• Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • Вперед

Есть ли ипотека? И какие банки дают её?

Есть ли ипотека? И какие банки дают её?

на сайте есть раздел условия покупки там пока только три банка

5b57142f862bb_20180724175708.png

Объявления

да и те какие-то не очень... будет ли сберб, аижк, втб?

Уже 4 банка, я брала ипотеку в Открытие, ставка 9,2%, при оплате 50% от суммы ставка может быть 8,4%. Сбербанк, как сказали застройщики, подтянется уже когда большая часть квартир будет раскуплена. 

Старт продаж клубного дома N8!Квартиры бизнес-класса в историческом центре Петербурга. Панорамное остекление, вид на Смольный.
Квартиры в GloraX Парголово!Скидки до 15%. Квартитры с отделкой, меблировкой и техникой от 5,1 млн. руб

Уже 4 банка, я брала ипотеку в Открытие, ставка 9,2%, при оплате 50% от суммы ставка может быть 8,4%. Сбербанк, как сказали застройщики, подтянется уже когда большая часть квартир будет раскуплена. 

почему то открытие не обозначено на сайте

9.2-хороший процент,меньше сложно получить)

да и те какие-то не очень... будет ли сберб, аижк, втб?

 

Уже 4 банка, я брала ипотеку в Открытие, ставка 9,2%, при оплате 50% от суммы ставка может быть 8,4%. Сбербанк, как сказали застройщики, подтянется уже когда большая часть квартир будет раскуплена. 

да,крупные банки всегда очень перестраховываются, им клиентов и так хватает

на страте они могут быть только у очень проверенных застройщиков

Обратите внимание

У банка Открытие сейчас ипотека от 8,7%. Интересно, что на у всех других банков не поменялись проценты.

У банка Открытие сейчас ипотека от 8,7%. Интересно, что на у всех других банков не поменялись проценты.

 

может есть смысл подождать до зимы, вполне возможно что у них какие-то акции могут появится.

Подорожание вроде намечается у них. И к зиме могут планировки удачные раскупить

Подорожание вроде намечается у них. И к зиме могут планировки удачные раскупить

сейчас дорожают все квартиры осенью из-за изменений в фз, то что еще не относится к застройщикам но цену уже спешат поднимать

Подорожание вроде намечается у них. И к зиме могут планировки удачные раскупить

А насчет раскупить не факт, часто хорошие планировки появляются многим позже старта продаж, тк застройщик их придержал и продает за удачность дороже

А насчет раскупить не факт, часто хорошие планировки появляются многим позже старта продаж, тк застройщик их придержал и продает за удачность дороже

Соглашусь, большинство именно так и делает, ибо кому хочется продавать хорошие варианты по минимальной цене?!

На сайте транскапиталбанк появился, но не знаю принимает ли он заявки по факту, тк сбер на сайте был аннонсирован, но в августе не принимал заявки. А выдают в основном абсолют и смп.

На сайте транскапиталбанк появился, но не знаю принимает ли он заявки по факту, тк сбер на сайте был аннонсирован, но в августе не принимал заявки. А выдают в основном абсолют и смп.

а что случилось со сбербанком??почему не принимал?

а что случилось со сбербанком??почему не принимал?


Менеджер сказала, что мол договоренность есть, но все в отпусках (был август) и когда можно будет подавать заявки, не знает. Видимо, сбер подождет пока несколько этажей построят

Менеджер сказала, что мол договоренность есть, но все в отпусках (был август) и когда можно будет подавать заявки, не знает. Видимо, сбер подождет пока несколько этажей построят

Я думаю хитрый сбер еще ждал повышения ключевой ставки, они уже отменили рефинансирование и явно сейчас поднимут процент по ипотеке

На сайте транскапиталбанк появился, но не знаю принимает ли он заявки по факту, тк сбер на сайте был аннонсирован, но в августе не принимал заявки. А выдают в основном абсолют и смп.

смп вообще не ведомый мне банк, вот кстати странно вроде стройка нормальная,а че нет нормальных банков

это не понятно мне

смп вообще не ведомый мне банк, вот кстати странно вроде стройка нормальная,а че нет нормальных банков

это не понятно мне

А какая по сути разница в каком банке оформлять ипотечный кредит? Если условия устраивают, то можно через любую организацию это сделать. 

сейчас же многие на эскроу перешли, а из-за этого банки ставки меняют, есть актуальный список?

сейчас же многие на эскроу перешли, а из-за этого банки ставки меняют, есть актуальный список?

На сайте жк есть ведь список банков, которые аккредитовали проект.Правда я не в курсе насколько там актуальные данные, но можно в офис продаж позвонить или съездить, там-то уж точно должны знать о таких вещах. Да и Тихую гавань без эскроу будут достраивать, по ДДУ, поэтому вообще без разницы. А если у вас детей много, то под 6% Сбер даст )))

  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • Вперед
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов