Ход строительства ЖК «Новый Лесснер»

  • Назад
  • Страница 29 из 67
  • 27
  • 28
  • 29
  • 30
  • 31
  • Вперед

На самом деле то что экономят на внутренней отделке дворов в этом нет ничего такого. Это позволяет уменьшить ценник на квартиры. Возьмите здания на Невском - фасад красивый, а двор просто сплошная стена.

Двор это исправимо, главное чтобы на качестве не экономили - этого уже не исправить так просто 

А в Белоруссии даже подсветка и брусчатка во дворах и даже стены покрашены, не то что у наших экономных. ))

Возможно там этим уже занялись сами жильцы? 

Объявления

Есть такое вот творение от ЛСР - Русский дом. Обойдите его, не поленитесь. После это проект НЛ окажется мега элитным.

Я и так считаю что НЛ очень даже классный проект!

А этот Русский дом в таком же классе ?

Возможно там этим уже занялись сами жильцы?

Я сомневаюсь что жильцы там красят дома во дворе, выкладывают во дворе площадя из брусчатки, а потом думаю что как бы побольше платить коммунальных и ставят себе подсветку дома во дворе! )) А у нас, сколько бы квартир не покупал, во всех люди хотят как можно меньше платить и им не нужно благоустройство. Они всё ломают, торчат газоны и паркуют на газонах, мусор дальше уличной двери не доносят, хотя помойка будет перед ними, пройти метров 10, бычки из окон, на подъезды тоже плевать. Но зато в интернете все хорошие, правильные и любят свой дом. ))
Квартиры в GloraX Парголово!Скидки до 20%. Квартиры с отделкой, меблировкой и техникой от 5,3 млн. руб
Старт продаж клубного дома N8!Квартиры бизнес-класса в историческом центре Петербурга. Панорамное остекление, вид на Смольный.

Вы на этого гостя не обращайте внимания 😊 Он не только в нашем ЖК отметился🙃 специальный человек, который работает, видимо, в ЖК ЧР... Только там нет его отрицательных комментариев 😁


Может потому, что там всё устраивает, поэтому и нет? Придираться там не к чему, ещё и за их цену в начале лета и на все вопросы можно найти ответ в каталоге и у продавцов.

Я и так считаю что НЛ очень даже классный проект!

А этот Русский дом в таком же классе ?

Элит, но сделали все через ЖО. Внутренний фасад - крашеная штукатурка с видом на помойки, гаражи и хозчасть бизнес-центра. 

Обратите внимание

Есть такое вот творение от ЛСР - Русский дом. Обойдите его, не поленитесь. После это проект НЛ окажется мега элитным.


Чего? 😂🤦🏻‍♂️ Посмотрел на ютубе «жк русский дом спб» и не могу понять, как вы могли жк у которого есть и архитектура запоминающаяся и внутрянняя начинка, сравнить с коробками с дешёвым вент фосадом. У Н.Лесснера лифты такие же хорошие, фасад дома такой же красивуй и дорогой, окна большие и деревянные, и потолки такие высокие? В русском мире если убрать деревянные двери входные и видео звонки с деревянными накладками и заменить почтобые ящики на обычные, то хватило бы на нормальный фасад Лесснеру.)

Может потому, что там всё устраивает, поэтому и нет? Придираться там не к чему, ещё и за их цену в начале лета и на все вопросы можно найти ответ в каталоге и у продавцов.

Единственное, что есть в ЧР отличное - это планировки. Но это мое личное мнение, они подходят мне по дизайну и размещению зон в квартире. Все остальное - это на 3 из 5. 

Дизайн, узнаваемость - новый стиль от ЦДС на очередные лет 15. НЛ отличается и такого не будет уже в городе, Белый остров отличается и такого не будет больше. Пр тоже пример современной безликой архитектуры, но все же будет узнаваем и отличаться.

Локация - там будет все ОК, но лет через 5-8, когда все достроится. Пока это будет сплошная стройка как внутри, так и снаружи. Текущее окружение - страшная промка с общагами и коммуналками. Пр сразу будет без строек, НЛ будет отгорожен от стройки 2 очереди. Белый остров - да, попадает в зону стройки на 5-8 лет.

Технологичность (системы водоснабжения, вентиляции, звукоизоляция ) - ничего выдающегося, обычное соответствие стандартам. Тут на районе явно выделяется Белый остров.

Цены - они были приемлемыми на ЧР до сентября  2019. Дальше - полное несоответствие. Дальше всех по нормальным ценам держался НЛ.

Этажность, высота потолков - ХАПУГИ. максимум этажности и все. Отличаются Пр и Белый остров.

Это текущий анализ "по документам и проектам". Конечно, потом общее отношение к ЖК будет зависеть от самой реализации, качества строительства и обслуживающей УК. Это будет влиять на стоимость квартир.  Пока в ЧР нет ничего уникального. Кто-то покупает исходя из  текущих предложений в ЖК, своих  потребностей, возможностей, знаний и незнаний.

Чего? 😂🤦🏻‍♂️ Посмотрел на ютубе «жк русский дом спб» и не могу понять, как вы могли жк у которого есть и архитектура запоминающаяся и внутрянняя начинка, сравнить с коробками с дешёвым вент фосадом. У Н.Лесснера лифты такие же хорошие, фасад дома такой же красивуй и дорогой, окна большие и деревянные, и потолки такие высокие? В русском мире если убрать деревянные двери входные и видео звонки с деревянными накладками и заменить почтобые ящики на обычные, то хватило бы на нормальный фасад Лесснеру.)

Смотрите свой хутуб и дальше. Фасад - криво напиленный и смонтированный камень, щели то 2 мм, то 10 мм на высоте в 1 этаж. все обколото. И сколько это камня? 30-40%, а все остальное крашенка убогая как в Мурино?
вентиляция - КИВы, представляешь, Карл!, КИВы - где такая убогость для элиты то еще есть??? Да нигде, вот просто нигде. Входные двери деревянные двери - только вот где они и сколько их всего то? ровно половина, а что остальное? Люминий. 
Залепуха этот РД, для приезжих его сделали. Типа центр, элит класс :))

Смотрите свой хутуб и дальше. Фасад - криво напиленный и смонтированный камень, щели то 2 мм, то 10 мм на высоте в 1 этаж. все обколото. И сколько это камня? 30-40%, а все остальное крашенка убогая как в Мурино?
вентиляция - КИВы, представляешь, Карл!, КИВы - где такая убогость для элиты то еще есть??? Да нигде, вот просто нигде. Входные двери деревянные двери - только вот где они и сколько их всего то? ровно половина, а что остальное? Люминий. 
Залепуха этот РД, для приезжих его сделали. Типа центр, элит класс :))

И по вашему Лесснер без КИВов и выделенных мест под кондеи - элитный? )

И по вашему Лесснер без КИВов и выделенных мест под кондеи - элитный? )

И по вашему Лесснер без КИВов и выделенных мест под кондеи - элитный? )


Да никто и не говорит что он элитный. По крайне мере цена-качество более менее адекватны, если сравнивать жк в данной локации.

Чего? 😂🤦🏻‍♂️ Посмотрел на ютубе «жк русский дом спб» и не могу понять, как вы могли жк у которого есть и архитектура запоминающаяся и внутрянняя начинка, сравнить с коробками с дешёвым вент фосадом. У Н.Лесснера лифты такие же хорошие, фасад дома такой же красивуй и дорогой, окна большие и деревянные, и потолки такие высокие? В русском мире если убрать деревянные двери входные и видео звонки с деревянными накладками и заменить почтобые ящики на обычные, то хватило бы на нормальный фасад Лесснеру.)


Сравнения жк не идёт!!! Говорится про то, что даже в элитном жк русский дом, отделка фасадов во внутреннем дворе убогая, даже там застройщик дико сэкономил, как и в НЛ. К внешнему фасаду вопросов нет, впрочем как и к внешнему фасаду нового лесснера (он достойный).

