д. Лаголово
292 квартиры
Купить квартиру в Лаголово от застройщика
м2 по убыванию
1-комн. квартира, 44.8 м², 8/12 этаж
ЖК А101 Лаголово
Сдача в 2 кв.
2027 года
Ленинградская область,
Ломоносовский район,
д. Лаголово,
Гатчинское шоссе
м. Проспект Ветеранов
24 мин.
7 153 664 ₽
159 680 ₽ за м²
ГК «А101»
Все квартиры от застройщика
7 153 664 ₽
159 680 ₽ за м²
1-комн. квартира, 42.06 м², 3/13 этаж
ЖК А101 Лаголово
Сдача в 2 кв.
2029 года
Ленинградская область,
Ломоносовский район,
д. Лаголово,
Гатчинское шоссе
м. Проспект Ветеранов
24 мин.
5 573 791 ₽
132 520 ₽ за м²
ГК «А101»
Все квартиры от застройщика
5 573 791 ₽
132 520 ₽ за м²
1-комн. квартира, 22.4 м², 13/13 этаж
ЖК А101 Лаголово
Сдача в 2 кв.
2027 года
Ленинградская область,
Ломоносовский район,
д. Лаголово,
Гатчинское шоссе
м. Проспект Ветеранов
24 мин.
5 038 208 ₽
224 920 ₽ за м²
ГК «А101»
Все квартиры от застройщика
5 038 208 ₽
224 920 ₽ за м²
2-комн. квартира, 60.76 м², 9/9 этаж
ЖК А101 Лаголово
Сдача в 2 кв.
2029 года
Ленинградская область,
Ломоносовский район,
д. Лаголово,
Гатчинское шоссе
м. Проспект Ветеранов
24 мин.
9 685 752 ₽
159 410 ₽ за м²
ГК «А101»
Все квартиры от застройщика
9 685 752 ₽
159 410 ₽ за м²
1-комн. квартира, 42.06 м², 8/13 этаж
ЖК А101 Лаголово
Сдача в 2 кв.
2029 года
Ленинградская область,
Ломоносовский район,
д. Лаголово,
Гатчинское шоссе
м. Проспект Ветеранов
24 мин.
5 352 135 ₽
127 250 ₽ за м²
ГК «А101»
Все квартиры от застройщика
5 352 135 ₽
127 250 ₽ за м²
1-комн. квартира, 39.9 м², 5/12 этаж
ЖК А101 Лаголово
Сдача в 2 кв.
2027 года
Ленинградская область,
Ломоносовский район,
д. Лаголово,
Гатчинское шоссе
м. Проспект Ветеранов
24 мин.
7 314 867 ₽
183 330 ₽ за м²
ГК «А101»
Все квартиры от застройщика
7 314 867 ₽
183 330 ₽ за м²
1-комн. квартира, 32.65 м², 9/9 этаж
ЖК А101 Лаголово
Сдача в 2 кв.
2029 года
Ленинградская область,
Ломоносовский район,
д. Лаголово,
Гатчинское шоссе
м. Проспект Ветеранов
24 мин.
5 949 157 ₽
182 210 ₽ за м²
ГК «А101»
Все квартиры от застройщика
5 949 157 ₽
182 210 ₽ за м²
1-комн. квартира, 22.6 м², 7/12 этаж
ЖК А101 Лаголово
Сдача в 2 кв.
2027 года
Ленинградская область,
Ломоносовский район,
д. Лаголово,
Гатчинское шоссе
м. Проспект Ветеранов
24 мин.
5 108 956 ₽
226 060 ₽ за м²
ГК «А101»
Все квартиры от застройщика
5 108 956 ₽
226 060 ₽ за м²
1-комн. квартира, 36.3 м², 9/13 этаж
ЖК А101 Лаголово
Сдача в 2 кв.
2029 года
Ленинградская область,
Ломоносовский район,
д. Лаголово,
Гатчинское шоссе
м. Проспект Ветеранов
24 мин.
5 215 221 ₽
143 670 ₽ за м²
ГК «А101»
Все квартиры от застройщика
5 215 221 ₽
143 670 ₽ за м²
2-комн. квартира, 54.56 м², 8/9 этаж
ЖК А101 Лаголово
Сдача в 2 кв.
2029 года
Ленинградская область,
Ломоносовский район,
д. Лаголово,
Гатчинское шоссе
м. Проспект Ветеранов
24 мин.
8 152 355 ₽
149 420 ₽ за м²
ГК «А101»
Все квартиры от застройщика
8 152 355 ₽
149 420 ₽ за м²
1-комн. квартира, 28.07 м², 4/9 этаж
ЖК А101 Лаголово
Сдача в 2 кв.
2029 года
Ленинградская область,
Ломоносовский район,
д. Лаголово,
Гатчинское шоссе
м. Проспект Ветеранов
24 мин.
5 608 105 ₽
199 790 ₽ за м²
ГК «А101»
Все квартиры от застройщика
5 608 105 ₽
199 790 ₽ за м²
1-комн. квартира, 42.06 м², 12/13 этаж
ЖК А101 Лаголово
Сдача в 2 кв.
2029 года
Ленинградская область,
Ломоносовский район,
д. Лаголово,
Гатчинское шоссе
м. Проспект Ветеранов
24 мин.
5 713 851 ₽
135 850 ₽ за м²
ГК «А101»
Все квартиры от застройщика
5 713 851 ₽
135 850 ₽ за м²
1-комн. квартира, 36.3 м², 8/13 этаж
ЖК А101 Лаголово
Сдача в 2 кв.
2029 года
Ленинградская область,
Ломоносовский район,
д. Лаголово,
Гатчинское шоссе
м. Проспект Ветеранов
24 мин.
5 199 612 ₽
143 240 ₽ за м²
ГК «А101»
Все квартиры от застройщика
5 199 612 ₽
143 240 ₽ за м²
3-комн. квартира, 63.88 м², 3/9 этаж
ЖК А101 Лаголово
Сдача в 2 кв.
2029 года
Ленинградская область,
Ломоносовский район,
д. Лаголово,
Гатчинское шоссе
м. Проспект Ветеранов
24 мин.
10 261 044 ₽
160 630 ₽ за м²
ГК «А101»
Все квартиры от застройщика
10 261 044 ₽
160 630 ₽ за м²
1-комн. квартира, 36.3 м², 13/13 этаж
ЖК А101 Лаголово
Сдача в 2 кв.
2029 года
Ленинградская область,
Ломоносовский район,
д. Лаголово,
Гатчинское шоссе
м. Проспект Ветеранов
24 мин.
5 258 055 ₽
144 850 ₽ за м²
ГК «А101»
Все квартиры от застройщика
5 258 055 ₽
144 850 ₽ за м²
1-комн. квартира, 33.7 м², 12/13 этаж
ЖК А101 Лаголово
Сдача в 2 кв.
2027 года
Ленинградская область,
Ломоносовский район,
д. Лаголово,
Гатчинское шоссе
м. Проспект Ветеранов
24 мин.
6 294 823 ₽
186 790 ₽ за м²
ГК «А101»
Все квартиры от застройщика
6 294 823 ₽
186 790 ₽ за м²
2-комн. квартира, 57.4 м², 4/12 этаж
ЖК А101 Лаголово
Сдача в 2 кв.
2027 года
Ленинградская область,
Ломоносовский район,
д. Лаголово,
Гатчинское шоссе
м. Проспект Ветеранов
24 мин.
11 294 598 ₽
196 770 ₽ за м²
ГК «А101»
Все квартиры от застройщика
11 294 598 ₽
196 770 ₽ за м²
1-комн. квартира, 33.9 м², 11/12 этаж
ЖК А101 Лаголово
Сдача в 2 кв.
2027 года
Ленинградская область,
Ломоносовский район,
д. Лаголово,
Гатчинское шоссе
м. Проспект Ветеранов
24 мин.
6 358 623 ₽
187 570 ₽ за м²
ГК «А101»
Все квартиры от застройщика
6 358 623 ₽
187 570 ₽ за м²
2-комн. квартира, 60.72 м², 4/9 этаж
ЖК А101 Лаголово
Сдача в 2 кв.
2029 года
Ленинградская область,
Ломоносовский район,
д. Лаголово,
Гатчинское шоссе
м. Проспект Ветеранов
24 мин.
9 630 192 ₽
158 600 ₽ за м²
ГК «А101»
Все квартиры от застройщика
9 630 192 ₽
158 600 ₽ за м²
2-комн. квартира, 60.92 м², 4/9 этаж
ЖК А101 Лаголово
Сдача в 2 кв.
2029 года
Ленинградская область,
Ломоносовский район,
д. Лаголово,
Гатчинское шоссе
м. Проспект Ветеранов
24 мин.
9 588 199 ₽
157 390 ₽ за м²
ГК «А101»
Все квартиры от застройщика
9 588 199 ₽
157 390 ₽ за м²
3-комн. квартира, 63.88 м², 9/9 этаж
ЖК А101 Лаголово
Сдача в 2 кв.
2029 года
Ленинградская область,
Ломоносовский район,
д. Лаголово,
Гатчинское шоссе
м. Проспект Ветеранов
24 мин.
9 513 648 ₽
148 930 ₽ за м²
ГК «А101»
Все квартиры от застройщика
9 513 648 ₽
148 930 ₽ за м²
1-комн. квартира, 33.7 м², 11/13 этаж
ЖК А101 Лаголово
Сдача в 2 кв.
2027 года
Ленинградская область,
Ломоносовский район,
д. Лаголово,
Гатчинское шоссе
м. Проспект Ветеранов
24 мин.
6 380 758 ₽
189 340 ₽ за м²
ГК «А101»
Все квартиры от застройщика
6 380 758 ₽
189 340 ₽ за м²
1-комн. квартира, 33.9 м², 10/12 этаж
ЖК А101 Лаголово
Сдача в 2 кв.
2027 года
Ленинградская область,
Ломоносовский район,
д. Лаголово,
Гатчинское шоссе
м. Проспект Ветеранов
24 мин.
6 362 352 ₽
187 680 ₽ за м²
ГК «А101»
Все квартиры от застройщика
6 362 352 ₽
187 680 ₽ за м²
1-комн. квартира, 35.37 м², 10/13 этаж
ЖК А101 Лаголово
Сдача в 2 кв.
2029 года
Ленинградская область,
Ломоносовский район,
д. Лаголово,
Гатчинское шоссе
м. Проспект Ветеранов
24 мин.
5 123 345 ₽
144 850 ₽ за м²
ГК «А101»
Все квартиры от застройщика
5 123 345 ₽
144 850 ₽ за м²
1
…
4
5
6
7
8
…
13
Спецпредложения от застройщика
Лучшие условия на старте продаж!
Реклама | АО «СЗ «БФА-Девелопмент»
Жилой квартал "Огни Залива" Гибкая рассрочка на строящиеся корпуса!
Квартиры с полной отделкой на берегу Финского залива, 2 школы с бассейнами, 5 детских садов, поликлиника, парк, канал, виды на воду.
Реклама | ООО «Дудергофский проект»