д. Лаголово
292 квартиры
Купить квартиру в Лаголово от застройщика
м2 по убыванию
2-комн. квартира, 61.43 м², 2/9 этаж
ЖК А101 Лаголово
Сдача в 2 кв.
2029 года
Ленинградская область,
Ломоносовский район,
д. Лаголово,
Гатчинское шоссе
м. Проспект Ветеранов
24 мин.
8 690 502 ₽
141 470 ₽ за м²
ГК «А101»
Все квартиры от застройщика
8 690 502 ₽
141 470 ₽ за м²
3-комн. квартира, 67.3 м², 6/13 этаж
ЖК А101 Лаголово
Сдача в 2 кв.
2027 года
Ленинградская область,
Ломоносовский район,
д. Лаголово,
Гатчинское шоссе
м. Проспект Ветеранов
24 мин.
12 951 885 ₽
192 450 ₽ за м²
ГК «А101»
Все квартиры от застройщика
12 951 885 ₽
192 450 ₽ за м²
3-комн. квартира, 71.07 м², 8/13 этаж
ЖК А101 Лаголово
Сдача в 2 кв.
2029 года
Ленинградская область,
Ломоносовский район,
д. Лаголово,
Гатчинское шоссе
м. Проспект Ветеранов
24 мин.
8 939 895 ₽
125 790 ₽ за м²
ГК «А101»
Все квартиры от застройщика
8 939 895 ₽
125 790 ₽ за м²
2-комн. квартира, 60.92 м², 3/9 этаж
ЖК А101 Лаголово
Сдача в 2 кв.
2029 года
Ленинградская область,
Ломоносовский район,
д. Лаголово,
Гатчинское шоссе
м. Проспект Ветеранов
24 мин.
9 563 831 ₽
156 990 ₽ за м²
ГК «А101»
Все квартиры от застройщика
9 563 831 ₽
156 990 ₽ за м²
2-комн. квартира, 48.5 м², 12/13 этаж
ЖК А101 Лаголово
Сдача в 2 кв.
2027 года
Ленинградская область,
Ломоносовский район,
д. Лаголово,
Гатчинское шоссе
м. Проспект Ветеранов
24 мин.
9 184 445 ₽
189 370 ₽ за м²
ГК «А101»
Все квартиры от застройщика
9 184 445 ₽
189 370 ₽ за м²
2-комн. квартира, 46.45 м², 8/13 этаж
ЖК А101 Лаголово
Сдача в 2 кв.
2029 года
Ленинградская область,
Ломоносовский район,
д. Лаголово,
Гатчинское шоссе
м. Проспект Ветеранов
24 мин.
6 362 257 ₽
136 970 ₽ за м²
ГК «А101»
Все квартиры от застройщика
6 362 257 ₽
136 970 ₽ за м²
2-комн. квартира, 46.45 м², 3/13 этаж
ЖК А101 Лаголово
Сдача в 2 кв.
2029 года
Ленинградская область,
Ломоносовский район,
д. Лаголово,
Гатчинское шоссе
м. Проспект Ветеранов
24 мин.
6 420 319 ₽
138 220 ₽ за м²
ГК «А101»
Все квартиры от застройщика
6 420 319 ₽
138 220 ₽ за м²
1-комн. квартира, 28.43 м², 2/9 этаж
ЖК А101 Лаголово
Сдача в 2 кв.
2029 года
Ленинградская область,
Ломоносовский район,
д. Лаголово,
Гатчинское шоссе
м. Проспект Ветеранов
24 мин.
5 524 233 ₽
194 310 ₽ за м²
ГК «А101»
Все квартиры от застройщика
5 524 233 ₽
194 310 ₽ за м²
1-комн. квартира, 34.22 м², 7/9 этаж
ЖК А101 Лаголово
Сдача в 2 кв.
2029 года
Ленинградская область,
Ломоносовский район,
д. Лаголово,
Гатчинское шоссе
м. Проспект Ветеранов
24 мин.
5 819 795 ₽
170 070 ₽ за м²
ГК «А101»
Все квартиры от застройщика
5 819 795 ₽
170 070 ₽ за м²
1-комн. квартира, 36.3 м², 9/13 этаж
ЖК А101 Лаголово
Сдача в 2 кв.
2029 года
Ленинградская область,
Ломоносовский район,
д. Лаголово,
Гатчинское шоссе
м. Проспект Ветеранов
24 мин.
5 215 221 ₽
143 670 ₽ за м²
ГК «А101»
Все квартиры от застройщика
5 215 221 ₽
143 670 ₽ за м²
1-комн. квартира, 34.22 м², 5/9 этаж
ЖК А101 Лаголово
Сдача в 2 кв.
2029 года
Ленинградская область,
Ломоносовский район,
д. Лаголово,
Гатчинское шоссе
м. Проспект Ветеранов
24 мин.
5 794 473 ₽
169 330 ₽ за м²
ГК «А101»
Все квартиры от застройщика
5 794 473 ₽
169 330 ₽ за м²
1-комн. квартира, 35.37 м², 9/13 этаж
ЖК А101 Лаголово
Сдача в 2 кв.
2029 года
Ленинградская область,
Ломоносовский район,
д. Лаголово,
Гатчинское шоссе
м. Проспект Ветеранов
24 мин.
5 107 074 ₽
144 390 ₽ за м²
ГК «А101»
Все квартиры от застройщика
5 107 074 ₽
144 390 ₽ за м²
2-комн. квартира, 46.45 м², 10/13 этаж
ЖК А101 Лаголово
Сдача в 2 кв.
