Ход строительства ЖК «Новый Лесснер»

  • Назад
  • Страница 30 из 67
  • 28
  • 29
  • 30
  • 31
  • 32
  • Вперед

Я сомневаюсь что жильцы там красят дома во дворе, выкладывают во дворе площадя из брусчатки, а потом думаю что как бы побольше платить коммунальных и ставят себе подсветку дома во дворе! )) А у нас, сколько бы квартир не покупал, во всех люди хотят как можно меньше платить и им не нужно благоустройство. Они всё ломают, торчат газоны и паркуют на газонах, мусор дальше уличной двери не доносят, хотя помойка будет перед ними, пройти метров 10, бычки из окон, на подъезды тоже плевать. Но зато в интернете все хорошие, правильные и любят свой дом. ))

А в Украине так вообще за эти деньги можно взять хороший бизнес класс. 

 

Но по факту м имеем что имеем и выбираем по своим возможностям и ценам 

Элит, но сделали все через ЖО. Внутренний фасад - крашеная штукатурка с видом на помойки, гаражи и хозчасть бизнес-центра. 

Вот еще одно доказательство что наш НЛ офигенный) 

Объявления

На мой взгляд НЛ хороший ЖК, в среднем не хуже или лучше других, я правда в другом купил :smile:
 
Я думаю главное чтобы там с дворами без машин не напортачили, в отличии от ЧР и БО - планировка проезд предусматривает, а будут шлагбаумы или нет - это только потом узнаете, сколько уже таких случаев было.
 
+ там школа и детсад  к которым должен быть доступ у всех жителей, не только этого ЖК, думаю во второй очереди точно проходной двор будет.


Ахахах ну хорош реально. Кинул репорт

Чего? 😂🤦🏻‍♂️ Посмотрел на ютубе «жк русский дом спб» и не могу понять, как вы могли жк у которого есть и архитектура запоминающаяся и внутрянняя начинка, сравнить с коробками с дешёвым вент фосадом. У Н.Лесснера лифты такие же хорошие, фасад дома такой же красивуй и дорогой, окна большие и деревянные, и потолки такие высокие? В русском мире если убрать деревянные двери входные и видео звонки с деревянными накладками и заменить почтобые ящики на обычные, то хватило бы на нормальный фасад Лесснеру.)

Это пропаганда ЖК Русский Дом?)) 

Старт продаж клубного дома N8!Квартиры бизнес-класса в историческом центре Петербурга. Панорамное остекление, вид на Смольный.
Квартиры в GloraX Парголово!Скидки до 20%. Квартиры с отделкой, меблировкой и техникой от 5,3 млн. руб

И по вашему Лесснер без КИВов и выделенных мест под кондеи - элитный? )

О когда места под кондиционеры были определяющим фактором элитности дома? Где такое написано?

Ну так это ж ЛСР, я их вообще не до любливаю. Если рядом будет ЛСР, то кв. лучше сразу продавать. Ибо вид будет только на стены ЛСРовских домах и контенгент соответствующий. Им бы пойти Китайскую стену продолжить достраивать..

Это очень странно, потому что по ЛСР читал много негативных отзывов. 

Но вот в чем парадокс, ЛСР на 2 месте по надежности среди застройщиков 

Прикрепленные изображения

  • Screenshot_1.png
Обратите внимание

Притяжение - оверпрайс
ГЛ - печальный проект
ЧР - куча корпусов, людей, цдс сомнительно строит
ривьер нуар - еще больший оверпрайс
БО - на момент моей покупки не было вообще
Терра - еле строится, менеджера просто с пеной у рта пытались впарить его
Панорама у сосновки - неплохо, рядом парки, но чем ближе к центру, тем лучше

Вот как бы и все НЛ по цене/расположению/внешнему виду самый норм оказался.
И че обсуждать, если везде хорошо, где нас нет...

Ну да, купили то уже тут! Никто же не предлагает вариант замены в случае недовольства)

 

Я хочу думать что все шикарно и соседи замечательные, давайте не разочаровывать друг друга) 

  • JAMMER это нравится

На мой взгляд НЛ хороший ЖК, в среднем не хуже или лучше других, я правда в другом купил :smile:

 

Я думаю главное чтобы там с дворами без машин не напортачили, в отличии от ЧР и БО - планировка проезд предусматривает, а будут шлагбаумы или нет - это только потом узнаете, сколько уже таких случаев было.

 

+ там школа и детсад  к которым должен быть доступ у всех жителей, не только этого ЖК, думаю во второй очереди точно проходной двор будет.

Если раскидать стоимость шлагбаума на весь дом, то выйдут копейки! Зато двор точно закрыт будет 

Это очень странно, потому что по ЛСР читал много негативных отзывов. 
Но вот в чем парадокс, ЛСР на 2 месте по надежности среди застройщиков

А вы думаете, что у жены Медведева может быть ниже рейтинг? )) Интересно даж почему не 1 и кто владеет сэтл. Наверное мэр города, поэтому и потолки 3 м, а не как у всех 2,75 . ))

Это очень странно, потому что по ЛСР читал много негативных отзывов. 
Но вот в чем парадокс, ЛСР на 2 месте по надежности среди застройщиков

А вы думаете, что у жены Медведева может быть ниже рейтинг? )) Интересно даж почему не 1 и кто владеет сэтл. Наверное мэр города, поэтому и потолки 3 м, а не как у всех 2,75 . ))

А вы думаете, что у жены Медведева может быть ниже рейтинг? )) Интересно даж почему не 1 и кто владеет сэтл. Наверное мэр города, поэтому и потолки 3 м, а не как у всех 2,75 . ))


Высота потолков определяется жадностью застройщика и разрешенной высотностью строительства. Все застройщики могут срезать 1 этаж, сделать 3 метра и чуть повыше коммерцию. Самые офигевшие барыги на районе - это ЦДС и ПИК, им точно нужно было срезать по 1 этажу.

Если раскидать стоимость шлагбаума на весь дом, то выйдут копейки! Зато двор точно закрыт будет

Ты прикидываешься дурачком? Забор будет с воротами, я уж точно не думаю, что вы дольшик, так как перед покупкой очевидно об этом рассказывают и показывают на макете

Если раскидать стоимость шлагбаума на весь дом, то выйдут копейки! Зато двор точно закрыт будет 

А зачем вам закрытый двор? И так вся страна в заборах

Немного сегодняшних фоток

Прикрепленные изображения

  • IMG_20201101_135506.jpg
  • IMG_20201101_135606.jpg
  • Rea и ОльгаSha это нравится
И еще

Прикрепленные изображения

  • IMG_20201101_135417.jpg
  • IMG_20201101_135343.jpg
  • Rea и ОльгаSha это нравится

А вы думаете, что у жены Медведева может быть ниже рейтинг? )) Интересно даж почему не 1 и кто владеет сэтл. Наверное мэр города, поэтому и потолки 3 м, а не как у всех 2,75 . ))

Это фирма жены Медведева? :shok:

Высота потолков определяется жадностью застройщика и разрешенной высотностью строительства. Все застройщики могут срезать 1 этаж, сделать 3 метра и чуть повыше коммерцию. Самые офигевшие барыги на районе - это ЦДС и ПИК, им точно нужно было срезать по 1 этажу.

Уже не раз читал на разных форумах о разных ЖК что бывает закладывают в проекте высоту потолка 3, а в итоге сдают 2,7 м и ничего уже не сделаешь. Изменения в проект разрешены по закону

Уже не раз читал на разных форумах о разных ЖК что бывает закладывают в проекте высоту потолка 3, а в итоге сдают 2,7 м и ничего уже не сделаешь. Изменения в проект разрешены по закону


Да, хоть здесь не обманули, изначально 3 метра никто не обещал
На сайте обновилась информация о ходе строительства. Новые фото

Ты прикидываешься дурачком? Забор будет с воротами, я уж точно не думаю, что вы дольшик, так как перед покупкой очевидно об этом рассказывают и показывают на макете

А без оскорблений можно?! я Вас не оскорблял

На момент когда мы покупали мы не выясняли этот момент как будет закрываться двор, а выше я прочитал что может открытый проезд

Мой ответ не взялся с потолка

 

 

Относитесь уважительнее у людям

  • Назад
  • Страница 30 из 67
  • 28
  • 29
  • 30
  • 31
  • 32
  • Вперед
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов