Ломоносовский район
436 квартир
Купить квартиру в Ломоносовском районе от застройщика
м2 по убыванию
3-комн. квартира, 74.06 м², 12/13 этаж
ЖК А101 Лаголово
Сдача в 2 кв.
2029 года
Ленинградская область,
Ломоносовский район,
д. Лаголово,
Гатчинское шоссе
м. Проспект Ветеранов
24 мин.
9 292 308 ₽
125 470 ₽ за м²
ГК «А101»
Все квартиры от застройщика
9 292 308 ₽
125 470 ₽ за м²
1-комн. квартира, 21.7 м², 13/13 этаж
ЖК А101 Лаголово
Сдача в 2 кв.
2027 года
Ленинградская область,
Ломоносовский район,
д. Лаголово,
Гатчинское шоссе
м. Проспект Ветеранов
24 мин.
4 936 316 ₽
227 480 ₽ за м²
ГК «А101»
Все квартиры от застройщика
4 936 316 ₽
227 480 ₽ за м²
студия, 29.31 м², 5/9 этаж
ЖК Эко Гармония
Строится
Ленинградская область,
Ломоносовский район,
д. Разбегаево,
ш. Стрельнинское
4 753 496 ₽
162 180 ₽ за м²
СЗ Экострой
Все квартиры от застройщика
4 753 496 ₽
162 180 ₽ за м²
4-комн. квартира, 95.19 м², 4/9 этаж
ЖК Эко Гармония
Строится
Ленинградская область,
Ломоносовский район,
д. Разбегаево,
ш. Стрельнинское
13 496 039 ₽
141 780 ₽ за м²
СЗ Экострой
Все квартиры от застройщика
13 496 039 ₽
141 780 ₽ за м²
1-комн. квартира, 22.4 м², 10/13 этаж
ЖК А101 Лаголово
Сдача в 2 кв.
2027 года
Ленинградская область,
Ломоносовский район,
д. Лаголово,
Гатчинское шоссе
м. Проспект Ветеранов
24 мин.
5 016 704 ₽
223 960 ₽ за м²
ГК «А101»
Все квартиры от застройщика
5 016 704 ₽
223 960 ₽ за м²
1-комн. квартира, 28.07 м², 9/9 этаж
ЖК А101 Лаголово
Сдача в 2 кв.
2029 года
Ленинградская область,
Ломоносовский район,
д. Лаголово,
Гатчинское шоссе
м. Проспект Ветеранов
24 мин.
5 666 491 ₽
201 870 ₽ за м²
ГК «А101»
Все квартиры от застройщика
5 666 491 ₽
201 870 ₽ за м²
студия, 29.11 м², 7/9 этаж
ЖК Эко Гармония
Строится
Ленинградская область,
Ломоносовский район,
д. Разбегаево,
ш. Стрельнинское
4 899 213 ₽
168 300 ₽ за м²
СЗ Экострой
Все квартиры от застройщика
4 899 213 ₽
168 300 ₽ за м²
3-комн. квартира, 74.06 м², 8/13 этаж
ЖК А101 Лаголово
Сдача в 2 кв.
2029 года
Ленинградская область,
Ломоносовский район,
д. Лаголово,
Гатчинское шоссе
м. Проспект Ветеранов
24 мин.
9 195 290 ₽
124 160 ₽ за м²
ГК «А101»
Все квартиры от застройщика
9 195 290 ₽
124 160 ₽ за м²
1-комн. квартира, 23.8 м², 10/12 этаж
ЖК А101 Лаголово
Сдача в 2 кв.
2027 года
Ленинградская область,
Ломоносовский район,
д. Лаголово,
Гатчинское шоссе
м. Проспект Ветеранов
24 мин.
4 653 614 ₽
195 530 ₽ за м²
ГК «А101»
Все квартиры от застройщика
4 653 614 ₽
195 530 ₽ за м²
1-комн. квартира, 36.28 м², 5/9 этаж
ЖК Эко Гармония
Строится
Ленинградская область,
Ломоносовский район,
д. Разбегаево,
ш. Стрельнинское
6 216 941 ₽
171 360 ₽ за м²
СЗ Экострой
Все квартиры от застройщика
6 216 941 ₽
171 360 ₽ за м²
1-комн. квартира, 32.9 м², 3/12 этаж
ЖК А101 Лаголово
Сдача в 2 кв.
2027 года
Ленинградская область,
Ломоносовский район,
д. Лаголово,
Гатчинское шоссе
м. Проспект Ветеранов
24 мин.
6 137 495 ₽
186 550 ₽ за м²
ГК «А101»
Все квартиры от застройщика
6 137 495 ₽
186 550 ₽ за м²
1-комн. квартира, 42.06 м², 12/13 этаж
ЖК А101 Лаголово
Сдача в 2 кв.
2029 года
Ленинградская область,
Ломоносовский район,
д. Лаголово,
Гатчинское шоссе
м. Проспект Ветеранов
24 мин.
5 713 851 ₽
135 850 ₽ за м²
ГК «А101»
Все квартиры от застройщика
5 713 851 ₽
135 850 ₽ за м²
1-комн. квартира, 46.7 м², 4/9 этаж
ЖК Эко Гармония
Строится
Ленинградская область,
Ломоносовский район,
д. Разбегаево,
ш. Стрельнинское
7 503 936 ₽
160 684 ₽ за м²
СЗ Экострой
Все квартиры от застройщика
7 503 936 ₽
160 684 ₽ за м²
2-комн. квартира, 52.3 м², 11/13 этаж
ЖК А101 Лаголово
Сдача в 2 кв.
2027 года
Ленинградская область,
Ломоносовский район,
д. Лаголово,
Гатчинское шоссе
м. Проспект Ветеранов
24 мин.
9 622 154 ₽
183 980 ₽ за м²
ГК «А101»
Все квартиры от застройщика
9 622 154 ₽
183 980 ₽ за м²
3-комн. квартира, 63.88 м², 3/9 этаж
ЖК А101 Лаголово
Сдача в 2 кв.
2029 года
Ленинградская область,
Ломоносовский район,
д. Лаголово,
Гатчинское шоссе
м. Проспект Ветеранов
24 мин.
10 186 305 ₽
159 460 ₽ за м²
ГК «А101»
Все квартиры от застройщика
10 186 305 ₽
159 460 ₽ за м²
2-комн. квартира, 46.45 м², 3/13 этаж
ЖК А101 Лаголово
Сдача в 2 кв.
2029 года
Ленинградская область,
Ломоносовский район,
д. Лаголово,
Гатчинское шоссе
м. Проспект Ветеранов
24 мин.
6 420 319 ₽
138 220 ₽ за м²
ГК «А101»
Все квартиры от застройщика
6 420 319 ₽
138 220 ₽ за м²
2-комн. квартира, 64.43 м², 7/9 этаж
ЖК Эко Гармония
Строится
Ленинградская область,
Ломоносовский район,
д. Разбегаево,
ш. Стрельнинское
9 792 072 ₽
151 980 ₽ за м²
СЗ Экострой
Все квартиры от застройщика
9 792 072 ₽
151 980 ₽ за м²
1-комн. квартира, 32.65 м², 9/9 этаж
ЖК А101 Лаголово
Сдача в 2 кв.
2029 года
Ленинградская область,
Ломоносовский район,
д. Лаголово,
Гатчинское шоссе
м. Проспект Ветеранов
24 мин.
5 949 157 ₽
182 210 ₽ за м²
ГК «А101»
Все квартиры от застройщика
5 949 157 ₽
182 210 ₽ за м²
1-комн. квартира, 36.3 м², 9/13 этаж
ЖК А101 Лаголово
Сдача в 2 кв.
2029 года
Ленинградская область,
Ломоносовский район,
д. Лаголово,
Гатчинское шоссе
м. Проспект Ветеранов
24 мин.
5 215 221 ₽
143 670 ₽ за м²
ГК «А101»
Все квартиры от застройщика
5 215 221 ₽
143 670 ₽ за м²
2-комн. квартира, 46.45 м², 13/13 этаж
ЖК А101 Лаголово
Сдача в 2 кв.
2029 года
Ленинградская область,
Ломоносовский район,
д. Лаголово,
Гатчинское шоссе
м. Проспект Ветеранов
24 мин.
6 580 572 ₽
141 670 ₽ за м²
ГК «А101»
Все квартиры от застройщика
6 580 572 ₽
141 670 ₽ за м²
1-комн. квартира, 44.8 м², 12/12 этаж
ЖК А101 Лаголово
Сдача в 2 кв.
2027 года
Ленинградская область,
Ломоносовский район,
д. Лаголово,
Гатчинское шоссе
м. Проспект Ветеранов
24 мин.
7 200 256 ₽
160 720 ₽ за м²
ГК «А101»
Все квартиры от застройщика
7 200 256 ₽
160 720 ₽ за м²
3-комн. квартира, 71.07 м², 12/13 этаж
ЖК А101 Лаголово
Сдача в 2 кв.
2029 года
Ленинградская область,
Ломоносовский район,
д. Лаголово,
Гатчинское шоссе
м. Проспект Ветеранов
24 мин.
9 040 104 ₽
127 200 ₽ за м²
ГК «А101»
Все квартиры от застройщика
9 040 104 ₽
127 200 ₽ за м²
1-комн. квартира, 46.7 м², 8/9 этаж
ЖК Эко Гармония
Строится
Ленинградская область,
Ломоносовский район,
д. Разбегаево,
ш. Стрельнинское
7 701 408 ₽
164 912 ₽ за м²
СЗ Экострой
Все квартиры от застройщика
7 701 408 ₽
164 912 ₽ за м²
2-комн. квартира, 54.56 м², 5/9 этаж
ЖК А101 Лаголово
Сдача в 2 кв.
2029 года
Ленинградская область,
Ломоносовский район,
д. Лаголово,
Гатчинское шоссе
м. Проспект Ветеранов
24 мин.
8 100 523 ₽
148 470 ₽ за м²
ГК «А101»
Все квартиры от застройщика
8 100 523 ₽
148 470 ₽ за м²
1
…
15
16
17
18
19
Спецпредложения от застройщика
Лучшие условия на старте продаж!
Реклама | АО «СЗ «БФА-Девелопмент»
Жилой квартал "Огни Залива" Гибкая рассрочка на строящиеся корпуса!
Квартиры с полной отделкой на берегу Финского залива, 2 школы с бассейнами, 5 детских садов, поликлиника, парк, канал, виды на воду.
Реклама | ООО «Дудергофский проект»