Ценовая политика в жк

  • Назад
  • Страница 2 из 12
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • Вперед

22 апреля Медведев подписал распоряжение о завершении строительства без перехода на эскроу-счета домов, готовность которых составляет 30 и более процентов. Технополис хоть и старается, но вряд ли осилит эти 30%

 

Вот и поглядим сколько будут стоить квартиры и машиноместа с 01 июля 2019 года

Сдача в аренду точно долго не окупит паркинг, поэтому и купил себе только одно место. Не смотрите на Славянку, посмотрите "замесы" из припаркованных машин у "новых" ЖК в Рыбацком. 

 

Знаю ситуацию по "Живи в Рыбацком", там много квартир, но многие корпусы до сих пор не заселены. А сложности с парковкой уже есть

Объявления

Знаю ситуацию по "Живи в Рыбацком", там много квартир, но многие корпусы до сих пор не заселены. А сложности с парковкой уже есть


А чего они тогда продают места в паркинге за 300-400 т руб . ? Авито и форумы почитайте о продаже . Ну 400 это ещё куда , 570 явно перебор , да ещё и коммуналка . Рядом в есть паркинг в ЖК Речной ,так там рассрочка до 2025 года потому что плохо покупают там .А вообще мне кажется здесь от застройщика есть писарчуки . Мы купили , мы купили , ну и молодцы , как построят пользуйтесь на здоровье. Квартиры действительно быстро уйдут , метро , отделка , что ещё надо для сдачи .

Рядом в есть паркинг в ЖК Речной 

Смешно

Апарт-отель GloraX ЗаневскийАпартаменты с полной отделкой и меблировкой. Гарантированный доход до 80 000 ₽ в месяц. Скидка 20%.
Квартиры в GloraX Парголово!Скидки до 15%. Квартитры с отделкой, меблировкой и техникой от 5,1 млн. руб

Полтора километра до Речной - я думаю не вариант

Проще будет уличную стоянку где-то найти, чем вкладываться туда

Полтора километра до Речной - я думаю не вариант

Проще будет уличную стоянку где-то найти, чем вкладываться туда

Уличная охраняемая более-менее близко (~10 минут) есть на Слепушкина, там еще можно найти свободные места. Раньше ставил там, потом платил, но лень было ходить, потом бросил. Во дворах рядом с ЖК реально жесть - после 19.00 место надо искать. Зимой еще полный привод спасает (во дворах не чистят от слова совсем)

Обратите внимание

Полтора километра до Речной - я думаю не вариант

Проще будет уличную стоянку где-то найти, чем вкладываться туда

Это не предложение , там купить и ставить , а то что реализация паркинга у Эталона в ЖК Речной не так как бы хотелось им . порядка 150 мест в продаже .  Стандартное место , порядка 14 м2 590 т. руб и рассрочка на 5 лет. Есть правда еще какие-то и дешевле за 400 т. и дороже , не вдавался в подробности . 

Стандартное место , порядка 14 м2 590 т. руб и рассрочка на 5 лет.

У Технополиса купил за 500 + рассрочка на 3 года

У Технополиса купил за 500 + рассрочка на 3 года

У технополиса ???? Ну за 500 , если рассрочка, быть может. Красная цена для этого дома 400-450 . Теперь конечно все комфорт-класс дома и с подземным паркингом , удивился когда узнал что ЖК
Ручьи тоже))))но вот комфорт к примеру в Балтийской жемчужине (каскад, берег)и ЖК рыбацкая гавань разный . Мы там осенью купили кв , но там с паркингом, к однушку шёл за 250 т.руб 13.5 м2 . , при покупке двушки 150т.руб , а при покупке трёшки бесплатно. В смарт квартирах Легенда бесплатно к любой квартире , чистовая отделка, с ценой завышенной . Здесь думали прикупить за 580 , но решили что нет .

У технополиса ???? Ну за 500 , если рассрочка, быть может. Красная цена для этого дома 400-450 . Теперь конечно все комфорт-класс дома и с подземным паркингом , удивился когда узнал что ЖК
Ручьи тоже))))но вот комфорт к примеру в Балтийской жемчужине (каскад, берег)и ЖК рыбацкая гавань разный . Мы там осенью купили кв , но там с паркингом, к однушку шёл за 250 т.руб 13.5 м2 . , при покупке двушки 150т.руб , а при покупке трёшки бесплатно. В смарт квартирах Легенда бесплатно к любой квартире , чистовая отделка, с ценой завышенной . Здесь думали прикупить за 580 , но решили что нет .

 

Это там подземный паркинг за 150-250 тысяч?

Нигде таких цен в пределах города не видел

Это там подземный паркинг за 150-250 тысяч?

Нигде таких цен в пределах города не видел

Скидка при покупке квартиры 1 комн. 50% 2 комн. 75 % и при покупке 3х комнатной в подарок . В Легенде героев при покупке любой кв в подарок 

В Жк Чистое небо , тоже примерно такие условия были . Поверьте , они свое потом возьмут платой за КУ. 

Красная цена для этого дома 400-450 . Здесь думали прикупить за 580 , но решили что нет .

Цена определяется рынком, Вы рядом с метро Рыбацкое видели в продаже машиноместо за 400? 

В Жк Чистое небо , тоже примерно такие условия были . Поверьте , они свое потом возьмут платой за КУ. 

 

КУ можно обжаловать, наконец сменить управляющую компанию, если тарифы загибать будут

Цена определяется рынком, Вы рядом с метро Рыбацкое видели в продаже машиноместо за 400?

Я вижу то что подали они несколько мест всего ...)))) за 350 можно гараж купить железобетонный с подвалом у метро рыбацкакое.

КУ можно обжаловать, наконец сменить управляющую компанию, если тарифы загибать будут


Понаблюдаю за Вами , если дойдёт до такого))))

Я вижу то что подали они несколько мест всего ...)))) за 350 можно гараж купить железобетонный с подвалом у метро рыбацкакое.

И что за радость ходить к метро за 350. Моя прелесть гаражной жизни очень давно закончилась

Я вижу то что подали они несколько мест всего ...)))) за 350 можно гараж купить железобетонный с подвалом у метро рыбацкакое.

 

Да, все же разница в расстоянии тоже есть

Особенно зимой

На Рыбацком проспекте планируется реконструкция (расширение) в 2 этапа. Первый на 11 месяцев, второй - 3. Если проехать по проспекту, то реально расширение коснется сокращению площадей охраняемых парковок

На Рыбацком проспекте планируется реконструкция (расширение) в 2 этапа. Первый на 11 месяцев, второй - 3. Если проехать по проспекту, то реально расширение коснется сокращению площадей охраняемых парковок


Документ в студию о сокращении охраняемых парковок . Где, что , когда сократят ?
  • Назад
  • Страница 2 из 12
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • Вперед
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов