д. Лаголово
292 квартиры
Купить квартиру в Лаголово от застройщика
м2 по убыванию
1-комн. квартира, 21.7 м², 12/13 этаж
ЖК А101 Лаголово
Сдача в 2 кв.
2027 года
Ленинградская область,
Ломоносовский район,
д. Лаголово,
Гатчинское шоссе
м. Проспект Ветеранов
24 мин.
4 927 202 ₽
227 060 ₽ за м²
ГК «А101»
Все квартиры от застройщика
4 927 202 ₽
227 060 ₽ за м²
2-комн. квартира, 46.45 м², 3/13 этаж
ЖК А101 Лаголово
Сдача в 2 кв.
2029 года
Ленинградская область,
Ломоносовский район,
д. Лаголово,
Гатчинское шоссе
м. Проспект Ветеранов
24 мин.
6 420 319 ₽
138 220 ₽ за м²
ГК «А101»
Все квартиры от застройщика
6 420 319 ₽
138 220 ₽ за м²
1-комн. квартира, 42.06 м², 10/13 этаж
ЖК А101 Лаголово
Сдача в 2 кв.
2029 года
Ленинградская область,
Ломоносовский район,
д. Лаголово,
Гатчинское шоссе
м. Проспект Ветеранов
24 мин.
5 686 933 ₽
135 210 ₽ за м²
ГК «А101»
Все квартиры от застройщика
5 686 933 ₽
135 210 ₽ за м²
1-комн. квартира, 35.37 м², 8/13 этаж
ЖК А101 Лаголово
Сдача в 2 кв.
2029 года
Ленинградская область,
Ломоносовский район,
д. Лаголово,
Гатчинское шоссе
м. Проспект Ветеранов
24 мин.
5 093 280 ₽
144 000 ₽ за м²
ГК «А101»
Все квартиры от застройщика
5 093 280 ₽
144 000 ₽ за м²
1-комн. квартира, 25.35 м², 6/9 этаж
ЖК А101 Лаголово
Сдача в 2 кв.
2029 года
Ленинградская область,
Ломоносовский район,
д. Лаголово,
Гатчинское шоссе
м. Проспект Ветеранов
24 мин.
5 248 464 ₽
207 040 ₽ за м²
ГК «А101»
Все квартиры от застройщика
5 248 464 ₽
207 040 ₽ за м²
1-комн. квартира, 40.9 м², 12/13 этаж
ЖК А101 Лаголово
Сдача в 2 кв.
2027 года
Ленинградская область,
Ломоносовский район,
д. Лаголово,
Гатчинское шоссе
м. Проспект Ветеранов
24 мин.
7 522 328 ₽
183 920 ₽ за м²
ГК «А101»
Все квартиры от застройщика
7 522 328 ₽
183 920 ₽ за м²
2-комн. квартира, 59 м², 4/12 этаж
ЖК А101 Лаголово
Сдача в 2 кв.
2027 года
Ленинградская область,
Ломоносовский район,
д. Лаголово,
Гатчинское шоссе
м. Проспект Ветеранов
24 мин.
11 054 240 ₽
187 360 ₽ за м²
ГК «А101»
Все квартиры от застройщика
11 054 240 ₽
187 360 ₽ за м²
1-комн. квартира, 23.8 м², 8/12 этаж
ЖК А101 Лаголово
Сдача в 2 кв.
2027 года
Ленинградская область,
Ломоносовский район,
д. Лаголово,
Гатчинское шоссе
м. Проспект Ветеранов
24 мин.
4 688 076 ₽
196 978 ₽ за м²
ГК «А101»
Все квартиры от застройщика
4 688 076 ₽
196 978 ₽ за м²
1-комн. квартира, 32.9 м², 8/12 этаж
ЖК А101 Лаголово
Сдача в 2 кв.
2027 года
Ленинградская область,
Ломоносовский район,
д. Лаголово,
Гатчинское шоссе
м. Проспект Ветеранов
24 мин.
6 217 113 ₽
188 970 ₽ за м²
ГК «А101»
Все квартиры от застройщика
6 217 113 ₽
188 970 ₽ за м²
1-комн. квартира, 34.29 м², 6/9 этаж
ЖК А101 Лаголово
Сдача в 2 кв.
2029 года
Ленинградская область,
Ломоносовский район,
д. Лаголово,
Гатчинское шоссе
м. Проспект Ветеранов
24 мин.
5 980 519 ₽
174 410 ₽ за м²
ГК «А101»
Все квартиры от застройщика
5 980 519 ₽
174 410 ₽ за м²
3-комн. квартира, 74.06 м², 9/13 этаж
ЖК А101 Лаголово
Сдача в 2 кв.
2029 года
Ленинградская область,
Ломоносовский район,
д. Лаголово,
Гатчинское шоссе
м. Проспект Ветеранов
24 мин.
9 224 914 ₽
124 560 ₽ за м²
ГК «А101»
Все квартиры от застройщика
9 224 914 ₽
124 560 ₽ за м²
1-комн. квартира, 23.62 м², 13/13 этаж
ЖК А101 Лаголово
Сдача в 2 кв.
2029 года
Ленинградская область,
Ломоносовский район,
д. Лаголово,
Гатчинское шоссе
м. Проспект Ветеранов
24 мин.
4 264 355 ₽
180 540 ₽ за м²
ГК «А101»
Все квартиры от застройщика
4 264 355 ₽
180 540 ₽ за м²
2-комн. квартира, 59 м², 8/12 этаж
ЖК А101 Лаголово
Сдача в 2 кв.
2027 года
Ленинградская область,
Ломоносовский район,
д. Лаголово,
Гатчинское шоссе
м. Проспект Ветеранов
24 мин.
11 154 540 ₽
189 060 ₽ за м²
ГК «А101»
Все квартиры от застройщика
11 154 540 ₽
189 060 ₽ за м²
1-комн. квартира, 42.51 м², 2/13 этаж
ЖК А101 Лаголово
Сдача в 2 кв.
2029 года
Ленинградская область,
Ломоносовский район,
д. Лаголово,
Гатчинское шоссе
м. Проспект Ветеранов
24 мин.
5 423 001 ₽
127 570 ₽ за м²
ГК «А101»
Все квартиры от застройщика
5 423 001 ₽
127 570 ₽ за м²
2-комн. квартира, 60.88 м², 4/9 этаж
ЖК А101 Лаголово
Сдача в 2 кв.
2029 года
Ленинградская область,
Ломоносовский район,
д. Лаголово,
Гатчинское шоссе
м. Проспект Ветеранов
24 мин.
9 649 480 ₽
158 500 ₽ за м²
ГК «А101»
Все квартиры от застройщика
9 649 480 ₽
158 500 ₽ за м²
3-комн. квартира, 63.88 м², 8/9 этаж
ЖК А101 Лаголово
Сдача в 2 кв.
2029 года
Ленинградская область,
Ломоносовский район,
д. Лаголово,
Гатчинское шоссе
м. Проспект Ветеранов
24 мин.
10 298 095 ₽
161 210 ₽ за м²
ГК «А101»
Все квартиры от застройщика
10 298 095 ₽
161 210 ₽ за м²
1-комн. квартира, 40.9 м², 8/13 этаж
ЖК А101 Лаголово
Сдача в 2 кв.
2027 года
Ленинградская область,
Ломоносовский район,
д. Лаголово,
Гатчинское шоссе
м. Проспект Ветеранов
24 мин.
7 449 935 ₽
182 150 ₽ за м²
ГК «А101»
Все квартиры от застройщика
7 449 935 ₽
182 150 ₽ за м²
1-комн. квартира, 25.35 м², 6/9 этаж
ЖК А101 Лаголово
Сдача в 2 кв.
2029 года
Ленинградская область,
Ломоносовский район,
д. Лаголово,
Гатчинское шоссе
м. Проспект Ветеранов
24 мин.
5 312 346 ₽
209 560 ₽ за м²
ГК «А101»
Все квартиры от застройщика
5 312 346 ₽
209 560 ₽ за м²
2-комн. квартира, 46.45 м², 9/13 этаж
ЖК А101 Лаголово
Сдача в 2 кв.
2029 года
Ленинградская область,
Ломоносовский район,
д. Лаголово,
Гатчинское шоссе
м. Проспект Ветеранов
24 мин.
6 038 036 ₽
129 990 ₽ за м²
ГК «А101»
Все квартиры от застройщика
6 038 036 ₽
129 990 ₽ за м²
2-комн. квартира, 60.92 м², 9/9 этаж
ЖК А101 Лаголово
Сдача в 2 кв.
2029 года
Ленинградская область,
Ломоносовский район,
д. Лаголово,
Гатчинское шоссе
м. Проспект Ветеранов
24 мин.
9 668 004 ₽
158 700 ₽ за м²
ГК «А101»
Все квартиры от застройщика
9 668 004 ₽
158 700 ₽ за м²
2-комн. квартира, 54.56 м², 3/9 этаж
ЖК А101 Лаголово
Сдача в 2 кв.
2029 года
Ленинградская область,
Ломоносовский район,
д. Лаголово,
Гатчинское шоссе
м. Проспект Ветеранов
24 мин.
8 060 149 ₽
147 730 ₽ за м²
ГК «А101»
Все квартиры от застройщика
8 060 149 ₽
147 730 ₽ за м²
1-комн. квартира, 36 м², 13/13 этаж
ЖК А101 Лаголово
Сдача в 2 кв.
2027 года
Ленинградская область,
Ломоносовский район,
д. Лаголово,
Гатчинское шоссе
м. Проспект Ветеранов
24 мин.
6 624 000 ₽
184 000 ₽ за м²
ГК «А101»
Все квартиры от застройщика
6 624 000 ₽
184 000 ₽ за м²
1-комн. квартира, 40.9 м², 10/13 этаж
ЖК А101 Лаголово
Сдача в 2 кв.
2027 года
Ленинградская область,
Ломоносовский район,
д. Лаголово,
Гатчинское шоссе
м. Проспект Ветеранов
24 мин.
7 490 017 ₽
183 130 ₽ за м²
ГК «А101»
Все квартиры от застройщика
7 490 017 ₽
183 130 ₽ за м²
1-комн. квартира, 23.61 м², 8/13 этаж
ЖК А101 Лаголово
Сдача в 2 кв.
2029 года
Ленинградская область,
Ломоносовский район,
д. Лаголово,
Гатчинское шоссе
м. Проспект Ветеранов
24 мин.
4 417 195 ₽
187 090 ₽ за м²
ГК «А101»
Все квартиры от застройщика
4 417 195 ₽
187 090 ₽ за м²
1
2
3
4
5
…
13
Спецпредложения от застройщика
Семейный жилой квартал «Огни Залива» Рассрочка 0 % до конца строительства!
Видовые квартиры в готовых и строящихся домах. Школы и детские сады во дворе работают. Ленинский пр. – Дудергофский канал.
Реклама | ООО «Дудергофский проект»
Лучшие условия на старте продаж!
Реклама | АО «СЗ «БФА-Девелопмент»