Ломоносовский район
436 квартир
Купить квартиру в Ломоносовском районе от застройщика
м2 по убыванию
студия, 29.6 м², 3/9 этаж
ЖК Эко Гармония
Строится
Ленинградская область,
Ломоносовский район,
д. Разбегаево,
ш. Стрельнинское
5 328 000 ₽
180 000 ₽ за м²
СЗ Экострой
Все квартиры от застройщика
5 328 000 ₽
180 000 ₽ за м²
1-комн. квартира, 29.5 м², 3/12 этаж
ЖК А101 Лаголово
Сдача в 2 кв.
2027 года
Ленинградская область,
Ломоносовский район,
д. Лаголово,
Гатчинское шоссе
м. Проспект Ветеранов
24 мин.
5 897 050 ₽
199 900 ₽ за м²
ГК «А101»
Все квартиры от застройщика
5 897 050 ₽
199 900 ₽ за м²
1-комн. квартира, 40 м², 8/9 этаж
ЖК Эко Гармония
Строится
Ленинградская область,
Ломоносовский район,
д. Разбегаево,
ш. Стрельнинское
6 772 800 ₽
169 320 ₽ за м²
СЗ Экострой
Все квартиры от застройщика
6 772 800 ₽
169 320 ₽ за м²
1-комн. квартира, 46.82 м², 8/9 этаж
ЖК Эко Гармония
Строится
Ленинградская область,
Ломоносовский район,
д. Разбегаево,
ш. Стрельнинское
7 350 740 ₽
157 000 ₽ за м²
СЗ Экострой
Все квартиры от застройщика
7 350 740 ₽
157 000 ₽ за м²
1-комн. квартира, 42.51 м², 2/13 этаж
ЖК А101 Лаголово
Сдача в 2 кв.
2029 года
Ленинградская область,
Ломоносовский район,
д. Лаголово,
Гатчинское шоссе
м. Проспект Ветеранов
24 мин.
5 423 001 ₽
127 570 ₽ за м²
ГК «А101»
Все квартиры от застройщика
5 423 001 ₽
127 570 ₽ за м²
1-комн. квартира, 36.3 м², 4/13 этаж
ЖК А101 Лаголово
Сдача в 2 кв.
2029 года
Ленинградская область,
Ломоносовский район,
д. Лаголово,
Гатчинское шоссе
м. Проспект Ветеранов
24 мин.
5 141 532 ₽
141 640 ₽ за м²
ГК «А101»
Все квартиры от застройщика
5 141 532 ₽
141 640 ₽ за м²
1-комн. квартира, 35.37 м², 9/13 этаж
ЖК А101 Лаголово
Сдача в 2 кв.
2029 года
Ленинградская область,
Ломоносовский район,
д. Лаголово,
Гатчинское шоссе
м. Проспект Ветеранов
24 мин.
5 107 074 ₽
144 390 ₽ за м²
ГК «А101»
Все квартиры от застройщика
5 107 074 ₽
144 390 ₽ за м²
1-комн. квартира, 32.9 м², 11/12 этаж
ЖК А101 Лаголово
Сдача в 2 кв.
2027 года
Ленинградская область,
Ломоносовский район,
д. Лаголово,
Гатчинское шоссе
м. Проспект Ветеранов
24 мин.
6 257 909 ₽
190 210 ₽ за м²
ГК «А101»
Все квартиры от застройщика
6 257 909 ₽
190 210 ₽ за м²
3-комн. квартира, 73.3 м², 4/12 этаж
ЖК А101 Лаголово
Сдача в 2 кв.
2027 года
Ленинградская область,
Ломоносовский район,
д. Лаголово,
Гатчинское шоссе
м. Проспект Ветеранов
24 мин.
12 926 455 ₽
176 350 ₽ за м²
ГК «А101»
Все квартиры от застройщика
12 926 455 ₽
176 350 ₽ за м²
2-комн. квартира, 46.45 м², 6/13 этаж
ЖК А101 Лаголово
Сдача в 2 кв.
2029 года
Ленинградская область,
Ломоносовский район,
д. Лаголово,
Гатчинское шоссе
м. Проспект Ветеранов
24 мин.
6 475 595 ₽
139 410 ₽ за м²
ГК «А101»
Все квартиры от застройщика
6 475 595 ₽
139 410 ₽ за м²
1-комн. квартира, 23.62 м², 7/13 этаж
ЖК А101 Лаголово
Сдача в 2 кв.
2029 года
Ленинградская область,
Ломоносовский район,
д. Лаголово,
Гатчинское шоссе
м. Проспект Ветеранов
24 мин.
4 204 596 ₽
178 010 ₽ за м²
ГК «А101»
Все квартиры от застройщика
4 204 596 ₽
178 010 ₽ за м²
студия, 29.11 м², 7/9 этаж
ЖК Эко Гармония
Строится
Ленинградская область,
Ломоносовский район,
д. Разбегаево,
ш. Стрельнинское
4 899 213 ₽
168 300 ₽ за м²
СЗ Экострой
Все квартиры от застройщика
4 899 213 ₽
168 300 ₽ за м²
1-комн. квартира, 35.37 м², 6/13 этаж
ЖК А101 Лаголово
Сдача в 2 кв.
2029 года
Ленинградская область,
Ломоносовский район,
д. Лаголово,
Гатчинское шоссе
м. Проспект Ветеранов
24 мин.
5 066 399 ₽
143 240 ₽ за м²
ГК «А101»
Все квартиры от застройщика
5 066 399 ₽
143 240 ₽ за м²
студия, 29.19 м², 6/9 этаж
ЖК Эко Гармония
Строится
Ленинградская область,
Ломоносовский район,
д. Разбегаево,
ш. Стрельнинское
4 882 904 ₽
167 280 ₽ за м²
СЗ Экострой
Все квартиры от застройщика
4 882 904 ₽
167 280 ₽ за м²
1-комн. квартира, 28.07 м², 3/9 этаж
ЖК А101 Лаголово
Сдача в 2 кв.
2029 года
Ленинградская область,
Ломоносовский район,
д. Лаголово,
Гатчинское шоссе
м. Проспект Ветеранов
24 мин.
5 593 509 ₽
199 270 ₽ за м²
ГК «А101»
Все квартиры от застройщика
5 593 509 ₽
199 270 ₽ за м²
2-комн. квартира, 64.3 м², 8/12 этаж
ЖК А101 Лаголово
Сдача в 2 кв.
2027 года
Ленинградская область,
Ломоносовский район,
д. Лаголово,
Гатчинское шоссе
м. Проспект Ветеранов
24 мин.
11 758 541 ₽
182 870 ₽ за м²
ГК «А101»
Все квартиры от застройщика
11 758 541 ₽
182 870 ₽ за м²
1-комн. квартира, 36.28 м², 5/9 этаж
ЖК Эко Гармония
Строится
Ленинградская область,
Ломоносовский район,
д. Разбегаево,
ш. Стрельнинское
6 216 941 ₽
171 360 ₽ за м²
СЗ Экострой
Все квартиры от застройщика
6 216 941 ₽
171 360 ₽ за м²
1-комн. квартира, 32.65 м², 9/9 этаж
ЖК А101 Лаголово
Сдача в 2 кв.
2029 года
Ленинградская область,
Ломоносовский район,
д. Лаголово,
Гатчинское шоссе
м. Проспект Ветеранов
24 мин.
5 949 157 ₽
182 210 ₽ за м²
ГК «А101»
Все квартиры от застройщика
5 949 157 ₽
182 210 ₽ за м²
1-комн. квартира, 42.06 м², 9/13 этаж
ЖК А101 Лаголово
Сдача в 2 кв.
2029 года
Ленинградская область,
Ломоносовский район,
д. Лаголово,
Гатчинское шоссе
м. Проспект Ветеранов
24 мин.
5 668 847 ₽
134 780 ₽ за м²
ГК «А101»
Все квартиры от застройщика
5 668 847 ₽
134 780 ₽ за м²
1-комн. квартира, 33.66 м², 5/9 этаж
ЖК Эко Гармония
Строится
Ленинградская область,
Ломоносовский район,
д. Разбегаево,
ш. Стрельнинское
5 767 978 ₽
171 360 ₽ за м²
СЗ Экострой
Все квартиры от застройщика
5 767 978 ₽
171 360 ₽ за м²
2-комн. квартира, 64.78 м², 7/9 этаж
ЖК Эко Гармония
Строится
Ленинградская область,
Ломоносовский район,
д. Разбегаево,
ш. Стрельнинское
9 845 265 ₽
151 980 ₽ за м²
СЗ Экострой
Все квартиры от застройщика
9 845 265 ₽
151 980 ₽ за м²
2-комн. квартира, 62.2 м², 7/9 этаж
ЖК Эко Гармония
Строится
Ленинградская область,
Ломоносовский район,
д. Разбегаево,
ш. Стрельнинское
9 687 858 ₽
155 753 ₽ за м²
СЗ Экострой
Все квартиры от застройщика
9 687 858 ₽
155 753 ₽ за м²
2-комн. квартира, 64.74 м², 1/9 этаж
ЖК Эко Гармония
Строится
Ленинградская область,
Ломоносовский район,
д. Разбегаево,
ш. Стрельнинское
9 376 942 ₽
144 840 ₽ за м²
СЗ Экострой
Все квартиры от застройщика
9 376 942 ₽
144 840 ₽ за м²
1-комн. квартира, 29.5 м², 9/12 этаж
ЖК А101 Лаголово
Сдача в 2 кв.
2027 года
Ленинградская область,
Ломоносовский район,
д. Лаголово,
Гатчинское шоссе
м. Проспект Ветеранов
24 мин.
5 894 690 ₽
199 820 ₽ за м²
ГК «А101»
Все квартиры от застройщика
5 894 690 ₽
199 820 ₽ за м²
1
…
11
12
13
14
15
…
19
Спецпредложения от застройщика
Семейный жилой квартал «Огни Залива» Рассрочка 0 % до конца строительства!
Видовые квартиры в готовых и строящихся домах. Школы и детские сады во дворе работают. Ленинский пр. – Дудергофский канал.
Реклама | ООО «Дудергофский проект»
Лучшие условия на старте продаж!
Реклама | АО «СЗ «БФА-Девелопмент»