Управление домом

  • Назад
  • Страница 6 из 19
  • 4
  • 5
  • 6
  • 7
  • 8
  • Вперед

Верно. Сможем разорвать, если нас не устроят в своей работе. И учитывая то, что у нас маленький дом, то мы можем быстро всех собрать и это сделать (мы же не дом на Парнасе на 6 000 квартир)))))


Это точно манагеры пишут , которые даже квартиры не умеют продавать.
Поменять УК настолько сложно , что и описывать этот процесс не стоит.
Вцепятся как клещи ....

Наведите получше . В премьере даже лопат снег убирать не было

И как же они родимые снег убирали? Неужели руками?????? Уж лопата-то и метла у всех есть, даже в самой захудалой УК. 

Не несите бред. 

Объявления

Это точно манагеры пишут , которые даже квартиры не умеют продавать.
Поменять УК настолько сложно , что и описывать этот процесс не стоит.
Вцепятся как клещи ....

Я не менеджер. Хватит тут шпионов везде видеть. Мне квартира к новому году нужна, а не волокита с УК из-за чужой необоснованной подозрительности.

И как же они родимые снег убирали? Неужели руками?????? Уж лопата-то и метла у всех есть, даже в самой захудалой УК. 
Не несите бред.


Ну ну .... ещё поинтересоваться стоит как паркинг чинили несколько раз от протечек. Как двор от мусора ,
Квартиры в GloraX Парголово!Скидки до 20%. Квартиры с отделкой, меблировкой и техникой от 5,3 млн. руб
Апарт-отель GloraX ЗаневскийАпартаменты с полной отделкой и меблировкой. Гарантированный доход до 80 000 ₽ в месяц. Скидка 20%.

Я не менеджер. Хватит тут шпионов везде видеть. Мне квартира к новому году нужна, а не волокита с УК из-за чужой необоснованной подозрительности.


А как это вообще связана? Поверьте, вам квартиру до НГ и так отдадут.

Я не менеджер. Хватит тут шпионов везде видеть. Мне квартира к новому году нужна, а не волокита с УК из-за чужой необоснованной подозрительности.


Начали давить сдачей квартир, ничего - подождём.
Такие методы вряд-ли у вас пройдут,
Обратите внимание

Я не менеджер. Хватит тут шпионов везде видеть. Мне квартира к новому году нужна, а не волокита с УК из-за чужой необоснованной подозрительности.

Они сами делают эту подозрительность шантажом.

Начали давить сдачей квартир, ничего - подождём.
Такие методы вряд-ли у вас пройдут,

:good:  :good:  :good:

Если реально отказаться от них(у. к.) и выбирать другую контору, неужели это так сложно??? Например в рыбацком много домов лично я знаю что очень чисто и аккуратно держат дом и дворы, например прибрежная д1. И много таких домов..

Но в любой момент можно будет разорвать договор, если будем недовольны работой УК?

Расторгнуть договор будет крайне сложно. Договор с каждым собственником отдельный не коллективный, это в разы усложняет задачу.

Даже если несколько собственников расторгнет договор УК никуда не уйдет. Если большинство собственников подпишет договор остальных собственников УК может через суд принудить к подписанию договора.

Нам нужен нормальный договор, а не тот что они нам подсовывают.

Еще раз спрашиваю, среди нас есть юристы?

Кто сказал? Тарифы в приложении к договору прописаны (и, кстати, тарифы общегородские. И вообще ниже чем у других застройщиков). Можно спросить кого угодно в двух других ЖК этой управляющей компании - ЖК Премьера и ЖК Премьера 2. Тарифы не завышены, все содержится в полном порядке, дворы летом в цветах.                                                                                                Уже впечатление, что кто-то специально муть нагоняет против против предлагаемой УК Техсервис.....

Голосовать в любом случае придется, хоть за, хоть против. Если от этой откажемся, то через 3 месяца будет городской конкурс по выбору УК. Но застройщик нам квартиры в это время не отдаст. Мы что из-за 3-4х человек квартиры не получим до НГ?????  В конце концов если эта управляющая нас в работе не устроит, то потом выберем новую - у нас маленький дом, все соберемся и поменяем (мы же не муравейник на 5 тыс.квартир в Мурино). 

Да речь не о том что плохая или хорошая УК, дело в договоре! 

Кто займется сменой УК в будующем? Вы? Тогда хоть авторизуйтесь. То не понятно кто под гостевым ником с нами общается. Договор нужен нормальным чтобы контролировать УК можно было.

Мы Заказчик и мы должны контролировать их работу. 

Хотите подписывайте в таком виде, у меня нет желания идти на поводу у застройщика и УК.

Не подпишем договоры Застройщик будет обязан заключить договор с УК на 3 месяца  на время проведения аукциона администрацией района. Вот и пусть заключает. 

Я полагаю что застройщик сам заинтересован передать нам квартиры иначе он вынужден оплачивать коммуналку (отопление как минимум) самостоятельно. 

  • Саш это нравится

У них одна цель - передать нам квартиры и поставить УК. А передать хотят до нового года и без УК этого не сделать.  Чем УК Техсервис не устраивает? Тарифы общегородские, у УК Техсервис уже 2 дома на Тамбасова есть и никаких скандалов не замечено - все работает, все ухоженное, тарифы не завышенные и без приписок в квитанциях. 

А вы то откуда знаете? Сдается мне что вы причастны к УК или застройщику. Авторизуйтесь.

  • Саш это нравится

Детский сад какой-то. Лично мы подписали, потому что ничего плохого не увидели ни в УК, ни в квартире, а мелкие недочеты застройщик по нашей квартире уже устранил. Нам квартира нужна к новому году, а не показы чужого "крепкого" ЭГО. 

Мы это кто?  Гость? Какой гость не понятно.

Представитель застройщика?

  • Саш это нравится

Пригласили на предосмотр и как объяснили , будет показ квартиры для выявления недостатков и замечаний по квартире. Приехав в офис , первым делом вручили договор для подписи с УК .я отказался его подписывать , ссылаясь на то что мне нужно его изучить . Самое интересное было дальше ! Мне отказались показывать мою квартиру без подписи договора с УК.

15 ноября , позвонила менеджер от застройщика и пригласила на предварительный осмотр квартиры . 20 числа приехав в отдел продаж , счастливые , что увидим наконец-то свою квартиру . Как оказалось не все так просто , тебе сразу вручают договор с ук , и говорят подписываешь идёшь смотреть , если не подпишешь , езжай домой , в сентябре 21 года увидишь свою квартиру 🙈. С криками , и скандалом пришлось подписать договор и в договоре указали , что под давлением сотрудника компании подписали . И после нас прораб провёл в нашу квартиру.Безобразие полнейшие Буду подавать жалобу в прокуратуру и в администрацию района . Видео записала при ходе разбирательства!

15 ноября , позвонила менеджер от застройщика и пригласила на предварительный осмотр квартиры . 20 числа приехав в отдел продаж , счастливые , что увидим наконец-то свою квартиру . Как оказалось не все так просто , тебе сразу вручают договор с ук , и говорят подписываешь идёшь смотреть , если не подпишешь , езжай домой , в сентябре 21 года увидишь свою квартиру 🙈. С криками , и скандалом пришлось подписать договор и в договоре указали , что под давлением сотрудника компании подписали . И после нас прораб провёл в нашу квартиру.Безобразие полнейшие Буду подавать жалобу в прокуратуру и в администрацию района . Видео записала при ходе разбирательства!


Ужасс

Кто сказал? Тарифы в приложении к договору прописаны (и, кстати, тарифы общегородские. И вообще ниже чем у других застройщиков). Можно спросить кого угодно в двух других ЖК этой управляющей компании - ЖК Премьера и ЖК Премьера 2. Тарифы не завышены, все содержится в полном порядке, дворы летом в цветах.                                                                                                Уже впечатление, что кто-то специально муть нагоняет против против предлагаемой УК Техсервис.....
Голосовать в любом случае придется, хоть за, хоть против. Если от этой откажемся, то через 3 месяца будет городской конкурс по выбору УК. Но застройщик нам квартиры в это время не отдаст. Мы что из-за 3-4х человек квартиры не получим до НГ?????  В конце концов если эта управляющая нас в работе не устроит, то потом выберем новую - у нас маленький дом, все соберемся и поменяем (мы же не муравейник на 5 тыс.квартир в Мурино).

Говорил тот же, который вручает договора, так что давайте не будем..
Я лично против техносервиса.

15 ноября , позвонила менеджер от застройщика и пригласила на предварительный осмотр квартиры . 20 числа приехав в отдел продаж , счастливые , что увидим наконец-то свою квартиру . Как оказалось не все так просто , тебе сразу вручают договор с ук , и говорят подписываешь идёшь смотреть , если не подпишешь , езжай домой , в сентябре 21 года увидишь свою квартиру 🙈. С криками , и скандалом пришлось подписать договор и в договоре указали , что под давлением сотрудника компании подписали . И после нас прораб провёл в нашу квартиру.Безобразие полнейшие Буду подавать жалобу в прокуратуру и в администрацию района . Видео записала при ходе разбирательства!

А вы себе вопрос не задали на каком основании представители УК с которыми у вас никаких взаимоотношений до того момента не было диктуют вам условия показывать квартиру или нет.

ПОЗДРАВЛЯЮ ВАС ВЫ ПРОДАЛИ СЕБЯ В РАБСТВО ЗА ВОЗМОЖНОСТЬ УВИДЕТЬ КВАРТИРУ КЛЮЧИ ОТ КОТОРОЙ ВАМ И ТАК ОТДАДУТ В КОНЦЕ 2020 ГОДА.

 Но с другой стороны по Гражданскому кодексу договор носит добровольный характер и принудить к подписанию договора может только суд. 

Такой договор может быть признан ничтожным но только через суд.

 

Вы на своем экземпляре написали о принуждении к подписанию договора?

Говорил тот же, который вручает договора, так что давайте не будем..
Я лично против техносервиса.

А вы сами возьмите и посмотрите тарифы тарифного комитета и сравните.

Почитайте договор где одни права УК и никаких обязанностей, где не указано в какие сроки и какие работы будут проводится, где нет контроля за выполнением работ.

Это обязанность застройщика заключить договор с УК на 3 месяца чтобы ввести дом в эксплуатацию, а администрация района должна за это время провести аукцион и найти управляющую компанию.

15 ноября , позвонила менеджер от застройщика и пригласила на предварительный осмотр квартиры . 20 числа приехав в отдел продаж , счастливые , что увидим наконец-то свою квартиру . Как оказалось не все так просто , тебе сразу вручают договор с ук , и говорят подписываешь идёшь смотреть , если не подпишешь , езжай домой , в сентябре 21 года увидишь свою квартиру 🙈. С криками , и скандалом пришлось подписать договор и в договоре указали , что под давлением сотрудника компании подписали . И после нас прораб провёл в нашу квартиру.Безобразие полнейшие Буду подавать жалобу в прокуратуру и в администрацию района . Видео записала при ходе разбирательства!


Мы уже собрали инициативную группу, ищем соседей, пытаемся набрать кворум, присоединяйтесь. Зарегистрируйтесь и напишите мне.
  • Назад
  • Страница 6 из 19
  • 4
  • 5
  • 6
  • 7
  • 8
  • Вперед
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов