамор.

Как приятно хоть что-то хорошее про наш дом услышать, спасибо Вам за это. А Вы  недавно квартиру покупали или Вам повторно разрешили стройку посетить?

Я смотрела несколько квартир в январе, сейчас в процессе подписания договора. Да, камень похож на мрамор, к сожалению, я не сделала фото. Риелтор мне обьяснила, что взамен дешевой плитки было принято решение облицевать первый этаж и декоративные детали фасада дорогим камнем, а верхнюю часть фасада отштукатурить и красиво ровно покрасить. Покрасили действительно хорошо, ровно. Камнем облицован первый этаж даже во внутреннем дворе. От плитки они отказались из соображений безопасности, по словам риелтора она может со временем отваливаться и падать на головы прохожих. Не могу судить, насколько это правильное решение, но фасад в целом на мой вкус выглядит хорошо. Еще не сделаны все декоративные элементы фасада. Посмотрим на конечный результат:))
[quote name="Гость" post="994303" timestamp="1550073664"]
Я смотрела несколько квартир в январе, сейчас в процессе подписания договора. Да, камень похож на мрамор, к сожалению, я не сделала фото. Риелтор мне обьяснила, что взамен дешевой плитки было принято решение облицевать первый этаж и декоративные детали фасада дорогим камнем, а верхнюю часть фасада отштукатурить и красиво ровно покрасить. Покрасили действительно хорошо, ровно. Камнем облицован первый этаж даже во внутреннем дворе. От плитки они отказались из соображений безопасности, по словам риелтора она может со временем отваливаться и падать на головы прохожих. Не могу судить, насколько это правильное решение, но фасад в целом на мой вкус выглядит хорошо. Еще не сделаны все декоративные элементы фасада. Посмотрим на конечный результат:))[/quote][quote name="Гость" post="994303" timestamp="1550073664"]
Я смотрела несколько квартир в январе, сейчас в процессе подписания договора. Да, камень похож на мрамор, к сожалению, я не сделала фото. Риелтор мне обьяснила, что взамен дешевой плитки было принято решение облицевать первый этаж и декоративные детали фасада дорогим камнем, а верхнюю часть фасада отштукатурить и красиво ровно покрасить. Покрасили действительно хорошо, ровно. Камнем облицован первый этаж даже во внутреннем дворе. От плитки они отказались из соображений безопасности, по словам риелтора она может со временем отваливаться и падать на головы прохожих. Не могу судить, насколько это правильное решение, но фасад в целом на мой вкус выглядит хорошо. Еще не сделаны все декоративные элементы фасада. Посмотрим на конечный результат:). Когда мы покупали, на сайте и по почте присылали, что первый этаж отделан будет мрамором, а затем вентилируемый фасад, так что решение было принято штукатурить . Ничего на голову никому не валится при соблюдении всех правил. вот когдаиштукатурка потрескается, зла чей счёт банкет будет?

[quote name="Гость" post="994303" timestamp="1550073664"]
Я смотрела несколько квартир в январе, сейчас в процессе подписания договора. Да, камень похож на мрамор, к сожалению, я не сделала фото. Риелтор мне обьяснила, что взамен дешевой плитки было принято решение облицевать первый этаж и декоративные детали фасада дорогим камнем, а верхнюю часть фасада отштукатурить и красиво ровно покрасить. Покрасили действительно хорошо, ровно. Камнем облицован первый этаж даже во внутреннем дворе. От плитки они отказались из соображений безопасности, по словам риелтора она может со временем отваливаться и падать на головы прохожих. Не могу судить, насколько это правильное решение, но фасад в целом на мой вкус выглядит хорошо. Еще не сделаны все декоративные элементы фасада. Посмотрим на конечный результат:). Когда мы покупали, на сайте и по почте присылали, что первый этаж отделан будет мрамором, а затем вентилируемый фасад, так что решение было принято штукатурить . Ничего на голову никому не валится при соблюдении всех правил. вот когдаиштукатурка потрескается, зла чей счёт банкет будет?

Как за чей, за счет дольщиков естественно
ну первые 5 лет гарантия а потом все из своего кармана

 Когда мы покупали, на сайте и по почте присылали, что первый этаж отделан будет мрамором, а затем вентилируемый фасад, так что решение было принято штукатурить . Ничего на голову никому не валится при соблюдении всех правил. вот когдаиштукатурка потрескается, зла чей счёт банкет будет?

Плюс у вент фасада есть преимущество, он сохраняет тепло зимой и холод летом, соответственно обычный фасад будет быстрее как нагреваться так и охлаждаться и в наше городе штукатурка из-за погоды долго не живет, но  ее своевременная покраска-это будет на совести ук

С телефона плохо печаталось, повторю:

Мраморная отделка первых этажей была первоначально озвучена и прописана на сайте и в презентациях, и конечно, в речах менеджеров. Это не взамен вентилируемого фасада было принято такое решение, это было изначально. Я считаю, что оценить в теплое время года качество оштукатуренного фасада не очень получится. В холодное время тепловизор, а весной- летом- ничего. Стены у дома тонковаты, роквулл, минимум, неделю был под проливными дождями прилеплен к стенам и  неоштукатурен. На вентилируемый фасад дожди не влияют, а вот штукатурка по неделями мокнущему роквуллу - не знаю. Может, там плесень будет потом  и холодно в ветренную погоду, при приемке претензии не предъявить. Голубой пластик, имитирующий расширенные оконные проемы конечно, некрасивый, но хоть защищает от непогоды.  Оправдывает ли этот дом звание бизнес класс, не знаю. И  значение С+, прописанное в договоре, как измеряется?

С телефона плохо печаталось, повторю:

Мраморная отделка первых этажей была первоначально озвучена и прописана на сайте и в презентациях, и конечно, в речах менеджеров. Это не взамен вентилируемого фасада было принято такое решение, это было изначально. Я считаю, что оценить в теплое время года качество оштукатуренного фасада не очень получится. В холодное время тепловизор, а весной- летом- ничего. Стены у дома тонковаты, роквулл, минимум, неделю был под проливными дождями прилеплен к стенам и  неоштукатурен. На вентилируемый фасад дожди не влияют, а вот штукатурка по неделями мокнущему роквуллу - не знаю. Может, там плесень будет потом  и холодно в ветренную погоду, при приемке претензии не предъявить. Голубой пластик, имитирующий расширенные оконные проемы конечно, некрасивый, но хоть защищает от непогоды.  Оправдывает ли этот дом звание бизнес класс, не знаю. И  значение С+, прописанное в договоре, как измеряется?

звучит честно говоря страшновато
С+ это же класс энегроэффективности? в современном мире не самый лучший показатель

А  этот класс обеспечат? Есть ли методика определения на стадии приемки квартиры, чтобы хоть обещанное получить? Фасады и тонкие стены шанс уменьшают, мне кажется

А  этот класс обеспечат? Есть ли методика определения на стадии приемки квартиры, чтобы хоть обещанное получить? Фасады и тонкие стены шанс уменьшают, мне кажется

самостоятельно точно нет(
вообще в интернете пыталась найти критерии-не нашла, может если брать на приемку спец фирму -они могут это оценить?

  • Назад
  • Страница 5 из 12
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • 7
  • Вперед
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов