Планировки

  • Назад
  • Страница 3 из 4
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • Вперед

Мне вот интересно, размер балкона тоже может меняться, как и площадь квартиры из-за особенностей монолитного строительства? Или он все же отдельно делается

 

Полагаю что может. У друзей в квартире балкон был не того размера, что в документах

Мне кажется не больше 2.5 метра и это ещё не факт, может и 2, просто мне очень интересно)
Объявления

Никаких таких особенных особенностей, заметно влияющих на площадь квартиры, в монолитном домостроении нет.
Балкон в составе плиты.

 

Это от плиты зависит? просто стены то там не монолитные

Мне кажется не больше 2.5 метра и это ещё не факт, может и 2, просто мне очень интересно)

Какой балкон конкретно вас интересует? 

Апарт-отель GloraX ЗаневскийАпартаменты с полной отделкой и меблировкой. Гарантированный доход до 80 000 ₽ в месяц. Скидка 20%.
Старт продаж клубного дома N8!Квартиры бизнес-класса в историческом центре Петербурга. Панорамное остекление, вид на Смольный.

Это от плиты зависит? просто стены то там не монолитные

Извините, я не понял вопрос

Какой балкон конкретно вас интересует?

да какая разница какой балкон, мне ширина интересует, именно ширина))
Обратите внимание

А что с кондиционерами решено?

Будут корзины или разрешат самостоятельно громоздить на фасад?

А что с кондиционерами решено?

Будут корзины или разрешат самостоятельно громоздить на фасад?

А кто-то решал это)? Я так понимаю, что по проекту не предусмотрено места для внешних блоков, а громоздить на внешний фасад не разрешат. 

А кто-то решал это)? Я так понимаю, что по проекту не предусмотрено места для внешних блоков, а громоздить на внешний фасад не разрешат. 

 

То есть кондиционеры в нашем доме под полным запретом без вариантов?

То есть кондиционеры в нашем доме под полным запретом без вариантов?

Я думаю, что закон накладывает запрет - не смогу дать номер. Но написано в нём, что фасадную часть портить нельзя.
Если уж даже недавно закон о застеклении балконов обсуждали в Правительстве..
Вариант, если внешний блок будет выходить на сторону двора) Т.е. повезло квартирам-распашонкам. 
Ну или у себя на балконе внешний блок вешать, чтоб не видно было и ещё и окна открытыми держать, чтоб забор воздуха обеспечить 

Я думаю, что закон накладывает запрет - не смогу дать номер. Но написано в нём, что фасадную часть портить нельзя.
Если уж даже недавно закон о застеклении балконов обсуждали в Правительстве..
Вариант, если внешний блок будет выходить на сторону двора) Т.е. повезло квартирам-распашонкам. 
Ну или у себя на балконе внешний блок вешать, чтоб не видно было и ещё и окна открытыми держать, чтоб забор воздуха обеспечить 

 

А со стороны двора не фасад чтоли или там не так внимательно следят за соответствием?

А со стороны двора не фасад чтоли или там не так внимательно следят за соответствием?

Поищу закон. Там как-то так написано, что фасад, просмотривающийся с улиц, парков, набережных и т.п. 
Ну и ещё, второй нюанс, согласовать размещение кондиционера можно. Только, через КГА + если дом в Товариществе, то нужно согласие собственников)
В общем, если хочется всё толково сделать, то нужно потом будет через УК всё согласовывать, собственников собирать и т .п 

Думаю стоит попробовать вынести этот вопрос на собрании и провести голосование. Заинтересованных людей должно быть прилично

Владеет ли кто-то информацией, на каком этапе строительства зовут выбирать отделку?;-)

Владеет ли кто-то информацией, на каком этапе строительства зовут выбирать отделку?;-)

говорят после карантина уже можно будет выбирать)))

говорят после карантина уже можно будет выбирать)))

"строитель" приглашает после карантина. 

Да придумают наверное, как это онлайн провернуть. Через обзвон например

  https://gavan-dom.ru...plekse/otdelka/

 

Прикрепленные изображения

  • Новый рисунок (12).jpg
  • YuliaM это нравится

В группе написали, что выбрать нужно до 22 апреля и связаться с менеджером. 

В группе написали, что выбрать нужно до 22 апреля и связаться с менеджером. 

 

Мда, так торопить людей, когда у них нет варианта посмотреть на все предложения, а только прочитать о них

Но конечно им нужно время реализовать выбранную отделку, это тоже понятно

  • Назад
  • Страница 3 из 4
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • Вперед
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов