Ипотечный вопрос

  • Назад
  • Страница 2 из 2
  • 1
  • 2

А для каких целей Вам необходимы эти данные? Что именно пытаетесь понять?

 

Честно говоря хочется просто понять, с какими людьми соседствовать буду. Будут ли выплачивать ипотеку или могут позволить себе купить квартиру сразу

А в чём разница?))

Объявления

А в чём разница?))

 

Ипотечную сложнее продать, значит выше шансы что они заедут всерьез и надолго :))

Ипотечную сложнее продать, значит выше шансы что они заедут всерьез и надолго :))

Всё зависит от того, как договор составлен.

Апарт-отель GloraX ЗаневскийАпартаменты с полной отделкой и меблировкой. Гарантированный доход до 80 000 ₽ в месяц. Скидка 20%.
Старт продаж клубного дома N8!Квартиры бизнес-класса в историческом центре Петербурга. Панорамное остекление, вид на Смольный.

Ипотечную сложнее продать, значит выше шансы что они заедут всерьез и надолго :))

В моём окружении, все ипотечные квартиры - под аренду. Свои уже есть и ипотеки выплачены. 
Мне кажется, что такой анализ не реперезентативен  :unknw:

В моём окружении, все ипотечные квартиры - под аренду. Свои уже есть и ипотеки выплачены. 
Мне кажется, что такой анализ не реперезентативен  :unknw:

Если ипотечные под аренду, то за свои тем более будут под аренду. Наш дом это "апартаменты"

Обратите внимание

Если ипотечные под аренду, то за свои тем более будут под аренду. Наш дом это "апартаменты"

 

Печально это слышать. Я надеялся на тихий комплекс для жизни, а не на случайных соседей каждый месяц

Хочу Продать по переуступке 1 комн. квартиру в этом доме .

не ипотечная . Только через застройщика это можно сделать?

Хочу Продать по переуступке 1 комн. квартиру в этом доме .

не ипотечная . Только через застройщика это можно сделать?

А с кем у нового собственника должен быть договор

Хочу Продать по переуступке 1 комн. квартиру в этом доме .

не ипотечная . Только через застройщика это можно сделать?

 

Тут потребуется и с банком общаться, и с застройщиком

Тут потребуется и с банком общаться, и с застройщиком


С банком зачем ?

Действительно?

С банком нужно было бы связываться, если бы в ипотеку квартира была

Всем ипотечникам предложили какие-то "ипотечные каникулы" по выплатам? Или это целиком от банка зависит?

Всем ипотечникам предложили какие-то "ипотечные каникулы" по выплатам? Или это целиком от банка зависит?

Вы  серьезно думаете, что @наши@ банки будут искать кому дать каникулы? Там же вроде еще надо кому-то доказать, что доходы из-за короны упали на 30% и что-то еще....

По госпрограмме2020 сбер достаточно оперативно отработал через домклик по ставке 6,4.  Банк СПБ все анкеты по тлф и оперативно одобрил под 6,5. Пресловутый ДомРФ БанкДомРФ фуфуло. Предварительно одобрил под 6,1 и ПРОПАЛ от слова совсем по тлф.- ждите, по почте - получили, в личном кабинете - тишина И это три недели

Вывод Мутко, от такой мутко как и в спорте

По госпрограмме2020 сбер достаточно оперативно отработал через домклик по ставке 6,4.  Банк СПБ все анкеты по тлф и оперативно одобрил под 6,5. Пресловутый ДомРФ БанкДомРФ фуфуло. Предварительно одобрил под 6,1 и ПРОПАЛ от слова совсем по тлф.- ждите, по почте - получили, в личном кабинете - тишина И это три недели

Вывод Мутко, от такой мутко как и в спорте

 

ДомРФ задолго до Мутко начал свою работу, думаете с его приходом все испортилось?  :smile:

Они хоть и предлагают обычно самую низкую ставку, но ты поди реализуй её

ДомРФ задолго до Мутко начал свою работу, думаете с его приходом все испортилось?  :smile:

Они хоть и предлагают обычно самую низкую ставку, но ты поди реализуй её

Просто громкие названия ДОМРФ, низкие ставки, а на выходе пшик. Все для отчетов ростата:

сколько заявок - мульон,

сколько одобрили  - мульон.

А скоко фактически реализовали уже никому и не важно

Просто громкие названия ДОМРФ, низкие ставки, а на выходе пшик. Все для отчетов ростата:

сколько заявок - мульон,

сколько одобрили  - мульон.

А скоко фактически реализовали уже никому и не важно

 

Отчитываются о предварительный одобрениях как о реальных?

Впрочем, ничего нового

Говорят ипотека вниз поползет из-за последних указов федеральных. Было бы неплохо увидеть ее на постоянной отметке в 6%

  • Назад
  • Страница 2 из 2
  • 1
  • 2
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов