Ломоносовский район
436 квартир
Купить квартиру в Ломоносовском районе от застройщика
м2 по убыванию
1-комн. квартира, 41.35 м², 13/13 этаж
ЖК А101 Лаголово
Сдача в 2 кв.
2029 года
Ленинградская область,
Ломоносовский район,
д. Лаголово,
Гатчинское шоссе
м. Проспект Ветеранов
24 мин.
5 226 227 ₽
126 390 ₽ за м²
ГК «А101»
Все квартиры от застройщика
5 226 227 ₽
126 390 ₽ за м²
студия, 29.19 м², 6/9 этаж
ЖК Эко Гармония
Строится
Ленинградская область,
Ломоносовский район,
д. Разбегаево,
ш. Стрельнинское
4 882 904 ₽
167 280 ₽ за м²
СЗ Экострой
Все квартиры от застройщика
4 882 904 ₽
167 280 ₽ за м²
студия, 30.1 м², 9/9 этаж
ЖК Эко Гармония
Строится
Ленинградская область,
Ломоносовский район,
д. Разбегаево,
ш. Стрельнинское
5 250 960 ₽
174 450 ₽ за м²
СЗ Экострой
Все квартиры от застройщика
5 250 960 ₽
174 450 ₽ за м²
1-комн. квартира, 46.7 м², 8/9 этаж
ЖК Эко Гармония
Строится
Ленинградская область,
Ломоносовский район,
д. Разбегаево,
ш. Стрельнинское
7 701 408 ₽
164 912 ₽ за м²
СЗ Экострой
Все квартиры от застройщика
7 701 408 ₽
164 912 ₽ за м²
4-комн. квартира, 95.19 м², 8/9 этаж
ЖК Эко Гармония
Строится
Ленинградская область,
Ломоносовский район,
д. Разбегаево,
ш. Стрельнинское
13 884 414 ₽
145 860 ₽ за м²
СЗ Экострой
Все квартиры от застройщика
13 884 414 ₽
145 860 ₽ за м²
3-комн. квартира, 67.1 м², 10/13 этаж
ЖК А101 Лаголово
Сдача в 2 кв.
2027 года
Ленинградская область,
Ломоносовский район,
д. Лаголово,
Гатчинское шоссе
м. Проспект Ветеранов
24 мин.
12 068 807 ₽
179 863 ₽ за м²
ГК «А101»
Все квартиры от застройщика
12 068 807 ₽
179 863 ₽ за м²
3-комн. квартира, 95.95 м², 6/9 этаж
ЖК Эко Гармония
Строится
Ленинградская область,
Ломоносовский район,
д. Разбегаево,
ш. Стрельнинское
13 603 791 ₽
141 780 ₽ за м²
СЗ Экострой
Все квартиры от застройщика
13 603 791 ₽
141 780 ₽ за м²
1-комн. квартира, 23.62 м², 11/13 этаж
ЖК А101 Лаголово
Сдача в 2 кв.
2029 года
Ленинградская область,
Ломоносовский район,
д. Лаголово,
Гатчинское шоссе
м. Проспект Ветеранов
24 мин.
4 252 309 ₽
180 030 ₽ за м²
ГК «А101»
Все квартиры от застройщика
4 252 309 ₽
180 030 ₽ за м²
1-комн. квартира, 23.8 м², 9/12 этаж
ЖК А101 Лаголово
Сдача в 2 кв.
2027 года
Ленинградская область,
Ломоносовский район,
д. Лаголово,
Гатчинское шоссе
м. Проспект Ветеранов
24 мин.
5 059 880 ₽
212 600 ₽ за м²
ГК «А101»
Все квартиры от застройщика
5 059 880 ₽
212 600 ₽ за м²
2-комн. квартира, 64.36 м², 1/9 этаж
ЖК Эко Гармония
Строится
Ленинградская область,
Ломоносовский район,
д. Разбегаево,
ш. Стрельнинское
9 010 400 ₽
140 000 ₽ за м²
СЗ Экострой
Все квартиры от застройщика
9 010 400 ₽
140 000 ₽ за м²
3-комн. квартира, 74.55 м², 2/13 этаж
ЖК А101 Лаголово
Сдача в 2 кв.
2029 года
Ленинградская область,
Ломоносовский район,
д. Лаголово,
Гатчинское шоссе
м. Проспект Ветеранов
24 мин.
8 832 684 ₽
118 480 ₽ за м²
ГК «А101»
Все квартиры от застройщика
8 832 684 ₽
118 480 ₽ за м²
1-комн. квартира, 25.35 м², 7/9 этаж
ЖК А101 Лаголово
Сдача в 2 кв.
2029 года
Ленинградская область,
Ломоносовский район,
д. Лаголово,
Гатчинское шоссе
м. Проспект Ветеранов
24 мин.
5 325 021 ₽
210 060 ₽ за м²
ГК «А101»
Все квартиры от застройщика
5 325 021 ₽
210 060 ₽ за м²
1-комн. квартира, 43.67 м², 1/9 этаж
ЖК Эко Гармония
Строится
Ленинградская область,
Ломоносовский район,
д. Разбегаево,
ш. Стрельнинское
6 815 141 ₽
156 060 ₽ за м²
СЗ Экострой
Все квартиры от застройщика
6 815 141 ₽
156 060 ₽ за м²
3-комн. квартира, 77.7 м², 4/13 этаж
ЖК А101 Лаголово
Сдача в 2 кв.
2027 года
Ленинградская область,
Ломоносовский район,
д. Лаголово,
Гатчинское шоссе
м. Проспект Ветеранов
24 мин.
13 541 556 ₽
174 280 ₽ за м²
ГК «А101»
Все квартиры от застройщика
13 541 556 ₽
174 280 ₽ за м²
1-комн. квартира, 40.24 м², 2/9 этаж
ЖК Эко Гармония
Строится
Ленинградская область,
Ломоносовский район,
д. Разбегаево,
ш. Стрельнинское
6 402 989 ₽
159 120 ₽ за м²
СЗ Экострой
Все квартиры от застройщика
6 402 989 ₽
159 120 ₽ за м²
1-комн. квартира, 33.87 м², 1/9 этаж
ЖК Эко Гармония
Строится
Ленинградская область,
Ломоносовский район,
д. Разбегаево,
ш. Стрельнинское
4 767 542 ₽
140 760 ₽ за м²
СЗ Экострой
Все квартиры от застройщика
4 767 542 ₽
140 760 ₽ за м²
2-комн. квартира, 60.92 м², 7/9 этаж
ЖК А101 Лаголово
Сдача в 2 кв.
2029 года
Ленинградская область,
Ломоносовский район,
д. Лаголово,
Гатчинское шоссе
м. Проспект Ветеранов
24 мин.
9 649 728 ₽
158 400 ₽ за м²
ГК «А101»
Все квартиры от застройщика
9 649 728 ₽
158 400 ₽ за м²
2-комн. квартира, 48.5 м², 10/13 этаж
ЖК А101 Лаголово
Сдача в 2 кв.
2027 года
Ленинградская область,
Ломоносовский район,
д. Лаголово,
Гатчинское шоссе
м. Проспект Ветеранов
24 мин.
9 297 935 ₽
191 710 ₽ за м²
ГК «А101»
Все квартиры от застройщика
9 297 935 ₽
191 710 ₽ за м²
3-комн. квартира, 71.07 м², 12/13 этаж
ЖК А101 Лаголово
Сдача в 2 кв.
2029 года
Ленинградская область,
Ломоносовский район,
д. Лаголово,
Гатчинское шоссе
м. Проспект Ветеранов
24 мин.
9 040 104 ₽
127 200 ₽ за м²
ГК «А101»
Все квартиры от застройщика
9 040 104 ₽
127 200 ₽ за м²
1-комн. квартира, 28.07 м², 9/9 этаж
ЖК А101 Лаголово
Сдача в 2 кв.
2029 года
Ленинградская область,
Ломоносовский район,
д. Лаголово,
Гатчинское шоссе
м. Проспект Ветеранов
24 мин.
5 666 491 ₽
201 870 ₽ за м²
ГК «А101»
Все квартиры от застройщика
5 666 491 ₽
201 870 ₽ за м²
1-комн. квартира, 38 м², 12/12 этаж
ЖК А101 Лаголово
Сдача в 2 кв.
2027 года
Ленинградская область,
Ломоносовский район,
д. Лаголово,
Гатчинское шоссе
м. Проспект Ветеранов
24 мин.
7 292 960 ₽
191 920 ₽ за м²
ГК «А101»
Все квартиры от застройщика
7 292 960 ₽
191 920 ₽ за м²
2-комн. квартира, 57.4 м², 12/12 этаж
ЖК А101 Лаголово
Сдача в 2 кв.
2027 года
Ленинградская область,
Ломоносовский район,
д. Лаголово,
Гатчинское шоссе
м. Проспект Ветеранов
24 мин.
11 323 298 ₽
197 270 ₽ за м²
ГК «А101»
Все квартиры от застройщика
11 323 298 ₽
197 270 ₽ за м²
2-комн. квартира, 54.57 м², 9/9 этаж
ЖК А101 Лаголово
Сдача в 2 кв.
2029 года
Ленинградская область,
Ломоносовский район,
д. Лаголово,
Гатчинское шоссе
м. Проспект Ветеранов
24 мин.
8 826 152 ₽
161 740 ₽ за м²
ГК «А101»
Все квартиры от застройщика
8 826 152 ₽
161 740 ₽ за м²
2-комн. квартира, 51.4 м², 9/12 этаж
ЖК А101 Лаголово
Сдача в 2 кв.
2027 года
Ленинградская область,
Ломоносовский район,
д. Лаголово,
Гатчинское шоссе
м. Проспект Ветеранов
24 мин.
9 656 004 ₽
187 860 ₽ за м²
ГК «А101»
Все квартиры от застройщика
9 656 004 ₽
187 860 ₽ за м²
1
…
9
10
11
12
13
…
19
Спецпредложения от застройщика
Семейный жилой квартал «Огни Залива» Рассрочка 0 % до конца строительства!
Видовые квартиры в готовых и строящихся домах. Школы и детские сады во дворе работают. Ленинский пр. – Дудергофский канал.
Реклама | ООО «Дудергофский проект»
Лучшие условия на старте продаж!
Реклама | АО «СЗ «БФА-Девелопмент»