ЖК «Чёрная Речка» отзывы

  • Назад
  • Страница 7 из 8
  • 5
  • 6
  • 7
  • 8
  • Вперед

да, "по желанию заказчика"

Комплекс крутой. Только вот я ничего не поняла про отделку. В подарок, я так понимаю, тут ничего нет)))) а заказать –то можно?

 

Сейчас в процессе покупки квартиры в жк Черная Речка. Нам предложили дополнительно заказать чистовую отделку. Кто-то брал там квартиру с отделкой, оно того стоит?

Определенно стоит, вы только представьте сколько времени, денег и сил уйдет на самостоятельный ремонт, это же от выбора материалов, поиска строительных бригад, полного контроля и до последних штрихов займет от полугода до бесконечности.

Объявления

Определенно стоит, вы только представьте сколько времени, денег и сил уйдет на самостоятельный ремонт, это же от выбора материалов, поиска строительных бригад, полного контроля и до последних штрихов займет от полугода до бесконечности.

почему Вы так категоричны? покупая жилье такого ценового сегмента хочется многим сделать ремонт под себя полностью и это нормально

Взял однушку тоже в Черной речке. Долго думал, потому что цена, конечно, повыше, чем в среднем. Однако плюсы перевесили.В конце концов покупаю не на пару лет, так что все должно быть так, как надо. Сейчас вот думаю, насколько необходимо брать паркинг...кто в теме?

Апарт-отель GloraX ЗаневскийАпартаменты с полной отделкой и меблировкой. Гарантированный доход до 80 000 ₽ в месяц. Скидка 20%.
Квартиры в GloraX Парголово!Скидки до 20%. Квартиры с отделкой, меблировкой и техникой от 5,4 млн. руб

Взял однушку тоже в Черной речке. Долго думал, потому что цена, конечно, повыше, чем в среднем. Однако плюсы перевесили.В конце концов покупаю не на пару лет, так что все должно быть так, как надо. Сейчас вот думаю, насколько необходимо брать паркинг...кто в теме?

ну если у Вас однушка и вариант для вашего личного проживания временный и не сильно долгий (типо 15 лет и более) то по мне так какой смысл?

Паркинг я бы брал обязательно, потому что комплекс большой, учитывая уровень все на машинах, плюс гостевые…Тем более это дополнительное удобство особенно зимой – она же подземная, просто спускаешься на лифте.

 

Обратите внимание

Паркинг я бы брал обязательно, потому что комплекс большой, учитывая уровень все на машинах, плюс гостевые…Тем более это дополнительное удобство особенно зимой – она же подземная, просто спускаешься на лифте.

Вы так говорите, обязательно брать, так стоит то она как пол квартиры, не всем по карману

Взял однушку тоже в Черной речке. Долго думал, потому что цена, конечно, повыше, чем в среднем. Однако плюсы перевесили.В конце концов покупаю не на пару лет, так что все должно быть так, как надо. Сейчас вот думаю, насколько необходимо брать паркинг...кто в теме?

Для себя однушка-это все же на пару лет зачастую, даже если кажется, что надолго)

Мне по инфраструктуре больше Н. Лесснер нравится. Там выезды удобно сделаны, без пробок можно ездить, паркинг уже сейчас можно приобрести. Напротив ботанический сад :smile: , а внутри комплекса закрытая территория, дети могут спокойно гулять. У нас дети (8 лет и 2 года), так что для меня это было очень важно. Ну а муж самого застройщика изучил сказал, что надежный.

Простите, а причем здесь Н.Лесснер вообще?) Мы здесь так-то жк Черная речка обсуждаем. И раз уж тема зашла, у речки преимуществ явно больше. 

Простите, а причем здесь Н.Лесснер вообще?) Мы здесь так-то жк Черная речка обсуждаем. И раз уж тема зашла, у речки преимуществ явно больше. 

левый спам, не обращайте на таких внимания

Паркинг я бы брал обязательно, потому что комплекс большой, учитывая уровень все на машинах, плюс гостевые…Тем более это дополнительное удобство особенно зимой – она же подземная, просто спускаешься на лифте.

И машина в относительном тепле, защищена от погодных условий-если дорогая, то это ей на пользу только

доброго времени суток, будущие соседи и представители УК!

Хотел бы поднять вопрос о таком хорошем пункте в уставе дома:

правилах пользования общественным двором:

Как внедрение концепции двор без машин.
не только внутри корпусов, но главное между корпусами ( между 1,2,3 и 5,6), внедрение использования парковочных мест только временно, не более 40 минут, для погрузки/ выгрузки пассажиров и груза.

безусловно , места для инвалидов и членов их семей все же обязательно предусмотреть

такая концепция внедрена в жк Эланд, где я сейчас живу. и это огромное наслаждение и кайф гулять по просторным открытым пространствам без автомобилей и других тс между домами.
парковка разрешена только по внешнему периметру территории комплекса


ps личный транспорт есть, буду искать места на закрытых и частных парковках

доброго времени суток, будущие соседи и представители УК!

Хотел бы поднять вопрос о таком хорошем пункте в уставе дома:

правилах пользования общественным двором:

Как внедрение концепции двор без машин.
не только внутри корпусов, но главное между корпусами ( между 1,2,3 и 5,6), внедрение использования парковочных мест только временно, не более 40 минут, для погрузки/ выгрузки пассажиров и груза.

безусловно , места для инвалидов и членов их семей все же обязательно предусмотреть

такая концепция внедрена в жк Эланд, где я сейчас живу. и это огромное наслаждение и кайф гулять по просторным открытым пространствам без автомобилей и других тс между домами.
парковка разрешена только по внешнему периметру территории комплекса


ps личный транспорт есть, буду искать места на закрытых и частных парковках

Это предложение или условие?) 

доброго времени суток, будущие соседи и представители УК!

Хотел бы поднять вопрос о таком хорошем пункте в уставе дома:

правилах пользования общественным двором:

Как внедрение концепции двор без машин.
не только внутри корпусов, но главное между корпусами ( между 1,2,3 и 5,6), внедрение использования парковочных мест только временно, не более 40 минут, для погрузки/ выгрузки пассажиров и груза.

безусловно , места для инвалидов и членов их семей все же обязательно предусмотреть

такая концепция внедрена в жк Эланд, где я сейчас живу. и это огромное наслаждение и кайф гулять по просторным открытым пространствам без автомобилей и других тс между домами.
парковка разрешена только по внешнему периметру территории комплекса


ps личный транспорт есть, буду искать места на закрытых и частных парковках

А кто тут  УК?

И машина в относительном тепле, защищена от погодных условий-если дорогая, то это ей на пользу только

Ну, если машина дорогая, то подземный паркинг обязательно нужен

Всем привет!) Есть кто-нибудь, кто купил квартиру в 1 корпусе? 

Всем привет!) Есть кто-нибудь, кто купил квартиру в 1 корпусе? 

Есть конечно и думаю что много таких)

Хотелось бы найти будущих соседей из 1 корпуса (5 секция).

Хотелось бы найти будущих соседей из 1 корпуса (5 секция).

Мы из 3й секции

Будем знакомы) 

Мы из 3й секции

Будем знакомы) 

 

Очень приятно!

А Вы не знаете, когда ориентировочно начнутся продажи паркинга? 

И еще вопрос: для нашего корпуса паркинг отдельный будет? (знаю, что у 2 и 3 корпусов общий паркинг)

  • Назад
  • Страница 7 из 8
  • 5
  • 6
  • 7
  • 8
  • Вперед
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов