Отзывы ЖК Светлый мир «Тихая гавань…»

  • Назад
  • Страница 2 из 3
  • 1
  • 2
  • 3
  • Вперед

Свету точно не будут мешать, да и с верхних этажей (а самый высокий 23й), думаю, будет видно и залив. Дома у ЛСР пока значатся 10-13 эт в 1й очереди.

ооо спасибо про этажность инфы не видел,а на рендерах показалось дома выше

Не так уж и близко. Просто этот участок еще не насыпали. Между Тихой гаванью и водой будет парк и будущий ЖК от ЛСР.

 

Я-Романтик стоит на точно такой же насыпной земле. Пока что не развалился :)

ну да хотя про качество романтика слухи долго ходили

прикинуть можно где тихая гавань хоть она и не обозначена

 

спасибо,теперь все понятно

Объявления
Выкладываю фото из буклета от застройщика для большей наглядности.

Прикрепленные изображения

  • Screenshot_20181003-150623.png

Выкладываю фото из буклета от застройщика для большей наглядности.

Тихой гавани больше всех повезло)
тут и самая широкая часть парка и просторные дворы у лср, там еще и школа по плану если я правильно понял

Старт продаж клубного дома N8!Квартиры бизнес-класса в историческом центре Петербурга. Панорамное остекление, вид на Смольный.
Квартиры в GloraX Парголово!Скидки до 15%. Квартитры с отделкой, меблировкой и техникой от 5,1 млн. руб

С уважением администрация форума ProNovostroy
Подписывайтесь на наши социальные сети Youtube-СПБ Youtube-МСК

Добрый день!

интересуюсь может странным вопросом, но правда ли что тут очень сильные ветра?не нормально сильные,настолько что гулять с ребенком маленьким тут не стоит?

Обратите внимание

Добрый день!

интересуюсь может странным вопросом, но правда ли что тут очень сильные ветра?не нормально сильные,настолько что гулять с ребенком маленьким тут не стоит?

Смотря с чем сравнивать. Учитывая особенности расположения, ветреность здесь сильнее, чем в других районах.

Смотря с чем сравнивать. Учитывая особенности расположения, ветреность здесь сильнее, чем в других районах.

сравнивать со всем)понятно что на набережных всегда ветрено но не будет ли это сказываться и на тепле внутри домов просто район для меня вообще не знакомый

сравнивать со всем)понятно что на набережных всегда ветрено но не будет ли это сказываться и на тепле внутри домов просто район для меня вообще не знакомый

Поинтересуйтесь ЖК Я Романтик. Дома совсем рядом и застройщик тот же. Дома уже сданы и может реальные жильцы вам что-то расскажут.

 

Но там не такие страшные ветра, чтобы сказываться на тепле внутри домов, если дома нормально построены.

 

Ну и чего гадать, езжайте, погуляйте у залива. Прямо сейчас зимой. Для полноты ощущений :)

Поинтересуйтесь ЖК Я Романтик. Дома совсем рядом и застройщик тот же. Дома уже сданы и может реальные жильцы вам что-то расскажут.

 

Но там не такие страшные ветра, чтобы сказываться на тепле внутри домов, если дома нормально построены.

 

Ну и чего гадать, езжайте, погуляйте у залива. Прямо сейчас зимой. Для полноты ощущений :)

это нада хотя бы раз 10 съездить чтобы понять всегда там так или нет
про романтик, спасибо, даже не подумала

 

 

Ну и чего гадать, езжайте, погуляйте у залива. Прямо сейчас зимой. Для полноты ощущений :)

:rofl:  :rofl: это чтоб наверняка расхотеть

 

это нада хотя бы раз 10 съездить чтобы понять всегда там так или нет
про романтик, спасибо, даже не подумала

а вообще если честно мне кажется когда застроится весь участок ветер будет не так ощутим совершенно

друзья купили в юности, к сожалению, там такой был треш (и до сих пор) что нам очень нравится намыв но связываться с севен сансом боимся а они пол намыва захватили

А что конкретно в Юности не так? Вроде никаких проблем там в последнее время не было,все устаканилось уже

А что конкретно в Юности не так? Вроде никаких проблем там в последнее время не было,все устаканилось уже

нет в основном все при приемке, но им обещали сад, до сих пор его нет, зимой заливали каток только в конце зимы и не чистил никто(это конечно вопрос к УК)

друзья купили в юности, к сожалению, там такой был треш (и до сих пор) что нам очень нравится намыв но связываться с севен сансом боимся а они пол намыва захватили

В смысле захватили?)) Они приобрели участки, получили разрешение на строительство и спокойненько все строят

В смысле захватили?)) Они приобрели участки, получили разрешение на строительство и спокойненько все строят

да что ж вы к словам то придираетесь, это же образное выражение, я же не говорю что они строят незаконно)

В смысле захватили?)) Они приобрели участки, получили разрешение на строительство и спокойненько все строят

Просто мне нравится место но проблема какая:

голден сити-дорого
гавань капитанов-провальный долгострой

лср- думаю пока но их для меня много минусов пока что

и остальные это объекты севен санс- которые мне нравятся,но я видела реальную картину их детища

Просто мне нравится место но проблема какая:

голден сити-дорого
гавань капитанов-провальный долгострой

лср- думаю пока но их для меня много минусов пока что

и остальные это объекты севен санс- которые мне нравятся,но я видела реальную картину их детища

А у кого тут еще квартиру покупать,если не у Севен санса? В Капитанах что ли? И потом ждать 5-6 лет пока твой ЖК сдадут и ты ключики получишь? Или может у ЛСР, которые уже ценник загнули, хотя даже к стройке толком не приступили. По-моему выбор тут более чем очевидный, если реально хотите на Намыве квартиру брать

А у кого тут еще квартиру покупать,если не у Севен санса? В Капитанах что ли? И потом ждать 5-6 лет пока твой ЖК сдадут и ты ключики получишь? Или может у ЛСР, которые уже ценник загнули, хотя даже к стройке толком не приступили. По-моему выбор тут более чем очевидный, если реально хотите на Намыве квартиру брать

так я о том и говорю что выбор к сожалению не большой, про я романтик знаю прямо противоположные отзывы, лично там не было, оюность сильно разочаровал отношением застройщика, как там сдавалась ванна и обои это треш
 

по итогу и не понятно чего ждать от гавани

качественного не большого жк или повторения опыта прошлых жк

  • Назад
  • Страница 2 из 3
  • 1
  • 2
  • 3
  • Вперед
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов