д. Разбегаево
144 квартиры
Купить квартиру в Разбегаево от застройщика
м2 по убыванию
2-комн. квартира, 63 м², 4/9 этаж
ЖК Эко Гармония
Строится
Ленинградская область,
Ломоносовский район,
д. Разбегаево,
ш. Стрельнинское
9 450 000 ₽
150 000 ₽ за м²
СЗ Экострой
Все квартиры от застройщика
9 450 000 ₽
150 000 ₽ за м²
1-комн. квартира, 36.28 м², 8/9 этаж
ЖК Эко Гармония
Строится
Ленинградская область,
Ломоносовский район,
д. Разбегаево,
ш. Стрельнинское
6 216 941 ₽
171 360 ₽ за м²
СЗ Экострой
Все квартиры от застройщика
6 216 941 ₽
171 360 ₽ за м²
2-комн. квартира, 47.31 м², 6/9 этаж
ЖК Эко Гармония
Строится
Ленинградская область,
Ломоносовский район,
д. Разбегаево,
ш. Стрельнинское
8 107 042 ₽
171 360 ₽ за м²
СЗ Экострой
Все квартиры от застройщика
8 107 042 ₽
171 360 ₽ за м²
1-комн. квартира, 39.32 м², 9/9 этаж
ЖК Эко Гармония
Строится
Ленинградская область,
Ломоносовский район,
д. Разбегаево,
ш. Стрельнинское
6 617 556 ₽
168 300 ₽ за м²
СЗ Экострой
Все квартиры от застройщика
6 617 556 ₽
168 300 ₽ за м²
4-комн. квартира, 95.19 м², 2/9 этаж
ЖК Эко Гармония
Строится
Ленинградская область,
Ломоносовский район,
д. Разбегаево,
ш. Стрельнинское
13 301 851 ₽
139 740 ₽ за м²
СЗ Экострой
Все квартиры от застройщика
13 301 851 ₽
139 740 ₽ за м²
3-комн. квартира, 96.73 м², 1/9 этаж
ЖК Эко Гармония
Строится
Ленинградская область,
Ломоносовский район,
д. Разбегаево,
ш. Стрельнинское
12 574 900 ₽
130 000 ₽ за м²
СЗ Экострой
Все квартиры от застройщика
12 574 900 ₽
130 000 ₽ за м²
студия, 25.12 м², 9/9 этаж
ЖК Эко Гармония
Строится
Ленинградская область,
Ломоносовский район,
д. Разбегаево,
ш. Стрельнинское
4 304 564 ₽
171 360 ₽ за м²
СЗ Экострой
Все квартиры от застройщика
4 304 564 ₽
171 360 ₽ за м²
1-комн. квартира, 40.24 м², 7/9 этаж
ЖК Эко Гармония
Строится
Ленинградская область,
Ломоносовский район,
д. Разбегаево,
ш. Стрельнинское
6 895 527 ₽
171 360 ₽ за м²
СЗ Экострой
Все квартиры от застройщика
6 895 527 ₽
171 360 ₽ за м²
2-комн. квартира, 63.6 м², 4/9 этаж
ЖК Эко Гармония
Строится
Ленинградская область,
Ломоносовский район,
д. Разбегаево,
ш. Стрельнинское
9 471 312 ₽
148 920 ₽ за м²
СЗ Экострой
Все квартиры от застройщика
9 471 312 ₽
148 920 ₽ за м²
4-комн. квартира, 95.19 м², 8/9 этаж
ЖК Эко Гармония
Строится
Ленинградская область,
Ломоносовский район,
д. Разбегаево,
ш. Стрельнинское
13 884 414 ₽
145 860 ₽ за м²
СЗ Экострой
Все квартиры от застройщика
13 884 414 ₽
145 860 ₽ за м²
2-комн. квартира, 62.2 м², 3/9 этаж
ЖК Эко Гармония
Строится
Ленинградская область,
Ломоносовский район,
д. Разбегаево,
ш. Стрельнинское
9 431 226 ₽
151 627 ₽ за м²
СЗ Экострой
Все квартиры от застройщика
9 431 226 ₽
151 627 ₽ за м²
студия, 29.26 м², 6/9 этаж
ЖК Эко Гармония
Строится
Ленинградская область,
Ломоносовский район,
д. Разбегаево,
ш. Стрельнинское
4 954 304 ₽
169 320 ₽ за м²
СЗ Экострой
Все квартиры от застройщика
4 954 304 ₽
169 320 ₽ за м²
1-комн. квартира, 33.66 м², 2/9 этаж
ЖК Эко Гармония
Строится
Ленинградская область,
Ломоносовский район,
д. Разбегаево,
