д. Разбегаево
144 квартиры
Купить квартиру в Разбегаево от застройщика
м2 по убыванию
2-комн. квартира, 61.7 м², 7/9 этаж
ЖК Эко Гармония
Строится
Ленинградская область,
Ломоносовский район,
д. Разбегаево,
ш. Стрельнинское
9 463 795 ₽
153 384 ₽ за м²
СЗ Экострой
Все квартиры от застройщика
9 463 795 ₽
153 384 ₽ за м²
4-комн. квартира, 95.19 м², 9/9 этаж
ЖК Эко Гармония
Строится
Ленинградская область,
Ломоносовский район,
д. Разбегаево,
ш. Стрельнинское
13 981 508 ₽
146 880 ₽ за м²
СЗ Экострой
Все квартиры от застройщика
13 981 508 ₽
146 880 ₽ за м²
студия, 29.31 м², 7/9 этаж
ЖК Эко Гармония
Строится
Ленинградская область,
Ломоносовский район,
д. Разбегаево,
ш. Стрельнинское
4 813 289 ₽
164 220 ₽ за м²
СЗ Экострой
Все квартиры от застройщика
4 813 289 ₽
164 220 ₽ за м²
2-комн. квартира, 64.78 м², 5/9 этаж
ЖК Эко Гармония
Строится
Ленинградская область,
Ломоносовский район,
д. Разбегаево,
ш. Стрельнинское
9 713 114 ₽
149 940 ₽ за м²
СЗ Экострой
Все квартиры от застройщика
9 713 114 ₽
149 940 ₽ за м²
1-комн. квартира, 46.7 м², 4/9 этаж
ЖК Эко Гармония
Строится
Ленинградская область,
Ломоносовский район,
д. Разбегаево,
ш. Стрельнинское
7 503 936 ₽
160 684 ₽ за м²
СЗ Экострой
Все квартиры от застройщика
7 503 936 ₽
160 684 ₽ за м²
1-комн. квартира, 40.24 м², 2/9 этаж
ЖК Эко Гармония
Строится
Ленинградская область,
Ломоносовский район,
д. Разбегаево,
ш. Стрельнинское
6 402 989 ₽
159 120 ₽ за м²
СЗ Экострой
Все квартиры от застройщика
6 402 989 ₽
159 120 ₽ за м²
2-комн. квартира, 69.69 м², 5/9 этаж
ЖК Эко Гармония
Строится
Ленинградская область,
Ломоносовский район,
д. Разбегаево,
ш. Стрельнинское
10 804 738 ₽
155 040 ₽ за м²
СЗ Экострой
Все квартиры от застройщика
10 804 738 ₽
155 040 ₽ за м²
1-комн. квартира, 39.93 м², 1/9 этаж
ЖК Эко Гармония
Строится
Ленинградская область,
Ломоносовский район,
д. Разбегаево,
ш. Стрельнинское
5 989 500 ₽
150 000 ₽ за м²
СЗ Экострой
Все квартиры от застройщика
5 989 500 ₽
150 000 ₽ за м²
2-комн. квартира, 43.15 м², 6/9 этаж
ЖК Эко Гармония
Строится
Ленинградская область,
Ломоносовский район,
д. Разбегаево,
ш. Стрельнинское
7 394 184 ₽
171 360 ₽ за м²
СЗ Экострой
Все квартиры от застройщика
7 394 184 ₽
171 360 ₽ за м²
2-комн. квартира, 61.4 м², 1/9 этаж
ЖК Эко Гармония
Строится
Ленинградская область,
Ломоносовский район,
д. Разбегаево,
ш. Стрельнинское
9 332 800 ₽
152 000 ₽ за м²
СЗ Экострой
Все квартиры от застройщика
9 332 800 ₽
152 000 ₽ за м²
студия, 22.58 м², 7/9 этаж
ЖК Эко Гармония
Строится
Ленинградская область,
Ломоносовский район,
д. Разбегаево,
ш. Стрельнинское
3 869 309 ₽
171 360 ₽ за м²
СЗ Экострой
Все квартиры от застройщика
3 869 309 ₽
171 360 ₽ за м²
1-комн. квартира, 39.32 м², 7/9 этаж
ЖК Эко Гармония
Строится
Ленинградская область,
Ломоносовский район,
д. Разбегаево,
ш. Стрельнинское
6 537 344 ₽
166 260 ₽ за м²
СЗ Экострой
Все квартиры от застройщика
6 537 344 ₽
166 260 ₽ за м²
1-комн. квартира, 39.32 м², 9/9 этаж
ЖК Эко Гармония
Строится
Ленинградская область,
Ломоносовский район,
д. Разбегаево,
ш. Стрельнинское
6 617 556 ₽
168 300 ₽ за м²
СЗ Экострой
Все квартиры от застройщика
6 617 556 ₽
168 300 ₽ за м²
2-комн. квартира, 62.2 м², 3/9 этаж
ЖК Эко Гармония
Строится
Ленинградская область,
Ломоносовский район,
д. Разбегаево,
ш. Стрельнинское
9 431 226 ₽
151 627 ₽ за м²
СЗ Экострой
Все квартиры от застройщика
9 431 226 ₽
151 627 ₽ за м²
1-комн. квартира, 45.04 м², 5/9 этаж
ЖК Эко Гармония
Строится
Ленинградская область,
Ломоносовский район,
д. Разбегаево,
ш. Стрельнинское
7 350 528 ₽
163 200 ₽ за м²
СЗ Экострой
Все квартиры от застройщика
7 350 528 ₽
163 200 ₽ за м²
2-комн. квартира, 63.6 м², 7/9 этаж
ЖК Эко Гармония
Строится
Ленинградская область,
Ломоносовский район,
д. Разбегаево,
ш. Стрельнинское
9 665 928 ₽
151 980 ₽ за м²
СЗ Экострой
Все квартиры от застройщика
9 665 928 ₽
151 980 ₽ за м²
3-комн. квартира, 95.95 м², 5/9 этаж
ЖК Эко Гармония
Строится
Ленинградская область,
Ломоносовский район,
д. Разбегаево,
ш. Стрельнинское
13 505 922 ₽
140 760 ₽ за м²
СЗ Экострой
Все квартиры от застройщика
13 505 922 ₽
140 760 ₽ за м²
2-комн. квартира, 64.14 м², 9/9 этаж
ЖК Эко Гармония
Строится
Ленинградская область,
Ломоносовский район,
д. Разбегаево,
ш. Стрельнинское
9 747 998 ₽
151 980 ₽ за м²
СЗ Экострой
Все квартиры от застройщика
9 747 998 ₽
151 980 ₽ за м²
1-комн. квартира, 40.36 м², 1/9 этаж
ЖК Эко Гармония
Строится
Ленинградская область,
Ломоносовский район,
д. Разбегаево,
ш. Стрельнинское
6 504 418 ₽
161 160 ₽ за м²
СЗ Экострой
Все квартиры от застройщика
6 504 418 ₽
161 160 ₽ за м²
1-комн. квартира, 40.24 м², 4/9 этаж
ЖК Эко Гармония
Строится
Ленинградская область,
Ломоносовский район,
д. Разбегаево,
ш. Стрельнинское
6 895 527 ₽
171 360 ₽ за м²
СЗ Экострой
Все квартиры от застройщика
6 895 527 ₽
171 360 ₽ за м²
2-комн. квартира, 65.1 м², 1/9 этаж
ЖК Эко Гармония
Строится
Ленинградская область,
Ломоносовский район,
д. Разбегаево,
ш. Стрельнинское
9 114 000 ₽
140 000 ₽ за м²
СЗ Экострой
Все квартиры от застройщика
9 114 000 ₽
140 000 ₽ за м²
1-комн. квартира, 45.04 м², 6/9 этаж
ЖК Эко Гармония
Строится
Ленинградская область,
Ломоносовский район,
д. Разбегаево,
ш. Стрельнинское
7 350 528 ₽
163 200 ₽ за м²
СЗ Экострой
Все квартиры от застройщика
7 350 528 ₽
163 200 ₽ за м²
1-комн. квартира, 45.04 м², 7/9 этаж
ЖК Эко Гармония
Строится
Ленинградская область,
Ломоносовский район,
д. Разбегаево,
ш. Стрельнинское
7 350 528 ₽
163 200 ₽ за м²
СЗ Экострой
Все квартиры от застройщика
7 350 528 ₽
163 200 ₽ за м²
1-комн. квартира, 44.8 м², 2/9 этаж
ЖК Эко Гармония
Строится
Ленинградская область,
Ломоносовский район,
д. Разбегаево,
ш. Стрельнинское
6 900 096 ₽
154 020 ₽ за м²
СЗ Экострой
Все квартиры от застройщика
6 900 096 ₽
154 020 ₽ за м²
1
2
3
4
5
6
Спецпредложения от застройщика
Семейный жилой квартал «Огни Залива» Рассрочка 0 % до конца строительства!
Видовые квартиры в готовых и строящихся домах. Школы и детские сады во дворе работают. Ленинский пр. – Дудергофский канал.
Реклама | ООО «Дудергофский проект»
Лучшие условия на старте продаж!
Реклама | АО «СЗ «БФА-Девелопмент»