Чего? 😂🤦🏻‍♂️ Посмотрел на ютубе «жк русский дом спб» и не могу понять, как вы могли жк у которого есть и архитектура запоминающаяся и внутрянняя начинка, сравнить с коробками с дешёвым вент фосадом. У Н.Лесснера лифты такие же хорошие, фасад дома такой же красивуй и дорогой, окна большие и деревянные, и потолки такие высокие? В русском мире если убрать деревянные двери входные и видео звонки с деревянными накладками и заменить почтобые ящики на обычные, то хватило бы на нормальный фасад Лесснеру.)

И по вашему Лесснер без КИВов и выделенных мест под кондеи - элитный? )


НЛ полностью соответствует своей цене. Цена честная, согласно локации, проекту, конкурентным аналогам. Есть куча залепух, где много чего реально не соответствует позиционированию и цене. РД как самый типичный пример.

Сравнения жк не идёт!!! Говорится про то, что даже в элитном жк русский дом, отделка фасадов во внутреннем дворе убогая, даже там застройщик дико сэкономил, как и в НЛ. К внешнему фасаду вопросов нет, впрочем как и к внешнему фасаду нового лесснера (он достойный).


Ну так это ж ЛСР, я их вообще не до любливаю. Если рядом будет ЛСР, то кв. лучше сразу продавать. Ибо вид будет только на стены ЛСРовских домах и контенгент соответствующий. Им бы пойти Китайскую стену продолжить достраивать..
Притяжение - оверпрайс
ГЛ - печальный проект
ЧР - куча корпусов, людей, цдс сомнительно строит
ривьер нуар - еще больший оверпрайс
БО - на момент моей покупки не было вообще
Терра - еле строится, менеджера просто с пеной у рта пытались впарить его
Панорама у сосновки - неплохо, рядом парки, но чем ближе к центру, тем лучше

Вот как бы и все НЛ по цене/расположению/внешнему виду самый норм оказался.
И че обсуждать, если везде хорошо, где нас нет...
Притяжение - оверпрайс
ГЛ - печальный проект
ЧР - куча корпусов, людей, цдс сомнительно строит
ривьер нуар - еще больший оверпрайс
БО - на момент моей покупки не было вообще
Терра - еле строится, менеджера просто с пеной у рта пытались впарить его
Панорама у сосновки - неплохо, рядом парки, но чем ближе к центру, тем лучше

Вот как бы и все НЛ по цене/расположению/внешнему виду самый норм оказался.
И че обсуждать, если везде хорошо, где нас нет...

Притяжение - оверпрайс
ГЛ - печальный проект
ЧР - куча корпусов, людей, цдс сомнительно строит
ривьер нуар - еще больший оверпрайс
БО - на момент моей покупки не было вообще
Терра - еле строится, менеджера просто с пеной у рта пытались впарить его
Панорама у сосновки - неплохо, рядом парки, но чем ближе к центру, тем лучше

Вот как бы и все НЛ по цене/расположению/внешнему виду самый норм оказался.
И че обсуждать, если везде хорошо, где нас нет...

 

На мой взгляд НЛ хороший ЖК, в среднем не хуже или лучше других, я правда в другом купил :smile:

 

Я думаю главное чтобы там с дворами без машин не напортачили, в отличии от ЧР и БО - планировка проезд предусматривает, а будут шлагбаумы или нет - это только потом узнаете, сколько уже таких случаев было.

 

+ там школа и детсад  к которым должен быть доступ у всех жителей, не только этого ЖК, думаю во второй очереди точно проходной двор будет.

.

И действительно, зачем форум тогда, расходимся.

P.S. в договоре нет, проект так же на руки ни кто не выдавал.

Та поставят самое обычное - двойной стклопакет, пластик, без ламинации и напыления. Но все эти доп функции можно и дозаказать

  • Назад
  • Страница 29 из 67
  • 27
  • 28
  • 29
  • 30
  • 31
  • Вперед
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов