д. Лаголово
292 квартиры
Купить квартиру в Лаголово от застройщика
м2 по убыванию
3-комн. квартира, 63.88 м², 7/9 этаж
ЖК А101 Лаголово
Сдача в 2 кв.
2029 года
Ленинградская область,
Ломоносовский район,
д. Лаголово,
Гатчинское шоссе
м. Проспект Ветеранов
24 мин.
9 569 863 ₽
149 810 ₽ за м²
ГК «А101»
Все квартиры от застройщика
9 569 863 ₽
149 810 ₽ за м²
1-комн. квартира, 38 м², 4/12 этаж
ЖК А101 Лаголово
Сдача в 2 кв.
2027 года
Ленинградская область,
Ломоносовский район,
д. Лаголово,
Гатчинское шоссе
м. Проспект Ветеранов
24 мин.
7 165 280 ₽
188 560 ₽ за м²
ГК «А101»
Все квартиры от застройщика
7 165 280 ₽
188 560 ₽ за м²
2-комн. квартира, 60.88 м², 4/9 этаж
ЖК А101 Лаголово
Сдача в 2 кв.
2029 года
Ленинградская область,
Ломоносовский район,
д. Лаголово,
Гатчинское шоссе
м. Проспект Ветеранов
24 мин.
9 649 480 ₽
158 500 ₽ за м²
ГК «А101»
Все квартиры от застройщика
9 649 480 ₽
158 500 ₽ за м²
1-комн. квартира, 44.8 м², 4/12 этаж
ЖК А101 Лаголово
Сдача в 2 кв.
2027 года
Ленинградская область,
Ломоносовский район,
д. Лаголово,
Гатчинское шоссе
м. Проспект Ветеранов
24 мин.
7 644 672 ₽
170 640 ₽ за м²
ГК «А101»
Все квартиры от застройщика
7 644 672 ₽
170 640 ₽ за м²
3-комн. квартира, 73.3 м², 4/12 этаж
ЖК А101 Лаголово
Сдача в 2 кв.
2027 года
Ленинградская область,
Ломоносовский район,
д. Лаголово,
Гатчинское шоссе
м. Проспект Ветеранов
24 мин.
12 926 455 ₽
176 350 ₽ за м²
ГК «А101»
Все квартиры от застройщика
12 926 455 ₽
176 350 ₽ за м²
3-комн. квартира, 71.07 м², 4/13 этаж
ЖК А101 Лаголово
Сдача в 2 кв.
2029 года
Ленинградская область,
Ломоносовский район,
д. Лаголово,
Гатчинское шоссе
м. Проспект Ветеранов
24 мин.
8 845 372 ₽
124 460 ₽ за м²
ГК «А101»
Все квартиры от застройщика
8 845 372 ₽
124 460 ₽ за м²
1-комн. квартира, 42.06 м², 7/13 этаж
ЖК А101 Лаголово
Сдача в 2 кв.
2029 года
Ленинградская область,
Ломоносовский район,
д. Лаголово,
Гатчинское шоссе
м. Проспект Ветеранов
24 мин.
5 335 311 ₽
126 850 ₽ за м²
ГК «А101»
Все квартиры от застройщика
5 335 311 ₽
126 850 ₽ за м²
2-комн. квартира, 60.76 м², 4/9 этаж
ЖК А101 Лаголово
Сдача в 2 кв.
2029 года
Ленинградская область,
Ломоносовский район,
д. Лаголово,
Гатчинское шоссе
м. Проспект Ветеранов
24 мин.
9 600 080 ₽
158 000 ₽ за м²
ГК «А101»
Все квартиры от застройщика
9 600 080 ₽
158 000 ₽ за м²
3-комн. квартира, 63.88 м², 6/9 этаж
ЖК А101 Лаголово
Сдача в 2 кв.
2029 года
Ленинградская область,
Ломоносовский район,
д. Лаголово,
Гатчинское шоссе
м. Проспект Ветеранов
24 мин.
10 258 489 ₽
160 590 ₽ за м²
ГК «А101»
Все квартиры от застройщика
10 258 489 ₽
160 590 ₽ за м²
1-комн. квартира, 42.06 м², 3/13 этаж
ЖК А101 Лаголово
Сдача в 2 кв.
2029 года
Ленинградская область,
Ломоносовский район,
д. Лаголово,
Гатчинское шоссе
м. Проспект Ветеранов
24 мин.
5 573 791 ₽
132 520 ₽ за м²
ГК «А101»
Все квартиры от застройщика
5 573 791 ₽
132 520 ₽ за м²
1-комн. квартира, 28.07 м², 4/9 этаж
ЖК А101 Лаголово
Сдача в 2 кв.
2029 года
Ленинградская область,
Ломоносовский район,
д. Лаголово,
Гатчинское шоссе
м. Проспект Ветеранов
24 мин.
5 608 105 ₽
199 790 ₽ за м²
ГК «А101»
Все квартиры от застройщика
5 608 105 ₽
199 790 ₽ за м²
3-комн. квартира, 74.06 м², 10/13 этаж
ЖК А101 Лаголово
Сдача в 2 кв.
2029 года
Ленинградская область,
Ломоносовский район,
д. Лаголово,
Гатчинское шоссе
м. Проспект Ветеранов
24 мин.
9 247 872 ₽
124 870 ₽ за м²
ГК «А101»
Все квартиры от застройщика
9 247 872 ₽
124 870 ₽ за м²
1-комн. квартира, 24.3 м², 9/12 этаж
ЖК А101 Лаголово
Сдача в 2 кв.
2027 года
Ленинградская область,
Ломоносовский район,
д. Лаголово,
Гатчинское шоссе
м. Проспект Ветеранов
24 мин.
5 508 567 ₽
226 690 ₽ за м²
ГК «А101»
Все квартиры от застройщика
5 508 567 ₽
226 690 ₽ за м²
2-комн. квартира, 46.45 м², 6/13 этаж
ЖК А101 Лаголово
Сдача в 2 кв.
2029 года
Ленинградская область,
Ломоносовский район,
д. Лаголово,
Гатчинское шоссе
м. Проспект Ветеранов
24 мин.
6 475 595 ₽
139 410 ₽ за м²
ГК «А101»
Все квартиры от застройщика
6 475 595 ₽
139 410 ₽ за м²
2-комн. квартира, 54.57 м², 3/9 этаж
ЖК А101 Лаголово
Сдача в 2 кв.
2029 года
Ленинградская область,
Ломоносовский район,
д. Лаголово,
Гатчинское шоссе
м. Проспект Ветеранов
24 мин.
8 732 291 ₽
160 020 ₽ за м²
ГК «А101»
Все квартиры от застройщика
8 732 291 ₽
160 020 ₽ за м²
2-комн. квартира, 54.56 м², 4/9 этаж
ЖК А101 Лаголово
Сдача в 2 кв.
2029 года
Ленинградская область,
Ломоносовский район,
д. Лаголово,
Гатчинское шоссе
м. Проспект Ветеранов
24 мин.
8 747 605 ₽
160 330 ₽ за м²
ГК «А101»
Все квартиры от застройщика
8 747 605 ₽
160 330 ₽ за м²
2-комн. квартира, 54.99 м², 2/9 этаж
ЖК А101 Лаголово
Сдача в 2 кв.
2029 года
Ленинградская область,
Ломоносовский район,
д. Лаголово,
Гатчинское шоссе
м. Проспект Ветеранов
24 мин.
8 571 291 ₽
155 870 ₽ за м²
ГК «А101»
Все квартиры от застройщика
8 571 291 ₽
155 870 ₽ за м²
2-комн. квартира, 54.56 м², 3/9 этаж
ЖК А101 Лаголово
Сдача в 2 кв.
2029 года
Ленинградская область,
Ломоносовский район,
д. Лаголово,
Гатчинское шоссе
м. Проспект Ветеранов
24 мин.
8 060 149 ₽
147 730 ₽ за м²
ГК «А101»
Все квартиры от застройщика
8 060 149 ₽
147 730 ₽ за м²
2-комн. квартира, 46.45 м², 7/13 этаж
ЖК А101 Лаголово
Сдача в 2 кв.
2029 года
Ленинградская область,
Ломоносовский район,
д. Лаголово,
Гатчинское шоссе
м. Проспект Ветеранов
24 мин.
6 488 136 ₽
139 680 ₽ за м²
ГК «А101»
Все квартиры от застройщика
6 488 136 ₽
139 680 ₽ за м²
2-комн. квартира, 46.45 м², 3/13 этаж
ЖК А101 Лаголово
Сдача в 2 кв.
2029 года
Ленинградская область,
Ломоносовский район,
д. Лаголово,
Гатчинское шоссе
м. Проспект Ветеранов
24 мин.
6 275 395 ₽
135 100 ₽ за м²
ГК «А101»
Все квартиры от застройщика
6 275 395 ₽
135 100 ₽ за м²
2-комн. квартира, 51.4 м², 11/12 этаж
ЖК А101 Лаголово
Сдача в 2 кв.
2027 года
Ленинградская область,
Ломоносовский район,
д. Лаголово,
Гатчинское шоссе
м. Проспект Ветеранов
24 мин.
9 536 242 ₽
185 530 ₽ за м²
ГК «А101»
Все квартиры от застройщика
9 536 242 ₽
185 530 ₽ за м²
1-комн. квартира, 36.3 м², 5/13 этаж
ЖК А101 Лаголово
Сдача в 2 кв.
2029 года
Ленинградская область,
Ломоносовский район,
д. Лаголово,
Гатчинское шоссе
м. Проспект Ветеранов
24 мин.
5 157 141 ₽
142 070 ₽ за м²
ГК «А101»
Все квартиры от застройщика
5 157 141 ₽
142 070 ₽ за м²
1-комн. квартира, 25.35 м², 6/9 этаж
ЖК А101 Лаголово
Сдача в 2 кв.
2029 года
Ленинградская область,
Ломоносовский район,
д. Лаголово,
Гатчинское шоссе
м. Проспект Ветеранов
24 мин.
5 312 346 ₽
209 560 ₽ за м²
ГК «А101»
Все квартиры от застройщика
5 312 346 ₽
209 560 ₽ за м²
1-комн. квартира, 23.61 м², 8/13 этаж
ЖК А101 Лаголово
Сдача в 2 кв.
2029 года
Ленинградская область,
Ломоносовский район,
д. Лаголово,
Гатчинское шоссе
м. Проспект Ветеранов
24 мин.
4 417 195 ₽
187 090 ₽ за м²
ГК «А101»
Все квартиры от застройщика
4 417 195 ₽
187 090 ₽ за м²
1
2
3
4
5
6
…
13
Спецпредложения от застройщика
Лучшие условия на старте продаж!
Реклама | АО «СЗ «БФА-Девелопмент»
Семейный жилой квартал «Огни Залива». Скидки многодетным семьям и молодоженам!
Просторные видовые квартиры с полной отделкой. Рассрочка без удорожания. Ленинский пр. – Дудергофский канал
Реклама | ООО «Дудергофский проект»