д. Лаголово
292 квартиры
Купить квартиру в Лаголово от застройщика
м2 по убыванию
1-комн. квартира, 41.35 м², 8/13 этаж
ЖК А101 Лаголово
Сдача в 2 кв.
2029 года
Ленинградская область,
Ломоносовский район,
д. Лаголово,
Гатчинское шоссе
м. Проспект Ветеранов
24 мин.
5 169 991 ₽
125 030 ₽ за м²
ГК «А101»
Все квартиры от застройщика
5 169 991 ₽
125 030 ₽ за м²
1-комн. квартира, 25.35 м², 9/9 этаж
ЖК А101 Лаголово
Сдача в 2 кв.
2029 года
Ленинградская область,
Ломоносовский район,
д. Лаголово,
Гатчинское шоссе
м. Проспект Ветеранов
24 мин.
5 338 203 ₽
210 580 ₽ за м²
ГК «А101»
Все квартиры от застройщика
5 338 203 ₽
210 580 ₽ за м²
1-комн. квартира, 32.65 м², 9/9 этаж
ЖК А101 Лаголово
Сдача в 2 кв.
2029 года
Ленинградская область,
Ломоносовский район,
д. Лаголово,
Гатчинское шоссе
м. Проспект Ветеранов
24 мин.
5 949 157 ₽
182 210 ₽ за м²
ГК «А101»
Все квартиры от застройщика
5 949 157 ₽
182 210 ₽ за м²
2-комн. квартира, 60.76 м², 3/9 этаж
ЖК А101 Лаголово
Сдача в 2 кв.
2029 года
Ленинградская область,
Ломоносовский район,
д. Лаголово,
Гатчинское шоссе
м. Проспект Ветеранов
24 мин.
8 846 048 ₽
145 590 ₽ за м²
ГК «А101»
Все квартиры от застройщика
8 846 048 ₽
145 590 ₽ за м²
1-комн. квартира, 42.06 м², 6/13 этаж
ЖК А101 Лаголово
Сдача в 2 кв.
2029 года
Ленинградская область,
Ломоносовский район,
д. Лаголово,
Гатчинское шоссе
м. Проспект Ветеранов
24 мин.
5 625 104 ₽
133 740 ₽ за м²
ГК «А101»
Все квартиры от застройщика
5 625 104 ₽
133 740 ₽ за м²
1-комн. квартира, 36.9 м², 10/13 этаж
ЖК А101 Лаголово
Сдача в 2 кв.
2027 года
Ленинградская область,
Ломоносовский район,
д. Лаголово,
Гатчинское шоссе
м. Проспект Ветеранов
24 мин.
6 682 959 ₽
181 110 ₽ за м²
ГК «А101»
Все квартиры от застройщика
6 682 959 ₽
181 110 ₽ за м²
1-комн. квартира, 36.3 м², 9/13 этаж
ЖК А101 Лаголово
Сдача в 2 кв.
2029 года
Ленинградская область,
Ломоносовский район,
д. Лаголово,
Гатчинское шоссе
м. Проспект Ветеранов
24 мин.
5 215 221 ₽
143 670 ₽ за м²
ГК «А101»
Все квартиры от застройщика
5 215 221 ₽
143 670 ₽ за м²
2-комн. квартира, 48.5 м², 10/13 этаж
ЖК А101 Лаголово
Сдача в 2 кв.
2027 года
Ленинградская область,
Ломоносовский район,
д. Лаголово,
Гатчинское шоссе
м. Проспект Ветеранов
24 мин.
9 297 935 ₽
191 710 ₽ за м²
ГК «А101»
Все квартиры от застройщика
9 297 935 ₽
191 710 ₽ за м²
2-комн. квартира, 59 м², 8/12 этаж
ЖК А101 Лаголово
Сдача в 2 кв.
2027 года
Ленинградская область,
Ломоносовский район,
д. Лаголово,
Гатчинское шоссе
м. Проспект Ветеранов
24 мин.
11 154 540 ₽
189 060 ₽ за м²
ГК «А101»
Все квартиры от застройщика
11 154 540 ₽
189 060 ₽ за м²
1-комн. квартира, 40.9 м², 10/13 этаж
ЖК А101 Лаголово
Сдача в 2 кв.
2027 года
Ленинградская область,
Ломоносовский район,
д. Лаголово,
Гатчинское шоссе
м. Проспект Ветеранов
24 мин.
7 490 017 ₽
183 130 ₽ за м²
ГК «А101»
Все квартиры от застройщика
7 490 017 ₽
183 130 ₽ за м²
1-комн. квартира, 44.8 м², 7/12 этаж
ЖК А101 Лаголово
Сдача в 2 кв.
2027 года
Ленинградская область,
Ломоносовский район,
д. Лаголово,
Гатчинское шоссе
м. Проспект Ветеранов
24 мин.
7 712 320 ₽
172 150 ₽ за м²
ГК «А101»
Все квартиры от застройщика
7 712 320 ₽
172 150 ₽ за м²
1-комн. квартира, 23.62 м², 9/13 этаж
ЖК А101 Лаголово
Сдача в 2 кв.
2029 года
Ленинградская область,
Ломоносовский район,
д. Лаголово,
Гатчинское шоссе
м. Проспект Ветеранов
24 мин.
4 228 216 ₽
179 010 ₽ за м²
ГК «А101»
Все квартиры от застройщика
4 228 216 ₽
179 010 ₽ за м²
2-комн. квартира, 48.6 м², 5/13 этаж
ЖК А101 Лаголово
Сдача в 2 кв.
2027 года
Ленинградская область,
Ломоносовский район,
д. Лаголово,
Гатчинское шоссе
м. Проспект Ветеранов
24 мин.
9 205 326 ₽
189 410 ₽ за м²
ГК «А101»
Все квартиры от застройщика
9 205 326 ₽
189 410 ₽ за м²
1-комн. квартира, 42.51 м², 2/13 этаж
ЖК А101 Лаголово
Сдача в 2 кв.
2029 года
Ленинградская область,
Ломоносовский район,
д. Лаголово,
Гатчинское шоссе
м. Проспект Ветеранов
24 мин.
5 423 001 ₽
127 570 ₽ за м²
ГК «А101»
Все квартиры от застройщика
5 423 001 ₽
127 570 ₽ за м²
3-комн. квартира, 71.07 м², 10/13 этаж
ЖК А101 Лаголово
Сдача в 2 кв.
2029 года
Ленинградская область,
Ломоносовский район,
д. Лаголово,
Гатчинское шоссе
м. Проспект Ветеранов
24 мин.
8 989 644 ₽
126 490 ₽ за м²
ГК «А101»
Все квартиры от застройщика
8 989 644 ₽
126 490 ₽ за м²
3-комн. квартира, 63.88 м², 5/9 этаж
ЖК А101 Лаголово
Сдача в 2 кв.
2029 года
Ленинградская область,
Ломоносовский район,
д. Лаголово,
Гатчинское шоссе
м. Проспект Ветеранов
24 мин.
10 312 787 ₽
161 440 ₽ за м²
ГК «А101»
Все квартиры от застройщика
10 312 787 ₽
161 440 ₽ за м²
1-комн. квартира, 28.07 м², 4/9 этаж
ЖК А101 Лаголово
Сдача в 2 кв.
2029 года
Ленинградская область,
Ломоносовский район,
д. Лаголово,
Гатчинское шоссе
м. Проспект Ветеранов
24 мин.
5 608 105 ₽
199 790 ₽ за м²
ГК «А101»
Все квартиры от застройщика
5 608 105 ₽
199 790 ₽ за м²
2-комн. квартира, 54.7 м², 8/12 этаж
ЖК А101 Лаголово
Сдача в 2 кв.
2027 года
Ленинградская область,
Ломоносовский район,
д. Лаголово,
Гатчинское шоссе
м. Проспект Ветеранов
24 мин.
10 471 221 ₽
191 430 ₽ за м²
ГК «А101»
Все квартиры от застройщика
10 471 221 ₽
191 430 ₽ за м²
1-комн. квартира, 36.3 м², 13/13 этаж
ЖК А101 Лаголово
Сдача в 2 кв.
2029 года
Ленинградская область,
Ломоносовский район,
д. Лаголово,
Гатчинское шоссе
м. Проспект Ветеранов
24 мин.
5 258 055 ₽
144 850 ₽ за м²
ГК «А101»
Все квартиры от застройщика
5 258 055 ₽
144 850 ₽ за м²
3-комн. квартира, 67.3 м², 6/13 этаж
ЖК А101 Лаголово
Сдача в 2 кв.
2027 года
Ленинградская область,
Ломоносовский район,
д. Лаголово,
Гатчинское шоссе
м. Проспект Ветеранов
24 мин.
12 951 885 ₽
192 450 ₽ за м²
ГК «А101»
Все квартиры от застройщика
12 951 885 ₽
192 450 ₽ за м²
1-комн. квартира, 36 м², 13/13 этаж
ЖК А101 Лаголово
Сдача в 2 кв.
2027 года
Ленинградская область,
Ломоносовский район,
д. Лаголово,
Гатчинское шоссе
м. Проспект Ветеранов
24 мин.
6 624 000 ₽
184 000 ₽ за м²
ГК «А101»
Все квартиры от застройщика
6 624 000 ₽
184 000 ₽ за м²
1-комн. квартира, 21.7 м², 13/13 этаж
ЖК А101 Лаголово
Сдача в 2 кв.
2027 года
Ленинградская область,
Ломоносовский район,
д. Лаголово,
Гатчинское шоссе
м. Проспект Ветеранов
24 мин.
4 936 316 ₽
227 480 ₽ за м²
ГК «А101»
Все квартиры от застройщика
4 936 316 ₽
227 480 ₽ за м²
1-комн. квартира, 37 м², 7/13 этаж
ЖК А101 Лаголово
Сдача в 2 кв.
2027 года
Ленинградская область,
Ломоносовский район,
д. Лаголово,
Гатчинское шоссе
м. Проспект Ветеранов
24 мин.
6 762 120 ₽
182 760 ₽ за м²
ГК «А101»
Все квартиры от застройщика
6 762 120 ₽
182 760 ₽ за м²
1-комн. квартира, 23.62 м², 12/13 этаж
ЖК А101 Лаголово
Сдача в 2 кв.
2029 года
Ленинградская область,
Ломоносовский район,
д. Лаголово,
Гатчинское шоссе
м. Проспект Ветеранов
24 мин.
4 264 355 ₽
180 540 ₽ за м²
ГК «А101»
Все квартиры от застройщика
4 264 355 ₽
180 540 ₽ за м²
1
…
5
6
7
8
9
…
13
Спецпредложения от застройщика
Семейный жилой квартал «Огни Залива». Скидки многодетным семьям и молодоженам!
Просторные видовые квартиры с полной отделкой. Рассрочка без удорожания. Ленинский пр. – Дудергофский канал
Реклама | ООО «Дудергофский проект»
Лучшие условия на старте продаж!
Реклама | АО «СЗ «БФА-Девелопмент»