2029 года
Ленинградская область,
Ломоносовский район,
д. Лаголово,
Гатчинское шоссе
м. Проспект Ветеранов
24 мин.
6 396 630 ₽
137 710 ₽ за м²
ГК «А101»
Все квартиры от застройщика
6 396 630 ₽
137 710 ₽ за м²
3-комн. квартира, 71.68 м², 2/13 этаж
ЖК А101 Лаголово
Сдача в 2 кв.
2029 года
Ленинградская область,
Ломоносовский район,
д. Лаголово,
Гатчинское шоссе
м. Проспект Ветеранов
24 мин.
8 139 264 ₽
113 550 ₽ за м²
ГК «А101»
Все квартиры от застройщика
8 139 264 ₽
113 550 ₽ за м²
3-комн. квартира, 63.88 м², 9/9 этаж
ЖК А101 Лаголово
Сдача в 2 кв.
2029 года
Ленинградская область,
Ломоносовский район,
д. Лаголово,
Гатчинское шоссе
м. Проспект Ветеранов
24 мин.
9 513 648 ₽
148 930 ₽ за м²
ГК «А101»
Все квартиры от застройщика
9 513 648 ₽
148 930 ₽ за м²
1-комн. квартира, 23.62 м², 7/13 этаж
ЖК А101 Лаголово
Сдача в 2 кв.
2029 года
Ленинградская область,
Ломоносовский район,
д. Лаголово,
Гатчинское шоссе
м. Проспект Ветеранов
24 мин.
4 204 596 ₽
178 010 ₽ за м²
ГК «А101»
Все квартиры от застройщика
4 204 596 ₽
178 010 ₽ за м²
3-комн. квартира, 73.3 м², 11/12 этаж
ЖК А101 Лаголово
Сдача в 2 кв.
2027 года
Ленинградская область,
Ломоносовский район,
д. Лаголово,
Гатчинское шоссе
м. Проспект Ветеранов
24 мин.
12 878 810 ₽
175 700 ₽ за м²
ГК «А101»
Все квартиры от застройщика
12 878 810 ₽
175 700 ₽ за м²
2-комн. квартира, 60.76 м², 9/9 этаж
ЖК А101 Лаголово
Сдача в 2 кв.
2029 года
Ленинградская область,
Ломоносовский район,
д. Лаголово,
Гатчинское шоссе
м. Проспект Ветеранов
24 мин.
9 685 752 ₽
159 410 ₽ за м²
ГК «А101»
Все квартиры от застройщика
9 685 752 ₽
159 410 ₽ за м²
1-комн. квартира, 38 м², 4/12 этаж
ЖК А101 Лаголово
Сдача в 2 кв.
2027 года
Ленинградская область,
Ломоносовский район,
д. Лаголово,
Гатчинское шоссе
м. Проспект Ветеранов
24 мин.
7 165 280 ₽
188 560 ₽ за м²
ГК «А101»
Все квартиры от застройщика
7 165 280 ₽
188 560 ₽ за м²
1-комн. квартира, 36.9 м², 10/13 этаж
ЖК А101 Лаголово
Сдача в 2 кв.
2027 года
Ленинградская область,
Ломоносовский район,
д. Лаголово,
Гатчинское шоссе
м. Проспект Ветеранов
24 мин.
6 682 959 ₽
181 110 ₽ за м²
ГК «А101»
Все квартиры от застройщика
6 682 959 ₽
181 110 ₽ за м²
1-комн. квартира, 22.6 м², 7/12 этаж
ЖК А101 Лаголово
Сдача в 2 кв.
2027 года
Ленинградская область,
Ломоносовский район,
д. Лаголово,
Гатчинское шоссе
м. Проспект Ветеранов
24 мин.
5 108 956 ₽
226 060 ₽ за м²
ГК «А101»
Все квартиры от застройщика
5 108 956 ₽
226 060 ₽ за м²
1-комн. квартира, 35.37 м², 6/13 этаж
ЖК А101 Лаголово
Сдача в 2 кв.
2029 года
Ленинградская область,
Ломоносовский район,
д. Лаголово,
Гатчинское шоссе
м. Проспект Ветеранов
24 мин.
5 066 399 ₽
143 240 ₽ за м²
ГК «А101»
Все квартиры от застройщика
5 066 399 ₽
143 240 ₽ за м²
2-комн. квартира, 54.56 м², 5/9 этаж
ЖК А101 Лаголово
Сдача в 2 кв.
2029 года
Ленинградская область,
Ломоносовский район,
д. Лаголово,
Гатчинское шоссе
м. Проспект Ветеранов
24 мин.
8 100 523 ₽
148 470 ₽ за м²
ГК «А101»
Все квартиры от застройщика
8 100 523 ₽
148 470 ₽ за м²
1-комн. квартира, 34.2 м², 2/12 этаж
ЖК А101 Лаголово
Сдача в 2 кв.
2027 года
Ленинградская область,
Ломоносовский район,
д. Лаголово,
Гатчинское шоссе
м. Проспект Ветеранов
24 мин.
6 134 112 ₽
179 360 ₽ за м²
ГК «А101»
Все квартиры от застройщика
6 134 112 ₽
179 360 ₽ за м²
1
2
3
4
5
6
7
…
13
Спецпредложения от застройщика
Лучшие условия на старте продаж!
Реклама | АО «СЗ «БФА-Девелопмент»
Семейный жилой квартал «Огни Залива» Рассрочка 0 % до конца строительства!
Видовые квартиры в готовых и строящихся домах. Школы и детские сады во дворе работают. Ленинский пр. – Дудергофский канал.
Реклама | ООО «Дудергофский проект»