д. Разбегаево
144 квартиры
Купить квартиру в Разбегаево от застройщика
м2 по убыванию
студия, 29.26 м², 5/9 этаж
ЖК Эко Гармония
Строится
Ленинградская область,
Ломоносовский район,
д. Разбегаево,
ш. Стрельнинское
4 924 458 ₽
168 300 ₽ за м²
СЗ Экострой
Все квартиры от застройщика
4 924 458 ₽
168 300 ₽ за м²
студия, 29.19 м², 7/9 этаж
ЖК Эко Гармония
Строится
Ленинградская область,
Ломоносовский район,
д. Разбегаево,
ш. Стрельнинское
4 912 677 ₽
168 300 ₽ за м²
СЗ Экострой
Все квартиры от застройщика
4 912 677 ₽
168 300 ₽ за м²
2-комн. квартира, 63 м², 4/9 этаж
ЖК Эко Гармония
Строится
Ленинградская область,
Ломоносовский район,
д. Разбегаево,
ш. Стрельнинское
9 450 000 ₽
150 000 ₽ за м²
СЗ Экострой
Все квартиры от застройщика
9 450 000 ₽
150 000 ₽ за м²
студия, 29.31 м², 5/9 этаж
ЖК Эко Гармония
Строится
Ленинградская область,
Ломоносовский район,
д. Разбегаево,
ш. Стрельнинское
4 753 496 ₽
162 180 ₽ за м²
СЗ Экострой
Все квартиры от застройщика
4 753 496 ₽
162 180 ₽ за м²
2-комн. квартира, 63.6 м², 2/9 этаж
ЖК Эко Гармония
Строится
Ленинградская область,
Ломоносовский район,
д. Разбегаево,
ш. Стрельнинское
9 341 568 ₽
146 880 ₽ за м²
СЗ Экострой
Все квартиры от застройщика
9 341 568 ₽
146 880 ₽ за м²
1-комн. квартира, 40.24 м², 2/9 этаж
ЖК Эко Гармония
Строится
Ленинградская область,
Ломоносовский район,
д. Разбегаево,
ш. Стрельнинское
6 402 989 ₽
159 120 ₽ за м²
СЗ Экострой
Все квартиры от застройщика
6 402 989 ₽
159 120 ₽ за м²
1-комн. квартира, 35.22 м², 3/9 этаж
ЖК Эко Гармония
Строится
Ленинградская область,
Ломоносовский район,
д. Разбегаево,
ш. Стрельнинское
5 388 660 ₽
153 000 ₽ за м²
СЗ Экострой
Все квартиры от застройщика
5 388 660 ₽
153 000 ₽ за м²
1-комн. квартира, 46.82 м², 8/9 этаж
ЖК Эко Гармония
Строится
Ленинградская область,
Ломоносовский район,
д. Разбегаево,
ш. Стрельнинское
7 350 740 ₽
157 000 ₽ за м²
СЗ Экострой
Все квартиры от застройщика
7 350 740 ₽
157 000 ₽ за м²
студия, 30 м², 9/9 этаж
ЖК Эко Гармония
Строится
Ленинградская область,
Ломоносовский район,
д. Разбегаево,
ш. Стрельнинское
5 234 130 ₽
174 471 ₽ за м²
СЗ Экострой
Все квартиры от застройщика
5 234 130 ₽
174 471 ₽ за м²
студия, 29.11 м², 3/9 этаж
ЖК Эко Гармония
Строится
Ленинградская область,
Ломоносовский район,
д. Разбегаево,
ш. Стрельнинское
4 715 820 ₽
162 000 ₽ за м²
СЗ Экострой
Все квартиры от застройщика
4 715 820 ₽
162 000 ₽ за м²
2-комн. квартира, 61.7 м², 7/9 этаж
ЖК Эко Гармония
Строится
Ленинградская область,
Ломоносовский район,
д. Разбегаево,
ш. Стрельнинское
9 463 795 ₽
153 384 ₽ за м²
СЗ Экострой
Все квартиры от застройщика
9 463 795 ₽
153 384 ₽ за м²
1-комн. квартира, 28.05 м², 6/9 этаж
ЖК Эко Гармония
Строится
Ленинградская область,
Ломоносовский район,
д. Разбегаево,
ш. Стрельнинское
3 948 318 ₽
140 760 ₽ за м²
СЗ Экострой
Все квартиры от застройщика
3 948 318 ₽
140 760 ₽ за м²
1-комн. квартира, 34.24 м², 7/9 этаж
ЖК Эко Гармония
Строится
Ленинградская область,
Ломоносовский район,
д. Разбегаево,
ш. Стрельнинское
5 867 367 ₽
171 360 ₽ за м²
СЗ Экострой
Все квартиры от застройщика
5 867 367 ₽
171 360 ₽ за м²
1-комн. квартира, 43.67 м², 1/9 этаж
ЖК Эко Гармония
Строится
Ленинградская область,
Ломоносовский район,
д. Разбегаево,
ш. Стрельнинское
6 815 141 ₽
156 060 ₽ за м²
СЗ Экострой
Все квартиры от застройщика
6 815 141 ₽
156 060 ₽ за м²
4-комн. квартира, 95.19 м², 7/9 этаж
ЖК Эко Гармония
Строится
Ленинградская область,
Ломоносовский район,
д. Разбегаево,
ш. Стрельнинское
13 787 320 ₽
144 840 ₽ за м²
СЗ Экострой
Все квартиры от застройщика
13 787 320 ₽
144 840 ₽ за м²
студия, 29.19 м², 9/9 этаж
ЖК Эко Гармония
Строится
Ленинградская область,
Ломоносовский район,
д. Разбегаево,
ш. Стрельнинское
4 972 225 ₽
170 340 ₽ за м²
СЗ Экострой
Все квартиры от застройщика
4 972 225 ₽
170 340 ₽ за м²
студия, 29.11 м², 8/9 этаж
ЖК Эко Гармония
Строится
Ленинградская область,
Ломоносовский район,
д. Разбегаево,
ш. Стрельнинское
4 928 906 ₽
169 320 ₽ за м²
СЗ Экострой
Все квартиры от застройщика
4 928 906 ₽
169 320 ₽ за м²
2-комн. квартира, 47.34 м², 7/9 этаж
ЖК Эко Гармония
Строится
Ленинградская область,
Ломоносовский район,
д. Разбегаево,
ш. Стрельнинское
8 112 183 ₽
171 360 ₽ за м²
СЗ Экострой
Все квартиры от застройщика
8 112 183 ₽
171 360 ₽ за м²
1-комн. квартира, 35.54 м², 1/9 этаж
ЖК Эко Гармония
Строится
Ленинградская область,
Ломоносовский район,
д. Разбегаево,
ш. Стрельнинское
4 350 096 ₽
122 400 ₽ за м²
СЗ Экострой
Все квартиры от застройщика
4 350 096 ₽
122 400 ₽ за м²
4-комн. квартира, 95.19 м², 4/9 этаж
ЖК Эко Гармония
Строится
Ленинградская область,
Ломоносовский район,
д. Разбегаево,
ш. Стрельнинское
13 496 039 ₽
141 780 ₽ за м²
СЗ Экострой
Все квартиры от застройщика
13 496 039 ₽
141 780 ₽ за м²
1-комн. квартира, 40 м², 8/9 этаж
ЖК Эко Гармония
Строится
Ленинградская область,
Ломоносовский район,
д. Разбегаево,
ш. Стрельнинское
6 772 800 ₽
169 320 ₽ за м²
СЗ Экострой
Все квартиры от застройщика
6 772 800 ₽
169 320 ₽ за м²
студия, 29.69 м², 1/9 этаж
ЖК Эко Гармония
Строится
Ленинградская область,
Ломоносовский район,
д. Разбегаево,
ш. Стрельнинское
4 724 273 ₽
159 120 ₽ за м²
СЗ Экострой
Все квартиры от застройщика
4 724 273 ₽
159 120 ₽ за м²
студия, 29.26 м², 6/9 этаж
ЖК Эко Гармония
Строится
Ленинградская область,
Ломоносовский район,
д. Разбегаево,
ш. Стрельнинское
4 954 304 ₽
169 320 ₽ за м²
СЗ Экострой
Все квартиры от застройщика
4 954 304 ₽
169 320 ₽ за м²
студия, 29.19 м², 6/9 этаж
ЖК Эко Гармония
Строится
Ленинградская область,
Ломоносовский район,
д. Разбегаево,
ш. Стрельнинское
4 882 904 ₽
167 280 ₽ за м²
СЗ Экострой
Все квартиры от застройщика
4 882 904 ₽
167 280 ₽ за м²
1
2
3
4
5
6
Спецпредложения от застройщика
Жилой квартал "Огни Залива" Гибкая рассрочка на строящиеся корпуса!
Квартиры с полной отделкой на берегу Финского залива, 2 школы с бассейнами, 5 детских садов, поликлиника, парк, канал, виды на воду.
Реклама | ООО «Дудергофский проект»
Лучшие условия на старте продаж!
Реклама | АО «СЗ «БФА-Девелопмент»