д. Лаголово
292 квартиры
Купить квартиру в Лаголово от застройщика
м2 по убыванию
2-комн. квартира, 60.72 м², 5/9 этаж
ЖК А101 Лаголово
Сдача в 2 кв.
2029 года
Ленинградская область,
Ломоносовский район,
д. Лаголово,
Гатчинское шоссе
м. Проспект Ветеранов
24 мин.
9 649 015 ₽
158 910 ₽ за м²
ГК «А101»
Все квартиры от застройщика
9 649 015 ₽
158 910 ₽ за м²
3-комн. квартира, 63.88 м², 8/9 этаж
ЖК А101 Лаголово
Сдача в 2 кв.
2029 года
Ленинградская область,
Ломоносовский район,
д. Лаголово,
Гатчинское шоссе
м. Проспект Ветеранов
24 мин.
10 298 095 ₽
161 210 ₽ за м²
ГК «А101»
Все квартиры от застройщика
10 298 095 ₽
161 210 ₽ за м²
2-комн. квартира, 60.88 м², 7/9 этаж
ЖК А101 Лаголово
Сдача в 2 кв.
2029 года
Ленинградская область,
Ломоносовский район,
д. Лаголово,
Гатчинское шоссе
м. Проспект Ветеранов
24 мин.
9 710 969 ₽
159 510 ₽ за м²
ГК «А101»
Все квартиры от застройщика
9 710 969 ₽
159 510 ₽ за м²
1-комн. квартира, 40.9 м², 12/13 этаж
ЖК А101 Лаголово
Сдача в 2 кв.
2027 года
Ленинградская область,
Ломоносовский район,
д. Лаголово,
Гатчинское шоссе
м. Проспект Ветеранов
24 мин.
7 522 328 ₽
183 920 ₽ за м²
ГК «А101»
Все квартиры от застройщика
7 522 328 ₽
183 920 ₽ за м²
1-комн. квартира, 36.3 м², 5/13 этаж
ЖК А101 Лаголово
Сдача в 2 кв.
2029 года
Ленинградская область,
Ломоносовский район,
д. Лаголово,
Гатчинское шоссе
м. Проспект Ветеранов
24 мин.
5 157 141 ₽
142 070 ₽ за м²
ГК «А101»
Все квартиры от застройщика
5 157 141 ₽
142 070 ₽ за м²
1-комн. квартира, 32.65 м², 3/9 этаж
ЖК А101 Лаголово
Сдача в 2 кв.
2029 года
Ленинградская область,
Ломоносовский район,
д. Лаголово,
Гатчинское шоссе
м. Проспект Ветеранов
24 мин.
5 991 602 ₽
183 510 ₽ за м²
ГК «А101»
Все квартиры от застройщика
5 991 602 ₽
183 510 ₽ за м²
1-комн. квартира, 34.22 м², 5/9 этаж
ЖК А101 Лаголово
Сдача в 2 кв.
2029 года
Ленинградская область,
Ломоносовский район,
д. Лаголово,
Гатчинское шоссе
м. Проспект Ветеранов
24 мин.
5 794 473 ₽
169 330 ₽ за м²
ГК «А101»
Все квартиры от застройщика
5 794 473 ₽
169 330 ₽ за м²
3-комн. квартира, 71.07 м², 9/13 этаж
ЖК А101 Лаголово
Сдача в 2 кв.
2029 года
Ленинградская область,
Ломоносовский район,
д. Лаголово,
Гатчинское шоссе
м. Проспект Ветеранов
24 мин.
8 485 758 ₽
119 400 ₽ за м²
ГК «А101»
Все квартиры от застройщика
8 485 758 ₽
119 400 ₽ за м²
3-комн. квартира, 63.88 м², 9/9 этаж
ЖК А101 Лаголово
Сдача в 2 кв.
2029 года
Ленинградская область,
Ломоносовский район,
д. Лаголово,
Гатчинское шоссе
м. Проспект Ветеранов
24 мин.
9 513 648 ₽
148 930 ₽ за м²
ГК «А101»
Все квартиры от застройщика
9 513 648 ₽
148 930 ₽ за м²
2-комн. квартира, 46.45 м², 4/13 этаж
ЖК А101 Лаголово
Сдача в 2 кв.
2029 года
Ленинградская область,
Ломоносовский район,
д. Лаголово,
Гатчинское шоссе
м. Проспект Ветеранов
24 мин.
6 093 311 ₽
131 180 ₽ за м²
ГК «А101»
Все квартиры от застройщика
6 093 311 ₽
131 180 ₽ за м²
1-комн. квартира, 21.7 м², 12/13 этаж
ЖК А101 Лаголово
Сдача в 2 кв.
2027 года
Ленинградская область,
Ломоносовский район,
д. Лаголово,
Гатчинское шоссе
м. Проспект Ветеранов
24 мин.
4 927 202 ₽
227 060 ₽ за м²
ГК «А101»
Все квартиры от застройщика
4 927 202 ₽
227 060 ₽ за м²
1-комн. квартира, 32.65 м², 4/9 этаж
ЖК А101 Лаголово
Сдача в 2 кв.
2029 года
Ленинградская область,
Ломоносовский район,
д. Лаголово,
Гатчинское шоссе
м. Проспект Ветеранов
24 мин.
6 008 253 ₽
184 020 ₽ за м²
ГК «А101»
Все квартиры от застройщика
6 008 253 ₽
184 020 ₽ за м²
2-комн. квартира, 60.76 м², 5/9 этаж
ЖК А101 Лаголово
Сдача в 2 кв.
2029 года
Ленинградская область,
Ломоносовский район,
д. Лаголово,
Гатчинское шоссе
м. Проспект Ветеранов
24 мин.
9 624 384 ₽
158 400 ₽ за м²
ГК «А101»
Все квартиры от застройщика
9 624 384 ₽
158 400 ₽ за м²
1-комн. квартира, 33.9 м², 11/12 этаж
ЖК А101 Лаголово
Сдача в 2 кв.
2027 года
Ленинградская область,
Ломоносовский район,
д. Лаголово,
Гатчинское шоссе
м. Проспект Ветеранов
24 мин.
6 358 623 ₽
187 570 ₽ за м²
ГК «А101»
Все квартиры от застройщика
6 358 623 ₽
187 570 ₽ за м²
1-комн. квартира, 35.37 м², 9/13 этаж
ЖК А101 Лаголово
Сдача в 2 кв.
2029 года
Ленинградская область,
Ломоносовский район,
д. Лаголово,
Гатчинское шоссе
м. Проспект Ветеранов
24 мин.
5 107 074 ₽
144 390 ₽ за м²
ГК «А101»
Все квартиры от застройщика
5 107 074 ₽
144 390 ₽ за м²
1-комн. квартира, 22.6 м², 7/12 этаж
ЖК А101 Лаголово
Сдача в 2 кв.
2027 года
Ленинградская область,
Ломоносовский район,
д. Лаголово,
Гатчинское шоссе
м. Проспект Ветеранов
24 мин.
5 108 956 ₽
226 060 ₽ за м²
ГК «А101»
Все квартиры от застройщика
5 108 956 ₽
226 060 ₽ за м²
1-комн. квартира, 23.62 м², 9/13 этаж
ЖК А101 Лаголово
Сдача в 2 кв.
2029 года
Ленинградская область,
Ломоносовский район,
д. Лаголово,
Гатчинское шоссе
м. Проспект Ветеранов
24 мин.
4 228 216 ₽
179 010 ₽ за м²
ГК «А101»
Все квартиры от застройщика
4 228 216 ₽
179 010 ₽ за м²
3-комн. квартира, 71.07 м², 5/13 этаж
ЖК А101 Лаголово
Сдача в 2 кв.
2029 года
Ленинградская область,
Ломоносовский район,
д. Лаголово,
Гатчинское шоссе
м. Проспект Ветеранов
24 мин.
8 867 404 ₽
124 770 ₽ за м²
ГК «А101»
Все квартиры от застройщика
8 867 404 ₽
124 770 ₽ за м²
2-комн. квартира, 54.98 м², 2/9 этаж
ЖК А101 Лаголово
Сдача в 2 кв.
2029 года
Ленинградская область,
Ломоносовский район,
д. Лаголово,
Гатчинское шоссе
м. Проспект Ветеранов
24 мин.
8 565 334 ₽
155 790 ₽ за м²
ГК «А101»
Все квартиры от застройщика
8 565 334 ₽
155 790 ₽ за м²
3-комн. квартира, 63.88 м², 9/9 этаж
ЖК А101 Лаголово
Сдача в 2 кв.
2029 года
Ленинградская область,
Ломоносовский район,
д. Лаголово,
Гатчинское шоссе
м. Проспект Ветеранов
24 мин.
10 379 222 ₽
162 480 ₽ за м²
ГК «А101»
Все квартиры от застройщика
10 379 222 ₽
162 480 ₽ за м²
1-комн. квартира, 23.61 м², 7/13 этаж
ЖК А101 Лаголово
Сдача в 2 кв.
2029 года
Ленинградская область,
Ломоносовский район,
д. Лаголово,
Гатчинское шоссе
м. Проспект Ветеранов
24 мин.
4 361 003 ₽
184 710 ₽ за м²
ГК «А101»
Все квартиры от застройщика
4 361 003 ₽
184 710 ₽ за м²
1-комн. квартира, 41.35 м², 13/13 этаж
ЖК А101 Лаголово
Сдача в 2 кв.
2029 года
Ленинградская область,
Ломоносовский район,
д. Лаголово,
Гатчинское шоссе
м. Проспект Ветеранов
24 мин.
5 226 227 ₽
126 390 ₽ за м²
ГК «А101»
Все квартиры от застройщика
5 226 227 ₽
126 390 ₽ за м²
1-комн. квартира, 42.06 м², 5/13 этаж
ЖК А101 Лаголово
Сдача в 2 кв.
2029 года
Ленинградская область,
Ломоносовский район,
д. Лаголово,
Гатчинское шоссе
м. Проспект Ветеранов
24 мин.
5 605 757 ₽
133 280 ₽ за м²
ГК «А101»
Все квартиры от застройщика
5 605 757 ₽
133 280 ₽ за м²
1-комн. квартира, 28.07 м², 5/9 этаж
ЖК А101 Лаголово
Сдача в 2 кв.
2029 года
Ленинградская область,
Ломоносовский район,
д. Лаголово,
Гатчинское шоссе
м. Проспект Ветеранов
24 мин.
5 155 617 ₽
183 670 ₽ за м²
ГК «А101»
Все квартиры от застройщика
5 155 617 ₽
183 670 ₽ за м²
1
…
6
7
8
9
10
…
13
Спецпредложения от застройщика
Семейный жилой квартал «Огни Залива». Скидки многодетным семьям и молодоженам!
Просторные видовые квартиры с полной отделкой. Рассрочка без удорожания. Ленинский пр. – Дудергофский канал
Реклама | ООО «Дудергофский проект»
Лучшие условия на старте продаж!
Реклама | АО «СЗ «БФА-Девелопмент»