д. Разбегаево
144 квартиры
Купить квартиру в Разбегаево от застройщика
м2 по убыванию
студия, 29.11 м², 7/9 этаж
ЖК Эко Гармония
Строится
Ленинградская область,
Ломоносовский район,
д. Разбегаево,
ш. Стрельнинское
4 899 213 ₽
168 300 ₽ за м²
СЗ Экострой
Все квартиры от застройщика
4 899 213 ₽
168 300 ₽ за м²
студия, 29.19 м², 7/9 этаж
ЖК Эко Гармония
Строится
Ленинградская область,
Ломоносовский район,
д. Разбегаево,
ш. Стрельнинское
4 912 677 ₽
168 300 ₽ за м²
СЗ Экострой
Все квартиры от застройщика
4 912 677 ₽
168 300 ₽ за м²
2-комн. квартира, 62.2 м², 3/9 этаж
ЖК Эко Гармония
Строится
Ленинградская область,
Ломоносовский район,
д. Разбегаево,
ш. Стрельнинское
9 431 226 ₽
151 627 ₽ за м²
СЗ Экострой
Все квартиры от застройщика
9 431 226 ₽
151 627 ₽ за м²
студия, 29.26 м², 5/9 этаж
ЖК Эко Гармония
Строится
Ленинградская область,
Ломоносовский район,
д. Разбегаево,
ш. Стрельнинское
4 924 458 ₽
168 300 ₽ за м²
СЗ Экострой
Все квартиры от застройщика
4 924 458 ₽
168 300 ₽ за м²
студия, 30.1 м², 7/9 этаж
ЖК Эко Гармония
Строится
Ленинградская область,
Ломоносовский район,
д. Разбегаево,
ш. Стрельнинское
5 170 686 ₽
171 784 ₽ за м²
СЗ Экострой
Все квартиры от застройщика
5 170 686 ₽
171 784 ₽ за м²
студия, 29.19 м², 4/9 этаж
ЖК Эко Гармония
Строится
Ленинградская область,
Ломоносовский район,
д. Разбегаево,
ш. Стрельнинское
4 823 356 ₽
165 240 ₽ за м²
СЗ Экострой
Все квартиры от застройщика
4 823 356 ₽
165 240 ₽ за м²
1-комн. квартира, 45.04 м², 5/9 этаж
ЖК Эко Гармония
Строится
Ленинградская область,
Ломоносовский район,
д. Разбегаево,
ш. Стрельнинское
7 350 528 ₽
163 200 ₽ за м²
СЗ Экострой
Все квартиры от застройщика
7 350 528 ₽
163 200 ₽ за м²
студия, 29.26 м², 6/9 этаж
ЖК Эко Гармония
Строится
Ленинградская область,
Ломоносовский район,
д. Разбегаево,
ш. Стрельнинское
4 954 304 ₽
169 320 ₽ за м²
СЗ Экострой
Все квартиры от застройщика
4 954 304 ₽
169 320 ₽ за м²
студия, 22.58 м², 7/9 этаж
ЖК Эко Гармония
Строится
Ленинградская область,
Ломоносовский район,
д. Разбегаево,
ш. Стрельнинское
3 869 309 ₽
171 360 ₽ за м²
СЗ Экострой
Все квартиры от застройщика
3 869 309 ₽
171 360 ₽ за м²
3-комн. квартира, 95.95 м², 4/9 этаж
ЖК Эко Гармония
Строится
Ленинградская область,
Ломоносовский район,
д. Разбегаево,
ш. Стрельнинское
13 408 053 ₽
139 740 ₽ за м²
СЗ Экострой
Все квартиры от застройщика
13 408 053 ₽
139 740 ₽ за м²
2-комн. квартира, 63.4 м², 6/9 этаж
ЖК Эко Гармония
Строится
Ленинградская область,
Ломоносовский район,
д. Разбегаево,
ш. Стрельнинское
9 510 000 ₽
150 000 ₽ за м²
СЗ Экострой
Все квартиры от застройщика
9 510 000 ₽
150 000 ₽ за м²
1-комн. квартира, 28.05 м², 6/9 этаж
ЖК Эко Гармония
Строится
Ленинградская область,
Ломоносовский район,
д. Разбегаево,
ш. Стрельнинское
3 948 318 ₽
140 760 ₽ за м²
СЗ Экострой
Все квартиры от застройщика
3 948 318 ₽
140 760 ₽ за м²
2-комн. квартира, 43.15 м², 5/9 этаж
ЖК Эко Гармония
Строится
Ленинградская область,
Ломоносовский район,
д. Разбегаево,
ш. Стрельнинское
7 394 184 ₽
171 360 ₽ за м²
СЗ Экострой
Все квартиры от застройщика
7 394 184 ₽
171 360 ₽ за м²
2-комн. квартира, 69.69 м², 2/9 этаж
ЖК Эко Гармония
Строится
Ленинградская область,
Ломоносовский район,
д. Разбегаево,
ш. Стрельнинское
10 591 487 ₽
151 980 ₽ за м²
СЗ Экострой
Все квартиры от застройщика
10 591 487 ₽
151 980 ₽ за м²
3-комн. квартира, 69.18 м², 1/9 этаж
ЖК Эко Гармония
Строится
Ленинградская область,
Ломоносовский район,
д. Разбегаево,
ш. Стрельнинское
10 372 850 ₽
149 940 ₽ за м²
СЗ Экострой
Все квартиры от застройщика
10 372 850 ₽
149 940 ₽ за м²
1-комн. квартира, 46.82 м², 6/9 этаж
ЖК Эко Гармония
Строится
Ленинградская область,
Ломоносовский район,
д. Разбегаево,
ш. Стрельнинское
7 350 740 ₽
157 000 ₽ за м²
СЗ Экострой
Все квартиры от застройщика
7 350 740 ₽
157 000 ₽ за м²
1-комн. квартира, 46.82 м², 4/9 этаж
ЖК Эко Гармония
Строится
Ленинградская область,
Ломоносовский район,
д. Разбегаево,
ш. Стрельнинское
7 350 740 ₽
157 000 ₽ за м²
СЗ Экострой
Все квартиры от застройщика
7 350 740 ₽
157 000 ₽ за м²
2-комн. квартира, 61.7 м², 7/9 этаж
ЖК Эко Гармония
Строится
Ленинградская область,
Ломоносовский район,
д. Разбегаево,
ш. Стрельнинское
9 463 795 ₽
153 384 ₽ за м²
СЗ Экострой
Все квартиры от застройщика
9 463 795 ₽
153 384 ₽ за м²
2-комн. квартира, 62.3 м², 8/9 этаж
ЖК Эко Гармония
Строится
Ленинградская область,
Ломоносовский район,
д. Разбегаево,
ш. Стрельнинское
9 752 016 ₽
156 533 ₽ за м²
СЗ Экострой
Все квартиры от застройщика
9 752 016 ₽
156 533 ₽ за м²
студия, 29.9 м², 8/9 этаж
ЖК Эко Гармония
Строится
Ленинградская область,
Ломоносовский район,
д. Разбегаево,
ш. Стрельнинское
5 202 408 ₽
173 994 ₽ за м²
СЗ Экострой
Все квартиры от застройщика
5 202 408 ₽
173 994 ₽ за м²
1-комн. квартира, 46.7 м², 4/9 этаж
ЖК Эко Гармония
Строится
Ленинградская область,
Ломоносовский район,
д. Разбегаево,
ш. Стрельнинское
7 503 936 ₽
160 684 ₽ за м²
СЗ Экострой
Все квартиры от застройщика
7 503 936 ₽
160 684 ₽ за м²
студия, 29.19 м², 3/9 этаж
ЖК Эко Гармония
Строится
Ленинградская область,
Ломоносовский район,
д. Разбегаево,
ш. Стрельнинское
4 823 356 ₽
165 240 ₽ за м²
СЗ Экострой
Все квартиры от застройщика
4 823 356 ₽
165 240 ₽ за м²
2-комн. квартира, 64.14 м², 6/9 этаж
ЖК Эко Гармония
Строится
Ленинградская область,
Ломоносовский район,
д. Разбегаево,
ш. Стрельнинское
9 551 729 ₽
148 920 ₽ за м²
СЗ Экострой
Все квартиры от застройщика
9 551 729 ₽
148 920 ₽ за м²
студия, 29.11 м², 8/9 этаж
ЖК Эко Гармония
Строится
Ленинградская область,
Ломоносовский район,
д. Разбегаево,
ш. Стрельнинское
4 928 906 ₽
169 320 ₽ за м²
СЗ Экострой
Все квартиры от застройщика
4 928 906 ₽
169 320 ₽ за м²
1
2
3
4
5
6
Спецпредложения от застройщика
Лучшие условия на старте продаж!
Реклама | АО «СЗ «БФА-Девелопмент»
Семейный жилой квартал «Огни Залива» Рассрочка 0 % до конца строительства!
Видовые квартиры в готовых и строящихся домах. Школы и детские сады во дворе работают. Ленинский пр. – Дудергофский канал.
Реклама | ООО «Дудергофский проект»