ЖК «Чёрная Речка» отзывы

  • Назад
  • Страница 6 из 8
  • 4
  • 5
  • 6
  • 7
  • 8
  • Вперед

Здравствуйте! А какие расценки вам предложили ?

до конца декабря отделка бесплатно -акция

А что с планировками в комплексе Черная речка?  В почете ли большие метражи или все-таки преимущественно маленькие, чтобы побольше квартир было?

 

Объявления

Да вроде все опции есть. Я когда оформлял студию себе, за мной пара ждала менеджера – они 4х комнатную смотрели. Так что каждому- по желаниям его)))

А что с планировками в комплексе Черная речка?  В почете ли большие метражи или все-таки преимущественно маленькие, чтобы побольше квартир было?

сейчас везде много маленьких квартир, с них и идет основная прибыль

Старт продаж клубного дома N8!Квартиры бизнес-класса в историческом центре Петербурга. Панорамное остекление, вид на Смольный.
Квартиры в GloraX Парголово!Скидки до 20%. Квартиры с отделкой, меблировкой и техникой от 5,4 млн. руб

Да вроде все опции есть. Я когда оформлял студию себе, за мной пара ждала менеджера – они 4х комнатную смотрели. Так что каждому- по желаниям его)))

все дело в фактическом соотношении квартир

5e259ba0141be_20200120182222.png

Я бы сказал, все-таки Черная речка – больше семейный комплекс – очень много 3шек. Мы например реально устали выбирать. Тем более жена и дочь у меня придирчивые, провели за спорами неделю наверное. Благо договорились в итоге. 

Обратите внимание

Сейчас в процессе покупки квартиры в жк Черная Речка. Нам предложили дополнительно заказать чистовую отделку. Кто-то брал там квартиру с отделкой, оно того стоит?

С отделкой? Мы когда брали отделку не предлагали, может это сейчас как доп сервис идет. Мне кажется это плюс. Так по отзывам знаю, что цдс в хорошем состоянии сдают квартиры: норм материалы и держится все на совесть.

Я бы сказал, все-таки Черная речка – больше семейный комплекс – очень много 3шек. Мы например реально устали выбирать. Тем более жена и дочь у меня придирчивые, провели за спорами неделю наверное. Благо договорились в итоге. 

 

Не сказать что много трешек в комплексе, но отсутствие студий радует. Кстати, не знаете, сколько квартир на площадке будет?

С отделкой? Мы когда брали отделку не предлагали, может это сейчас как доп сервис идет. Мне кажется это плюс. Так по отзывам знаю, что цдс в хорошем состоянии сдают квартиры: норм материалы и держится все на совесть.

 

Могу ошибаться, но кажется у них с самого начала отделку можно было взять. Не пробовали у менеджера узнать?

Могу ошибаться, но кажется у них с самого начала отделку можно было взять. Не пробовали у менеджера узнать

Видимо у кого брать еще - Ильич Хоум или самого ЦДС

Я бы сказал, все-таки Черная речка – больше семейный комплекс – очень много 3шек. Мы например реально устали выбирать. Тем более жена и дочь у меня придирчивые, провели за спорами неделю наверное. Благо договорились в итоге. 

самих трешек не так и много,но то что в совокупности двушки+трешки даже чуть больше однушек-это отлично

Видимо у кого брать еще - Ильич Хоум или самого ЦДС

а что могут одни предлагать иное чем другие? :shok:

Не сказать что много трешек в комплексе, но отсутствие студий радует. Кстати, не знаете, сколько квартир на площадке будет?

от очереди, секции зависит, в среднем по 5 

а что могут одни предлагать иное чем другие? :shok:

 

Часть квартир в комплексе принадлежит Ильич Хоум, они дешевле и продаются по переуступке. Это плата за участок, ранее он принадлежал этой структуре. Они не замарачиваются с опциями отделки.

Часть квартир в комплексе принадлежит Ильич Хоум, они дешевле и продаются по переуступке. Это плата за участок, ранее он принадлежал этой структуре. Они не замарачиваются с опциями отделки.

:shok: кто бы знал!они не так давно начали продавать или сразу?тк сейчас я и сайт их видела а раньше не сталкивалась

Часть квартир в комплексе принадлежит Ильич Хоум, они дешевле и продаются по переуступке. Это плата за участок, ранее он принадлежал этой структуре. Они не замарачиваются с опциями отделки.

пойду посмотрю квартиры у них ради интереса)

Комплекс крутой. Только вот я ничего не поняла про отделку. В подарок, я так понимаю, тут ничего нет)))) а заказать –то можно?

Мы заказали, да… Формат чистовой отделки называется «Престиж», в жилых комнатах и на кухне у нас идет приличный ламинат, в санузлах и прихожей теплый пол устанавливают. Других отличий вроде нет. 

Мне по инфраструктуре больше Н. Лесснер нравится. Там выезды удобно сделаны, без пробок можно ездить, паркинг уже сейчас можно приобрести. Напротив ботанический сад :smile: , а внутри комплекса закрытая территория, дети могут спокойно гулять. У нас дети (8 лет и 2 года), так что для меня это было очень важно. Ну а муж самого застройщика изучил сказал, что надежный.

Мне по инфраструктуре больше Н. Лесснер нравится. Там выезды удобно сделаны, без пробок можно ездить, паркинг уже сейчас можно приобрести. Напротив ботанический сад :smile: , а внутри комплекса закрытая территория, дети могут спокойно гулять. У нас дети (8 лет и 2 года), так что для меня это было очень важно. Ну а муж самого застройщика изучил сказал, что надежный.

расположение у него совсем своеобразное, территория бывшего завода, плюс класс жк у них завышен, сомнительный там бизнес
а тут территория закрытая не такая?)

  • Назад
  • Страница 6 из 8
  • 4
  • 5
  • 6
  • 7
  • 8
  • Вперед
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов