Ломоносовский район
436 квартир
Купить квартиру в Ломоносовском районе от застройщика
м2 по убыванию
2-комн. квартира, 62.2 м², 3/9 этаж
ЖК Эко Гармония
Строится
Ленинградская область,
Ломоносовский район,
д. Разбегаево,
ш. Стрельнинское
9 431 226 ₽
151 627 ₽ за м²
СЗ Экострой
Все квартиры от застройщика
9 431 226 ₽
151 627 ₽ за м²
2-комн. квартира, 61.7 м², 7/9 этаж
ЖК Эко Гармония
Строится
Ленинградская область,
Ломоносовский район,
д. Разбегаево,
ш. Стрельнинское
9 463 795 ₽
153 384 ₽ за м²
СЗ Экострой
Все квартиры от застройщика
9 463 795 ₽
153 384 ₽ за м²
1-комн. квартира, 39.32 м², 6/9 этаж
ЖК Эко Гармония
Строится
Ленинградская область,
Ломоносовский район,
д. Разбегаево,
ш. Стрельнинское
6 497 237 ₽
165 240 ₽ за м²
СЗ Экострой
Все квартиры от застройщика
6 497 237 ₽
165 240 ₽ за м²
студия, 22.58 м², 4/9 этаж
ЖК Эко Гармония
Строится
Ленинградская область,
Ломоносовский район,
д. Разбегаево,
ш. Стрельнинское
3 869 309 ₽
171 360 ₽ за м²
СЗ Экострой
Все квартиры от застройщика
3 869 309 ₽
171 360 ₽ за м²
2-комн. квартира, 60.72 м², 7/9 этаж
ЖК А101 Лаголово
Сдача в 2 кв.
2029 года
Ленинградская область,
Ломоносовский район,
д. Лаголово,
Гатчинское шоссе
м. Проспект Ветеранов
24 мин.
9 691 519 ₽
159 610 ₽ за м²
ГК «А101»
Все квартиры от застройщика
9 691 519 ₽
159 610 ₽ за м²
2-комн. квартира, 60.76 м², 8/9 этаж
ЖК А101 Лаголово
Сдача в 2 кв.
2029 года
Ленинградская область,
Ломоносовский район,
д. Лаголово,
Гатчинское шоссе
м. Проспект Ветеранов
24 мин.
9 685 752 ₽
159 410 ₽ за м²
ГК «А101»
Все квартиры от застройщика
9 685 752 ₽
159 410 ₽ за м²
1-комн. квартира, 23.8 м², 10/12 этаж
ЖК А101 Лаголово
Сдача в 2 кв.
2027 года
Ленинградская область,
Ломоносовский район,
д. Лаголово,
Гатчинское шоссе
м. Проспект Ветеранов
24 мин.
4 653 614 ₽
195 530 ₽ за м²
ГК «А101»
Все квартиры от застройщика
4 653 614 ₽
195 530 ₽ за м²
1-комн. квартира, 44.8 м², 8/12 этаж
ЖК А101 Лаголово
Сдача в 2 кв.
2027 года
Ленинградская область,
Ломоносовский район,
д. Лаголово,
Гатчинское шоссе
м. Проспект Ветеранов
24 мин.
7 153 664 ₽
159 680 ₽ за м²
ГК «А101»
Все квартиры от застройщика
7 153 664 ₽
159 680 ₽ за м²
2-комн. квартира, 60.76 м², 9/9 этаж
ЖК А101 Лаголово
Сдача в 2 кв.
2029 года
Ленинградская область,
Ломоносовский район,
д. Лаголово,
Гатчинское шоссе
м. Проспект Ветеранов
24 мин.
9 685 752 ₽
159 410 ₽ за м²
ГК «А101»
Все квартиры от застройщика
9 685 752 ₽
159 410 ₽ за м²
3-комн. квартира, 71.07 м², 9/13 этаж
ЖК А101 Лаголово
Сдача в 2 кв.
2029 года
Ленинградская область,
Ломоносовский район,
д. Лаголово,
Гатчинское шоссе
м. Проспект Ветеранов
24 мин.
8 485 758 ₽
119 400 ₽ за м²
ГК «А101»
Все квартиры от застройщика
8 485 758 ₽
119 400 ₽ за м²
2-комн. квартира, 64.43 м², 7/9 этаж
ЖК Эко Гармония
Строится
Ленинградская область,
Ломоносовский район,
д. Разбегаево,
ш. Стрельнинское
9 792 072 ₽
151 980 ₽ за м²
СЗ Экострой
Все квартиры от застройщика
9 792 072 ₽
151 980 ₽ за м²
2-комн. квартира, 46.45 м², 5/13 этаж
ЖК А101 Лаголово
Сдача в 2 кв.
2029 года
Ленинградская область,
Ломоносовский район,
д. Лаголово,
Гатчинское шоссе
м. Проспект Ветеранов
24 мин.
6 454 228 ₽
138 950 ₽ за м²
ГК «А101»
Все квартиры от застройщика
6 454 228 ₽
138 950 ₽ за м²
1-комн. квартира, 40.9 м², 3/13 этаж
ЖК А101 Лаголово
Сдача в 2 кв.
2027 года
Ленинградская область,
Ломоносовский район,
д. Лаголово,
Гатчинское шоссе
м. Проспект Ветеранов
24 мин.
7 361 182 ₽
179 980 ₽ за м²
ГК «А101»
Все квартиры от застройщика
7 361 182 ₽
179 980 ₽ за м²
студия, 29.19 м², 7/9 этаж
ЖК Эко Гармония
Строится
Ленинградская область,
Ломоносовский район,
д. Разбегаево,
ш. Стрельнинское
4 912 677 ₽
168 300 ₽ за м²
СЗ Экострой
Все квартиры от застройщика
4 912 677 ₽
168 300 ₽ за м²
2-комн. квартира, 60.88 м², 7/9 этаж
ЖК А101 Лаголово
Сдача в 2 кв.
2029 года
Ленинградская область,
Ломоносовский район,
д. Лаголово,
Гатчинское шоссе
м. Проспект Ветеранов
24 мин.
9 710 969 ₽
159 510 ₽ за м²
ГК «А101»
Все квартиры от застройщика
9 710 969 ₽
159 510 ₽ за м²
2-комн. квартира, 60.76 м², 4/9 этаж
ЖК А101 Лаголово
Сдача в 2 кв.
2029 года
Ленинградская область,
Ломоносовский район,
д. Лаголово,
Гатчинское шоссе
м. Проспект Ветеранов
24 мин.
9 600 080 ₽
158 000 ₽ за м²
ГК «А101»
Все квартиры от застройщика
9 600 080 ₽
158 000 ₽ за м²
студия, 29.19 м², 4/9 этаж
ЖК Эко Гармония
Строится
Ленинградская область,
Ломоносовский район,
д. Разбегаево,
ш. Стрельнинское
4 823 356 ₽
165 240 ₽ за м²
СЗ Экострой
Все квартиры от застройщика
4 823 356 ₽
165 240 ₽ за м²
студия, 25.12 м², 3/9 этаж
ЖК Эко Гармония
Строится
Ленинградская область,
Ломоносовский район,
д. Разбегаево,
ш. Стрельнинское
4 304 564 ₽
171 360 ₽ за м²
СЗ Экострой
Все квартиры от застройщика
4 304 564 ₽
171 360 ₽ за м²
студия, 29.6 м², 1/9 этаж
ЖК Эко Гармония
Строится
Ленинградская область,
Ломоносовский район,
д. Разбегаево,
ш. Стрельнинское
5 300 000 ₽
179 054 ₽ за м²
СЗ Экострой
Все квартиры от застройщика
5 300 000 ₽
179 054 ₽ за м²
1-комн. квартира, 23.62 м², 12/13 этаж
ЖК А101 Лаголово
Сдача в 2 кв.
2029 года
Ленинградская область,
Ломоносовский район,
д. Лаголово,
Гатчинское шоссе
м. Проспект Ветеранов
24 мин.
4 264 355 ₽
180 540 ₽ за м²
ГК «А101»
Все квартиры от застройщика
4 264 355 ₽
180 540 ₽ за м²
2-комн. квартира, 59 м², 11/12 этаж
ЖК А101 Лаголово
Сдача в 2 кв.
2027 года
Ленинградская область,
Ломоносовский район,
д. Лаголово,
Гатчинское шоссе
м. Проспект Ветеранов
24 мин.
11 033 000 ₽
187 000 ₽ за м²
ГК «А101»
Все квартиры от застройщика
11 033 000 ₽
187 000 ₽ за м²
1-комн. квартира, 36.3 м², 9/13 этаж
ЖК А101 Лаголово
Сдача в 2 кв.
2029 года
Ленинградская область,
Ломоносовский район,
д. Лаголово,
Гатчинское шоссе
м. Проспект Ветеранов
24 мин.
5 215 221 ₽
143 670 ₽ за м²
ГК «А101»
Все квартиры от застройщика
5 215 221 ₽
143 670 ₽ за м²
1-комн. квартира, 42.06 м², 4/13 этаж
ЖК А101 Лаголово
Сдача в 2 кв.
2029 года
Ленинградская область,
Ломоносовский район,
д. Лаголово,
Гатчинское шоссе
м. Проспект Ветеранов
24 мин.
5 593 980 ₽
133 000 ₽ за м²
ГК «А101»
Все квартиры от застройщика
5 593 980 ₽
133 000 ₽ за м²
1-комн. квартира, 39.9 м², 8/12 этаж
ЖК А101 Лаголово
Сдача в 2 кв.
2027 года
Ленинградская область,
Ломоносовский район,
д. Лаголово,
Гатчинское шоссе
м. Проспект Ветеранов
24 мин.
7 365 540 ₽
184 600 ₽ за м²
ГК «А101»
Все квартиры от застройщика
7 365 540 ₽
184 600 ₽ за м²
1
…
10
11
12
13
14
…
19
Спецпредложения от застройщика
Лучшие условия на старте продаж!
Реклама | АО «СЗ «БФА-Девелопмент»
Жилой квартал "Огни Залива" Гибкая рассрочка на строящиеся корпуса!
Квартиры с полной отделкой на берегу Финского залива, 2 школы с бассейнами, 5 детских садов, поликлиника, парк, канал, виды на воду.
Реклама | ООО «Дудергофский проект»