Динамика стройки

  • Назад
  • Страница 4 из 17
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • Вперед

камеры пока так и нет

по фото ниче н понял,они еще свай завезли или что?

камеры пока так и нет

по фото ниче н понял,они еще свай завезли или что?

Привет. Камеру недавно включили. https://tihayagavan.ru/progress/

Объявления

Привет. Камеру недавно включили. https://tihayagavan.ru/progress/

ох спасибо,наконец-то я уже не смотрел даже

технику хоть пригнали

в последнем отчете прям народу на фотографиях дофига!

5b62d77439423_20180802160458.png5b62d779a3173_20180802160447.png

Квартиры в GloraX Парголово!Скидки до 20%. Квартиры с отделкой, меблировкой и техникой от 5,4 млн. руб
Старт продаж клубного дома N8!Квартиры бизнес-класса в историческом центре Петербурга. Панорамное остекление, вид на Смольный.

в последнем отчете прям народу на фотографиях дофига!

5b62d77439423_20180802160458.png5b62d779a3173_20180802160447.png

Мне кажется, что уж с чем чем, а с темпами строительства у СС не было сложностей. )) 

Мне кажется, что уж с чем чем, а с темпами строительства у СС не было сложностей. )) 

только тут есть сложность, в виде старых свай и достройки за лидером

Обратите внимание

только тут есть сложность, в виде старых свай и достройки за лидером

Ну я предполагаю, что этот вопрос как-то проанализирован))) Может какие-то исследования были проведены. Хочется в этой верить)) 

Ну я предполагаю, что этот вопрос как-то проанализирован))) Может какие-то исследования были проведены. Хочется в этой верить)) 

да испытания свай проводили

из-за этого только дольше

да испытания свай проводили

из-за этого только дольше

Да, главная опаска у покупателей в том, чтобы дальше ничего строить не стали и не закрыли вид. Хотя мне кажется, что обязательно застроят. Другое дело когда. Где-то читал, что намыть хотят чуть ли не до Кронштадта))) если это случится, то будет страшно. 

Мне кажется, наличие морского порта дает нам некую гарантию, что в обозримом будущем в этом месте больше намывать не будут. Слишком уж заморочно порт переносить в новое место непонятно ради чего.

Да, главная опаска у покупателей в том, чтобы дальше ничего строить не стали и не закрыли вид. Хотя мне кажется, что обязательно застроят. Другое дело когда. Где-то читал, что намыть хотят чуть ли не до Кронштадта))) если это случится, то будет страшно. 

слушайте у нас вроде не настолько город развивается, чтоб до Кронштадта намывать :shok: , я надеюсь

Мне кажется, наличие морского порта дает нам некую гарантию, что в обозримом будущем в этом месте больше намывать не будут. Слишком уж заморочно порт переносить в новое место непонятно ради чего.

Блин,ну как сказать, смотря как и в какую сторону намывать, может и переносить ничего не нужно будет

Блин,ну как сказать, смотря как и в какую сторону намывать, может и переносить ничего не нужно будет

В другую сторону мост ЗСДшный. Там Нева туда нельзя. С другой стороны порт. По середине ЛСРовский объект. Не знаю, может быть и найдут если понадобится. 

В другую сторону мост ЗСДшный. Там Нева туда нельзя. С другой стороны порт. По середине ЛСРовский объект. Не знаю, может быть и найдут если понадобится. 

надеюсь что не найдут и вообще искать не будут, пусть другие берега для намыва ищут)

надеюсь что не найдут и вообще искать не будут, пусть другие берега для намыва ищут)

Да, да и еще раз да. Я читал, что где-то в Курортном районе собираются намыв какой-то сделать. Там понятно - там богатеи всякие живут и им недвижку выгодно продавать. ) 

Да, да и еще раз да. Я читал, что где-то в Курортном районе собираются намыв какой-то сделать. Там понятно - там богатеи всякие живут и им недвижку выгодно продавать. ) 

да и вообще там вроде и новостройки всякие строят, вот там лучше пусть и развивают, ну тут это уже будет просто издевательство

да и вообще там вроде и новостройки всякие строят, вот там лучше пусть и развивают, ну тут это уже будет просто издевательство

В издевательстве наши чинуши и воротилы мостаки. Так что не от чего нельзя быть застрахованным

В издевательстве наши чинуши и воротилы мостаки. Так что не от чего нельзя быть застрахованным

Это точно :rofl:

На камерах плохо видно но кажется сделано намного больше чем в последнем отчете что скажите?

5b9a263ec3841_20180913145535.png

Да, по камере не очень хорошо видно. Выкладываю фото

Прикрепленные изображения

  • j2U0kdUwI10.jpg
  • pOgtpRBrnBU.jpg
  • bFH630WVYts.jpg
  • Назад
  • Страница 4 из 17
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • Вперед
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов