Ломоносовский район
436 квартир
Купить квартиру в Ломоносовском районе от застройщика
м2 по убыванию
студия, 29.26 м², 5/9 этаж
ЖК Эко Гармония
Строится
Ленинградская область,
Ломоносовский район,
д. Разбегаево,
ш. Стрельнинское
4 924 458 ₽
168 300 ₽ за м²
СЗ Экострой
Все квартиры от застройщика
4 924 458 ₽
168 300 ₽ за м²
2-комн. квартира, 61.58 м², 2/9 этаж
ЖК А101 Лаголово
Сдача в 2 кв.
2029 года
Ленинградская область,
Ломоносовский район,
д. Лаголово,
Гатчинское шоссе
м. Проспект Ветеранов
24 мин.
9 404 498 ₽
152 720 ₽ за м²
ГК «А101»
Все квартиры от застройщика
9 404 498 ₽
152 720 ₽ за м²
2-комн. квартира, 60.88 м², 9/9 этаж
ЖК А101 Лаголово
Сдача в 2 кв.
2029 года
Ленинградская область,
Ломоносовский район,
д. Лаголово,
Гатчинское шоссе
м. Проспект Ветеранов
24 мин.
8 991 976 ₽
147 700 ₽ за м²
ГК «А101»
Все квартиры от застройщика
8 991 976 ₽
147 700 ₽ за м²
1-комн. квартира, 25.35 м², 5/9 этаж
ЖК А101 Лаголово
Сдача в 2 кв.
2029 года
Ленинградская область,
Ломоносовский район,
д. Лаголово,
Гатчинское шоссе
м. Проспект Ветеранов
24 мин.
5 299 164 ₽
209 040 ₽ за м²
ГК «А101»
Все квартиры от застройщика
5 299 164 ₽
209 040 ₽ за м²
1-комн. квартира, 36.3 м², 4/13 этаж
ЖК А101 Лаголово
Сдача в 2 кв.
2029 года
Ленинградская область,
Ломоносовский район,
д. Лаголово,
Гатчинское шоссе
м. Проспект Ветеранов
24 мин.
5 141 532 ₽
141 640 ₽ за м²
ГК «А101»
Все квартиры от застройщика
5 141 532 ₽
141 640 ₽ за м²
2-комн. квартира, 63 м², 4/9 этаж
ЖК Эко Гармония
Строится
Ленинградская область,
Ломоносовский район,
д. Разбегаево,
ш. Стрельнинское
9 450 000 ₽
150 000 ₽ за м²
СЗ Экострой
Все квартиры от застройщика
9 450 000 ₽
150 000 ₽ за м²
1-комн. квартира, 39.32 м², 6/9 этаж
ЖК Эко Гармония
Строится
Ленинградская область,
Ломоносовский район,
д. Разбегаево,
ш. Стрельнинское
6 497 237 ₽
165 240 ₽ за м²
СЗ Экострой
Все квартиры от застройщика
6 497 237 ₽
165 240 ₽ за м²
студия, 29.11 м², 7/9 этаж
ЖК Эко Гармония
Строится
Ленинградская область,
Ломоносовский район,
д. Разбегаево,
ш. Стрельнинское
4 899 213 ₽
168 300 ₽ за м²
СЗ Экострой
Все квартиры от застройщика
4 899 213 ₽
168 300 ₽ за м²
1-комн. квартира, 46.7 м², 8/9 этаж
ЖК Эко Гармония
Строится
Ленинградская область,
Ломоносовский район,
д. Разбегаево,
ш. Стрельнинское
7 701 408 ₽
164 912 ₽ за м²
СЗ Экострой
Все квартиры от застройщика
7 701 408 ₽
164 912 ₽ за м²
3-комн. квартира, 88.6 м², 6/9 этаж
ЖК Эко Гармония
Строится
Ленинградская область,
Ломоносовский район,
д. Разбегаево,
ш. Стрельнинское
13 290 000 ₽
150 000 ₽ за м²
СЗ Экострой
Все квартиры от застройщика
13 290 000 ₽
150 000 ₽ за м²
2-комн. квартира, 48.5 м², 12/13 этаж
ЖК А101 Лаголово
Сдача в 2 кв.
2027 года
Ленинградская область,
Ломоносовский район,
д. Лаголово,
Гатчинское шоссе
м. Проспект Ветеранов
24 мин.
9 184 445 ₽
189 370 ₽ за м²
ГК «А101»
Все квартиры от застройщика
9 184 445 ₽
189 370 ₽ за м²
студия, 29.6 м², 3/9 этаж
ЖК Эко Гармония
Строится
Ленинградская область,
Ломоносовский район,
д. Разбегаево,
ш. Стрельнинское
5 328 000 ₽
180 000 ₽ за м²
СЗ Экострой
Все квартиры от застройщика
5 328 000 ₽
180 000 ₽ за м²
1-комн. квартира, 22.4 м², 13/13 этаж
ЖК А101 Лаголово
Сдача в 2 кв.
2027 года
Ленинградская область,
Ломоносовский район,
д. Лаголово,
Гатчинское шоссе
м. Проспект Ветеранов
24 мин.
5 038 208 ₽
224 920 ₽ за м²
ГК «А101»
Все квартиры от застройщика
5 038 208 ₽
224 920 ₽ за м²
2-комн. квартира, 54.56 м², 6/9 этаж
ЖК А101 Лаголово
Сдача в 2 кв.
2029 года
Ленинградская область,
Ломоносовский район,
д. Лаголово,
Гатчинское шоссе
м. Проспект Ветеранов
24 мин.
8 786 342 ₽
161 040 ₽ за м²
ГК «А101»
Все квартиры от застройщика
8 786 342 ₽
161 040 ₽ за м²
3-комн. квартира, 71.07 м², 9/13 этаж
ЖК А101 Лаголово
Сдача в 2 кв.
2029 года
Ленинградская область,
Ломоносовский район,
д. Лаголово,
Гатчинское шоссе
м. Проспект Ветеранов
24 мин.
8 485 758 ₽
119 400 ₽ за м²
ГК «А101»
Все квартиры от застройщика
8 485 758 ₽
119 400 ₽ за м²
2-комн. квартира, 60.72 м², 9/9 этаж
ЖК А101 Лаголово
Сдача в 2 кв.
2029 года
Ленинградская область,
Ломоносовский район,
д. Лаголово,
Гатчинское шоссе
м. Проспект Ветеранов
24 мин.
9 716 414 ₽
160 020 ₽ за м²
ГК «А101»
Все квартиры от застройщика
9 716 414 ₽
160 020 ₽ за м²
1-комн. квартира, 42.06 м², 8/13 этаж
ЖК А101 Лаголово
Сдача в 2 кв.
2029 года
Ленинградская область,
Ломоносовский район,
д. Лаголово,
Гатчинское шоссе
м. Проспект Ветеранов
24 мин.
5 352 135 ₽
127 250 ₽ за м²
ГК «А101»
Все квартиры от застройщика
5 352 135 ₽
127 250 ₽ за м²
3-комн. квартира, 67.3 м², 6/13 этаж
ЖК А101 Лаголово
Сдача в 2 кв.
2027 года
Ленинградская область,
Ломоносовский район,
д. Лаголово,
Гатчинское шоссе
м. Проспект Ветеранов
24 мин.
12 951 885 ₽
192 450 ₽ за м²
ГК «А101»
Все квартиры от застройщика
12 951 885 ₽
192 450 ₽ за м²
студия, 29.31 м², 9/9 этаж
ЖК Эко Гармония
Строится
Ленинградская область,
Ломоносовский район,
д. Разбегаево,
ш. Стрельнинское
4 873 081 ₽
166 260 ₽ за м²
СЗ Экострой
Все квартиры от застройщика
4 873 081 ₽
166 260 ₽ за м²
1-комн. квартира, 36.28 м², 8/9 этаж
ЖК Эко Гармония
Строится
Ленинградская область,
Ломоносовский район,
д. Разбегаево,
ш. Стрельнинское
6 216 941 ₽
171 360 ₽ за м²
СЗ Экострой
Все квартиры от застройщика
6 216 941 ₽
171 360 ₽ за м²
1-комн. квартира, 42.06 м², 12/13 этаж
ЖК А101 Лаголово
Сдача в 2 кв.
2029 года
Ленинградская область,
Ломоносовский район,
д. Лаголово,
Гатчинское шоссе
м. Проспект Ветеранов
24 мин.
5 713 851 ₽
135 850 ₽ за м²
ГК «А101»
Все квартиры от застройщика
5 713 851 ₽
135 850 ₽ за м²
1-комн. квартира, 33.66 м², 6/9 этаж
ЖК Эко Гармония
Строится
Ленинградская область,
Ломоносовский район,
д. Разбегаево,
ш. Стрельнинское
5 767 978 ₽
171 360 ₽ за м²
СЗ Экострой
Все квартиры от застройщика
5 767 978 ₽
171 360 ₽ за м²
3-комн. квартира, 63.88 м², 3/9 этаж
ЖК А101 Лаголово
Сдача в 2 кв.
2029 года
Ленинградская область,
Ломоносовский район,
д. Лаголово,
Гатчинское шоссе
м. Проспект Ветеранов
24 мин.
10 186 305 ₽
159 460 ₽ за м²
ГК «А101»
Все квартиры от застройщика
10 186 305 ₽
159 460 ₽ за м²
1-комн. квартира, 23.61 м², 13/13 этаж
ЖК А101 Лаголово
Сдача в 2 кв.
2029 года
Ленинградская область,
Ломоносовский район,
д. Лаголово,
Гатчинское шоссе
м. Проспект Ветеранов
24 мин.
4 426 639 ₽
187 490 ₽ за м²
ГК «А101»
Все квартиры от застройщика
4 426 639 ₽
187 490 ₽ за м²
1
…
7
8
9
10
11
…
19
Спецпредложения от застройщика
Семейный жилой квартал «Огни Залива» Рассрочка 0 % до конца строительства!
Видовые квартиры в готовых и строящихся домах. Школы и детские сады во дворе работают. Ленинский пр. – Дудергофский канал.
Реклама | ООО «Дудергофский проект»
Лучшие условия на старте продаж!
Реклама | АО «СЗ «БФА-Девелопмент»