д. Разбегаево
144 квартиры
Купить квартиру в Разбегаево от застройщика
м2 по убыванию
2-комн. квартира, 62.2 м², 2/9 этаж
ЖК Эко Гармония
Строится
Ленинградская область,
Ломоносовский район,
д. Разбегаево,
ш. Стрельнинское
9 431 205 ₽
151 627 ₽ за м²
СЗ Экострой
Все квартиры от застройщика
9 431 205 ₽
151 627 ₽ за м²
студия, 29.19 м², 4/9 этаж
ЖК Эко Гармония
Строится
Ленинградская область,
Ломоносовский район,
д. Разбегаево,
ш. Стрельнинское
4 823 356 ₽
165 240 ₽ за м²
СЗ Экострой
Все квартиры от застройщика
4 823 356 ₽
165 240 ₽ за м²
студия, 29.31 м², 7/9 этаж
ЖК Эко Гармония
Строится
Ленинградская область,
Ломоносовский район,
д. Разбегаево,
ш. Стрельнинское
4 813 289 ₽
164 220 ₽ за м²
СЗ Экострой
Все квартиры от застройщика
4 813 289 ₽
164 220 ₽ за м²
2-комн. квартира, 47.31 м², 3/9 этаж
ЖК Эко Гармония
Строится
Ленинградская область,
Ломоносовский район,
д. Разбегаево,
ш. Стрельнинское
8 107 042 ₽
171 360 ₽ за м²
СЗ Экострой
Все квартиры от застройщика
8 107 042 ₽
171 360 ₽ за м²
4-комн. квартира, 95.19 м², 2/9 этаж
ЖК Эко Гармония
Строится
Ленинградская область,
Ломоносовский район,
д. Разбегаево,
ш. Стрельнинское
13 301 851 ₽
139 740 ₽ за м²
СЗ Экострой
Все квартиры от застройщика
13 301 851 ₽
139 740 ₽ за м²
2-комн. квартира, 61.4 м², 1/9 этаж
ЖК Эко Гармония
Строится
Ленинградская область,
Ломоносовский район,
д. Разбегаево,
ш. Стрельнинское
9 332 800 ₽
152 000 ₽ за м²
СЗ Экострой
Все квартиры от застройщика
9 332 800 ₽
152 000 ₽ за м²
3-комн. квартира, 95.95 м², 5/9 этаж
ЖК Эко Гармония
Строится
Ленинградская область,
Ломоносовский район,
д. Разбегаево,
ш. Стрельнинское
13 505 922 ₽
140 760 ₽ за м²
СЗ Экострой
Все квартиры от застройщика
13 505 922 ₽
140 760 ₽ за м²
студия, 29.11 м², 8/9 этаж
ЖК Эко Гармония
Строится
Ленинградская область,
Ломоносовский район,
д. Разбегаево,
ш. Стрельнинское
4 928 906 ₽
169 320 ₽ за м²
СЗ Экострой
Все квартиры от застройщика
4 928 906 ₽
169 320 ₽ за м²
1-комн. квартира, 39.4 м², 3/9 этаж
ЖК Эко Гармония
Строится
Ленинградская область,
Ломоносовский район,
д. Разбегаево,
ш. Стрельнинское
6 779 124 ₽
172 059 ₽ за м²
СЗ Экострой
Все квартиры от застройщика
6 779 124 ₽
172 059 ₽ за м²
4-комн. квартира, 95.19 м², 9/9 этаж
ЖК Эко Гармония
Строится
Ленинградская область,
Ломоносовский район,
д. Разбегаево,
ш. Стрельнинское
13 981 508 ₽
146 880 ₽ за м²
СЗ Экострой
Все квартиры от застройщика
13 981 508 ₽
146 880 ₽ за м²
1-комн. квартира, 35.54 м², 1/9 этаж
ЖК Эко Гармония
Строится
Ленинградская область,
Ломоносовский район,
д. Разбегаево,
ш. Стрельнинское
4 350 096 ₽
122 400 ₽ за м²
СЗ Экострой
Все квартиры от застройщика
4 350 096 ₽
122 400 ₽ за м²
1-комн. квартира, 44.8 м², 2/9 этаж
ЖК Эко Гармония
Строится
Ленинградская область,
Ломоносовский район,
д. Разбегаево,
ш. Стрельнинское
6 900 096 ₽
154 020 ₽ за м²
СЗ Экострой
Все квартиры от застройщика
6 900 096 ₽
154 020 ₽ за м²
студия, 29.31 м², 5/9 этаж
ЖК Эко Гармония
Строится
Ленинградская область,
Ломоносовский район,
д. Разбегаево,
ш. Стрельнинское
4 753 496 ₽
162 180 ₽ за м²
СЗ Экострой
Все квартиры от застройщика
4 753 496 ₽
162 180 ₽ за м²
1-комн. квартира, 46.7 м², 7/9 этаж
ЖК Эко Гармония
Строится
Ленинградская область,
Ломоносовский район,
д. Разбегаево,
ш. Стрельнинское
7 652 040 ₽
163 855 ₽ за м²
СЗ Экострой
Все квартиры от застройщика
7 652 040 ₽
163 855 ₽ за м²
1-комн. квартира, 34.24 м², 8/9 этаж
ЖК Эко Гармония
Строится
Ленинградская область,
Ломоносовский район,
д. Разбегаево,
ш. Стрельнинское
5 867 367 ₽
171 360 ₽ за м²
СЗ Экострой
Все квартиры от застройщика
5 867 367 ₽
171 360 ₽ за м²
1-комн. квартира, 33.87 м², 1/9 этаж
ЖК Эко Гармония
Строится
Ленинградская область,
Ломоносовский район,
д. Разбегаево,
ш. Стрельнинское
4 767 542 ₽
140 760 ₽ за м²
СЗ Экострой
Все квартиры от застройщика
4 767 542 ₽
140 760 ₽ за м²
3-комн. квартира, 68.83 м², 9/9 этаж
ЖК Эко Гармония
Строится
Ленинградская область,
Ломоносовский район,
д. Разбегаево,
ш. Стрельнинское
10 952 230 ₽
159 120 ₽ за м²
СЗ Экострой
Все квартиры от застройщика
10 952 230 ₽
159 120 ₽ за м²
1-комн. квартира, 46.82 м², 4/9 этаж
ЖК Эко Гармония
Строится
Ленинградская область,
Ломоносовский район,
д. Разбегаево,
ш. Стрельнинское
7 350 740 ₽
157 000 ₽ за м²
СЗ Экострой
Все квартиры от застройщика
7 350 740 ₽
157 000 ₽ за м²
3-комн. квартира, 89.2 м², 7/9 этаж
ЖК Эко Гармония
Строится
Ленинградская область,
Ломоносовский район,
д. Разбегаево,
ш. Стрельнинское
13 380 000 ₽
150 000 ₽ за м²
СЗ Экострой
Все квартиры от застройщика
13 380 000 ₽
150 000 ₽ за м²
1-комн. квартира, 45.04 м², 5/9 этаж
ЖК Эко Гармония
Строится
Ленинградская область,
Ломоносовский район,
д. Разбегаево,
ш. Стрельнинское
7 350 528 ₽
163 200 ₽ за м²
СЗ Экострой
Все квартиры от застройщика
7 350 528 ₽
163 200 ₽ за м²
2-комн. квартира, 64.14 м², 9/9 этаж
ЖК Эко Гармония
Строится
Ленинградская область,
Ломоносовский район,
д. Разбегаево,
ш. Стрельнинское
9 747 998 ₽
151 980 ₽ за м²
СЗ Экострой
Все квартиры от застройщика
9 747 998 ₽
151 980 ₽ за м²
2-комн. квартира, 47.34 м², 7/9 этаж
ЖК Эко Гармония
Строится
Ленинградская область,
Ломоносовский район,
д. Разбегаево,
ш. Стрельнинское
8 112 183 ₽
171 360 ₽ за м²
СЗ Экострой
Все квартиры от застройщика
8 112 183 ₽
171 360 ₽ за м²
1-комн. квартира, 46.82 м², 6/9 этаж
ЖК Эко Гармония
Строится
Ленинградская область,
Ломоносовский район,
д. Разбегаево,
ш. Стрельнинское
7 350 740 ₽
157 000 ₽ за м²
СЗ Экострой
Все квартиры от застройщика
7 350 740 ₽
157 000 ₽ за м²
1-комн. квартира, 46.6 м², 6/9 этаж
ЖК Эко Гармония
Строится
Ленинградская область,
Ломоносовский район,
д. Разбегаево,
ш. Стрельнинское
7 602 672 ₽
163 147 ₽ за м²
СЗ Экострой
Все квартиры от застройщика
7 602 672 ₽
163 147 ₽ за м²
1
2
3
4
5
6
Спецпредложения от застройщика
Жилой квартал "Огни Залива" Гибкая рассрочка на строящиеся корпуса!
Квартиры с полной отделкой на берегу Финского залива, 2 школы с бассейнами, 5 детских садов, поликлиника, парк, канал, виды на воду.
Реклама | ООО «Дудергофский проект»
Лучшие условия на старте продаж!
Реклама | АО «СЗ «БФА-Девелопмент»