ш. Стрельнинское
5 355 980 ₽
159 120 ₽ за м²
СЗ Экострой
Все квартиры от застройщика
5 355 980 ₽
159 120 ₽ за м²
3-комн. квартира, 68.83 м², 7/9 этаж
ЖК Эко Гармония
Строится
Ленинградская область,
Ломоносовский район,
д. Разбегаево,
ш. Стрельнинское
10 811 817 ₽
157 080 ₽ за м²
СЗ Экострой
Все квартиры от застройщика
10 811 817 ₽
157 080 ₽ за м²
2-комн. квартира, 62 м², 6/9 этаж
ЖК Эко Гармония
Строится
Ленинградская область,
Ломоносовский район,
д. Разбегаево,
ш. Стрельнинское
9 623 700 ₽
155 221 ₽ за м²
СЗ Экострой
Все квартиры от застройщика
9 623 700 ₽
155 221 ₽ за м²
3-комн. квартира, 95.95 м², 4/9 этаж
ЖК Эко Гармония
Строится
Ленинградская область,
Ломоносовский район,
д. Разбегаево,
ш. Стрельнинское
13 408 053 ₽
139 740 ₽ за м²
СЗ Экострой
Все квартиры от застройщика
13 408 053 ₽
139 740 ₽ за м²
1-комн. квартира, 45.04 м², 7/9 этаж
ЖК Эко Гармония
Строится
Ленинградская область,
Ломоносовский район,
д. Разбегаево,
ш. Стрельнинское
7 350 528 ₽
163 200 ₽ за м²
СЗ Экострой
Все квартиры от застройщика
7 350 528 ₽
163 200 ₽ за м²
студия, 21.19 м², 2/9 этаж
ЖК Эко Гармония
Строится
Ленинградская область,
Ломоносовский район,
д. Разбегаево,
ш. Стрельнинское
3 631 119 ₽
171 360 ₽ за м²
СЗ Экострой
Все квартиры от застройщика
3 631 119 ₽
171 360 ₽ за м²
1-комн. квартира, 33.66 м², 6/9 этаж
ЖК Эко Гармония
Строится
Ленинградская область,
Ломоносовский район,
д. Разбегаево,
ш. Стрельнинское
5 767 978 ₽
171 360 ₽ за м²
СЗ Экострой
Все квартиры от застройщика
5 767 978 ₽
171 360 ₽ за м²
1-комн. квартира, 46.82 м², 8/9 этаж
ЖК Эко Гармония
Строится
Ленинградская область,
Ломоносовский район,
д. Разбегаево,
ш. Стрельнинское
7 350 740 ₽
157 000 ₽ за м²
СЗ Экострой
Все квартиры от застройщика
7 350 740 ₽
157 000 ₽ за м²
студия, 29.69 м², 1/9 этаж
ЖК Эко Гармония
Строится
Ленинградская область,
Ломоносовский район,
д. Разбегаево,
ш. Стрельнинское
4 724 273 ₽
159 120 ₽ за м²
СЗ Экострой
Все квартиры от застройщика
4 724 273 ₽
159 120 ₽ за м²
2-комн. квартира, 64.43 м², 2/9 этаж
ЖК Эко Гармония
Строится
Ленинградская область,
Ломоносовский район,
д. Разбегаево,
ш. Стрельнинское
9 594 916 ₽
148 920 ₽ за м²
СЗ Экострой
Все квартиры от застройщика
9 594 916 ₽
148 920 ₽ за м²
студия, 29.11 м², 3/9 этаж
ЖК Эко Гармония
Строится
Ленинградская область,
Ломоносовский район,
д. Разбегаево,
ш. Стрельнинское
4 715 820 ₽
162 000 ₽ за м²
СЗ Экострой
Все квартиры от застройщика
4 715 820 ₽
162 000 ₽ за м²
1-комн. квартира, 33.66 м², 9/9 этаж
ЖК Эко Гармония
Строится
Ленинградская область,
Ломоносовский район,
д. Разбегаево,
ш. Стрельнинское
6 179 976 ₽
183 600 ₽ за м²
СЗ Экострой
Все квартиры от застройщика
6 179 976 ₽
183 600 ₽ за м²
1
2
3
4
5
6
Спецпредложения от застройщика
Лучшие условия на старте продаж!
Реклама | АО «СЗ «БФА-Девелопмент»
Жилой квартал "Огни Залива" Гибкая рассрочка на строящиеся корпуса!
Квартиры с полной отделкой на берегу Финского залива, 2 школы с бассейнами, 5 детских садов, поликлиника, парк, канал, виды на воду.
Реклама | ООО «Дудергофский проект»