Отзывы ЖК Светлый мир «Тихая гавань…»

  • Назад
  • Страница 3 из 3
  • 1
  • 2
  • 3

по итогу и не понятно чего ждать от гавани

качественного не большого жк или повторения опыта прошлых жк

На Юности они мне кажется много шишек набили и сделали выводы, поэтому в остальных ЖК уже не было столько проблем. Сами ж говорите, что о Романтике в основном хорошо говорят, поэтому и от Гавани стоит того же ожидать)

На Юности они мне кажется много шишек набили и сделали выводы, поэтому в остальных ЖК уже не было столько проблем. Сами ж говорите, что о Романтике в основном хорошо говорят, поэтому и от Гавани стоит того же ожидать)

Вот в глубине души я тоже кстати так думаю, что может неповезло и прочее, но что им в итоге сейчас мешает построить все т ки в Юности сад
и по идее вывод остается один-покупать после сдачи жк, но и не могу прикинуть какая будет цена..

Объявления

Просто мне нравится место но проблема какая:

голден сити-дорого
гавань капитанов-провальный долгострой

лср- думаю пока но их для меня много минусов пока что

и остальные это объекты севен санс- которые мне нравятся,но я видела реальную картину их детища

"Реальная картина" такова, что в последних сданных домах романтика глобальных косяков по отделке и качеству уже не было. К тому же у 7с наиболее хорошее соотношение по цена/качество/расположение, чем у прочих проектов. Да, не ЛСР с его первой линией, но вы правильно написали, что у них больше минусов, чем плюсов. Причем реально обидно, что они на намыв зашли. С их любовью строить однотипные коробки-муравейники...

"Реальная картина" такова, что в последних сданных домах романтика глобальных косяков по отделке и качеству уже не было. К тому же у 7с наиболее хорошее соотношение по цена/качество/расположение, чем у прочих проектов. Да, не ЛСР с его первой линией, но вы правильно написали, что у них больше минусов, чем плюсов. Причем реально обидно, что они на намыв зашли. С их любовью строить однотипные коробки-муравейники...

да, я уже поискала информация о романтике, и поняла что прямо противоположные отзывы, связаны с разными корпусами.
согласна и про хорошее местоположение, и мне нравится что объект небольшой по своему формату, что кстати не свойственно 7с как мне показалось

Квартиры в GloraX Парголово!Скидки до 15%. Квартитры с отделкой, меблировкой и техникой от 5,1 млн. руб
Апарт-отель GloraX ЗаневскийАпартаменты с полной отделкой и меблировкой. Гарантированный доход до 80 000 ₽ в месяц. Скидка 20%.

"Реальная картина" такова, что в последних сданных домах романтика глобальных косяков по отделке и качеству уже не было. К тому же у 7с наиболее хорошее соотношение по цена/качество/расположение, чем у прочих проектов. Да, не ЛСР с его первой линией, но вы правильно написали, что у них больше минусов, чем плюсов. Причем реально обидно, что они на намыв зашли. С их любовью строить однотипные коробки-муравейники...

а насчет лср, да меня пугают они своей какой то совсем обезличенной и не направленной на потребителя застройкой

Вот в глубине души я тоже кстати так думаю, что может неповезло и прочее, но что им в итоге сейчас мешает построить все т ки в Юности сад
и по идее вывод остается один-покупать после сдачи жк, но и не могу прикинуть какая будет цена..

Это только ваши предположения и догадки) Риски, конечно, есть всегда, но тут надо выбирать- либо рискнуть и купить на этапе стройки по более доступным ценам или же брать уже в готовом доме, но при этом и ценник будет совсем другой. И еще сразу учитывайте то, что как правило после сдачи ЖК от застройщика напрямую квартир в продаже практически не остается, поэтому покупать придется у инвесторов или дольщиков втридорога)

Обратите внимание

Это только ваши предположения и догадки) Риски, конечно, есть всегда, но тут надо выбирать- либо рискнуть и купить на этапе стройки по более доступным ценам или же брать уже в готовом доме, но при этом и ценник будет совсем другой. И еще сразу учитывайте то, что как правило после сдачи ЖК от застройщика напрямую квартир в продаже практически не остается, поэтому покупать придется у инвесторов или дольщиков втридорога)

надежда на подрядчиков еще есть, у них часто остаются квартиры, но все так и есть
я правильно понимаю, эксроу не коснулись ТГ?

надежда на подрядчиков еще есть, у них часто остаются квартиры, но все так и есть
я правильно понимаю, эксроу не коснулись ТГ?

Не коснулись, причем все строящиеся жк Севен санса в Питере не будут на эскроу переходить, даже по-моему эти разрешительные документы публиковали

Не коснулись, причем все строящиеся жк Севен санса в Питере не будут на эскроу переходить, даже по-моему эти разрешительные документы публиковали

Это очень хорошо, значит цена будет более менее адекватной и дальше

"Реальная картина" такова, что в последних сданных домах романтика глобальных косяков по отделке и качеству уже не было. К тому же у 7с наиболее хорошее соотношение по цена/качество/расположение, чем у прочих проектов. Да, не ЛСР с его первой линией, но вы правильно написали, что у них больше минусов, чем плюсов. Причем реально обидно, что они на намыв зашли. С их любовью строить однотипные коробки-муравейники...

а какие уЛСР минусы? хороший застройщик, только если цена

Не коснулись, причем все строящиеся жк Севен санса в Питере не будут на эскроу переходить, даже по-моему эти разрешительные документы публиковали

вторая часть романтика то будет по эскроу уже

вторая часть романтика то будет по эскроу уже

а ее уже анонсировали?

Большая просьба - подпишитесь на канал для поддержания проекта.

С уважением администрация форума ProNovostroy
Подписывайтесь на наши социальные сети Youtube-СПБ Youtube-МСК

Большая просьба - подпишитесь на канал для поддержания проекта.

С уважением администрация форума ProNovostroy
Подписывайтесь на наши социальные сети Youtube-СПБ Youtube-МСК

Уважаемые пользователи! Каждый день мы работаем над улучшением нашего форума. Мы всегда действуем в интересах дольщиков и хотим стать удобнее и лучше для вас! Просим поучаствовать в небольшом опросе и рассказать нам, что вам нравится, а что вы бы хотели изменить

Опрос

А по какой причине продлили сроки строительства, проблемы какие-то или из-за карантина? 

  • Назад
  • Страница 3 из 3
  • 1
  • 2
  • 3
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов