Ломоносовский район
436 квартир
Купить квартиру в Ломоносовском районе от застройщика
м2 по убыванию
1-комн. квартира, 22.4 м², 9/13 этаж
ЖК А101 Лаголово
Сдача в 2 кв.
2027 года
Ленинградская область,
Ломоносовский район,
д. Лаголово,
Гатчинское шоссе
м. Проспект Ветеранов
24 мин.
5 004 384 ₽
223 410 ₽ за м²
ГК «А101»
Все квартиры от застройщика
5 004 384 ₽
223 410 ₽ за м²
2-комн. квартира, 46.45 м², 3/13 этаж
ЖК А101 Лаголово
Сдача в 2 кв.
2029 года
Ленинградская область,
Ломоносовский район,
д. Лаголово,
Гатчинское шоссе
м. Проспект Ветеранов
24 мин.
6 275 395 ₽
135 100 ₽ за м²
ГК «А101»
Все квартиры от застройщика
6 275 395 ₽
135 100 ₽ за м²
студия, 29.6 м², 3/9 этаж
ЖК Эко Гармония
Строится
Ленинградская область,
Ломоносовский район,
д. Разбегаево,
ш. Стрельнинское
5 328 000 ₽
180 000 ₽ за м²
СЗ Экострой
Все квартиры от застройщика
5 328 000 ₽
180 000 ₽ за м²
3-комн. квартира, 74.06 м², 11/13 этаж
ЖК А101 Лаголово
Сдача в 2 кв.
2029 года
Ленинградская область,
Ломоносовский район,
д. Лаголово,
Гатчинское шоссе
м. Проспект Ветеранов
24 мин.
9 267 128 ₽
125 130 ₽ за м²
ГК «А101»
Все квартиры от застройщика
9 267 128 ₽
125 130 ₽ за м²
2-комн. квартира, 46.45 м², 7/13 этаж
ЖК А101 Лаголово
Сдача в 2 кв.
2029 года
Ленинградская область,
Ломоносовский район,
д. Лаголово,
Гатчинское шоссе
м. Проспект Ветеранов
24 мин.
6 488 136 ₽
139 680 ₽ за м²
ГК «А101»
Все квартиры от застройщика
6 488 136 ₽
139 680 ₽ за м²
1-комн. квартира, 39.32 м², 6/9 этаж
ЖК Эко Гармония
Строится
Ленинградская область,
Ломоносовский район,
д. Разбегаево,
ш. Стрельнинское
6 497 237 ₽
165 240 ₽ за м²
СЗ Экострой
Все квартиры от застройщика
6 497 237 ₽
165 240 ₽ за м²
1-комн. квартира, 34.29 м², 3/9 этаж
ЖК А101 Лаголово
Сдача в 2 кв.
2029 года
Ленинградская область,
Ломоносовский район,
д. Лаголово,
Гатчинское шоссе
м. Проспект Ветеранов
24 мин.
5 942 457 ₽
173 300 ₽ за м²
ГК «А101»
Все квартиры от застройщика
5 942 457 ₽
173 300 ₽ за м²
2-комн. квартира, 61.43 м², 2/9 этаж
ЖК А101 Лаголово
Сдача в 2 кв.
2029 года
Ленинградская область,
Ломоносовский район,
д. Лаголово,
Гатчинское шоссе
м. Проспект Ветеранов
24 мин.
8 690 502 ₽
141 470 ₽ за м²
ГК «А101»
Все квартиры от застройщика
8 690 502 ₽
141 470 ₽ за м²
1-комн. квартира, 28.07 м², 7/9 этаж
ЖК А101 Лаголово
Сдача в 2 кв.
2029 года
Ленинградская область,
Ломоносовский район,
д. Лаголово,
Гатчинское шоссе
м. Проспект Ветеранов
24 мин.
5 651 895 ₽
201 350 ₽ за м²
ГК «А101»
Все квартиры от застройщика
5 651 895 ₽
201 350 ₽ за м²
1-комн. квартира, 41.35 м², 13/13 этаж
ЖК А101 Лаголово
Сдача в 2 кв.
2029 года
Ленинградская область,
Ломоносовский район,
д. Лаголово,
Гатчинское шоссе
м. Проспект Ветеранов
24 мин.
5 226 227 ₽
126 390 ₽ за м²
ГК «А101»
Все квартиры от застройщика
5 226 227 ₽
126 390 ₽ за м²
2-комн. квартира, 46.45 м², 13/13 этаж
ЖК А101 Лаголово
Сдача в 2 кв.
2029 года
Ленинградская область,
Ломоносовский район,
д. Лаголово,
Гатчинское шоссе
м. Проспект Ветеранов
24 мин.
6 580 572 ₽
141 670 ₽ за м²
ГК «А101»
Все квартиры от застройщика
6 580 572 ₽
141 670 ₽ за м²
2-комн. квартира, 60.76 м², 8/9 этаж
ЖК А101 Лаголово
Сдача в 2 кв.
2029 года
Ленинградская область,
Ломоносовский район,
д. Лаголово,
Гатчинское шоссе
м. Проспект Ветеранов
24 мин.
9 685 752 ₽
159 410 ₽ за м²
ГК «А101»
Все квартиры от застройщика
9 685 752 ₽
159 410 ₽ за м²
1-комн. квартира, 36.3 м², 10/13 этаж
ЖК А101 Лаголово
Сдача в 2 кв.
2029 года
Ленинградская область,
Ломоносовский район,
д. Лаголово,
Гатчинское шоссе
м. Проспект Ветеранов
24 мин.
4 945 875 ₽
136 250 ₽ за м²
ГК «А101»
Все квартиры от застройщика
4 945 875 ₽
136 250 ₽ за м²
1-комн. квартира, 40.2 м², 8/9 этаж
ЖК Эко Гармония
Строится
Ленинградская область,
Ломоносовский район,
д. Разбегаево,
ш. Стрельнинское
6 992 304 ₽
173 938 ₽ за м²
СЗ Экострой
Все квартиры от застройщика
6 992 304 ₽
173 938 ₽ за м²
1-комн. квартира, 36.28 м², 5/9 этаж
ЖК Эко Гармония
Строится
Ленинградская область,
Ломоносовский район,
д. Разбегаево,
ш. Стрельнинское
6 216 941 ₽
171 360 ₽ за м²
СЗ Экострой
Все квартиры от застройщика
6 216 941 ₽
171 360 ₽ за м²
студия, 29.9 м², 8/9 этаж
ЖК Эко Гармония
Строится
Ленинградская область,
Ломоносовский район,
д. Разбегаево,
ш. Стрельнинское
5 202 408 ₽
173 994 ₽ за м²
СЗ Экострой
Все квартиры от застройщика
5 202 408 ₽
173 994 ₽ за м²
1-комн. квартира, 39.9 м², 5/12 этаж
ЖК А101 Лаголово
Сдача в 2 кв.
2027 года
Ленинградская область,
Ломоносовский район,
д. Лаголово,
Гатчинское шоссе
м. Проспект Ветеранов
24 мин.
7 314 867 ₽
183 330 ₽ за м²
ГК «А101»
Все квартиры от застройщика
7 314 867 ₽
183 330 ₽ за м²
1-комн. квартира, 28.07 м², 4/9 этаж
ЖК А101 Лаголово
Сдача в 2 кв.
2029 года
Ленинградская область,
Ломоносовский район,
д. Лаголово,
Гатчинское шоссе
м. Проспект Ветеранов
24 мин.
5 608 105 ₽
199 790 ₽ за м²
ГК «А101»
Все квартиры от застройщика
5 608 105 ₽
199 790 ₽ за м²
3-комн. квартира, 71.68 м², 2/13 этаж
ЖК А101 Лаголово
Сдача в 2 кв.
2029 года
Ленинградская область,
Ломоносовский район,
д. Лаголово,
Гатчинское шоссе
м. Проспект Ветеранов
24 мин.
8 139 264 ₽
113 550 ₽ за м²
ГК «А101»
Все квартиры от застройщика
8 139 264 ₽
113 550 ₽ за м²
1-комн. квартира, 22.5 м², 7/13 этаж
ЖК А101 Лаголово
Сдача в 2 кв.
2027 года
Ленинградская область,
Ломоносовский район,
д. Лаголово,
Гатчинское шоссе
м. Проспект Ветеранов
24 мин.
4 919 850 ₽
218 660 ₽ за м²
ГК «А101»
Все квартиры от застройщика
4 919 850 ₽
218 660 ₽ за м²
3-комн. квартира, 71.07 м², 13/13 этаж
ЖК А101 Лаголово
Сдача в 2 кв.
2029 года
Ленинградская область,
Ломоносовский район,
д. Лаголово,
Гатчинское шоссе
м. Проспект Ветеранов
24 мин.
9 040 104 ₽
127 200 ₽ за м²
ГК «А101»
Все квартиры от застройщика
9 040 104 ₽
127 200 ₽ за м²
1-комн. квартира, 39.32 м², 7/9 этаж
ЖК Эко Гармония
Строится
Ленинградская область,
Ломоносовский район,
д. Разбегаево,
ш. Стрельнинское
6 537 344 ₽
166 260 ₽ за м²
СЗ Экострой
Все квартиры от застройщика
6 537 344 ₽
166 260 ₽ за м²
1-комн. квартира, 28.07 м², 8/9 этаж
ЖК А101 Лаголово
Сдача в 2 кв.
2029 года
Ленинградская область,
Ломоносовский район,
д. Лаголово,
Гатчинское шоссе
м. Проспект Ветеранов
24 мин.
5 666 491 ₽
201 870 ₽ за м²
ГК «А101»
Все квартиры от застройщика
5 666 491 ₽
201 870 ₽ за м²
3-комн. квартира, 71.07 м², 9/13 этаж
ЖК А101 Лаголово
Сдача в 2 кв.
2029 года
Ленинградская область,
Ломоносовский район,
д. Лаголово,
Гатчинское шоссе
м. Проспект Ветеранов
24 мин.
8 485 758 ₽
119 400 ₽ за м²
ГК «А101»
Все квартиры от застройщика
8 485 758 ₽
119 400 ₽ за м²
1
…
8
9
10
11
12
…
19
Спецпредложения от застройщика
Лучшие условия на старте продаж!
Реклама | АО «СЗ «БФА-Девелопмент»
Жилой квартал "Огни Залива" Гибкая рассрочка на строящиеся корпуса!
Квартиры с полной отделкой на берегу Финского залива, 2 школы с бассейнами, 5 детских садов, поликлиника, парк, канал, виды на воду.
Реклама | ООО «Дудергофский проект»